Металлист

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Shim, 26 дек 2012.

?

что будет с клубом?

Голосование закрыто 24 фев 2013.
  1. останется без изменений

3 голосов
    37,5%
  2. будет вложение средств и взлет

2 голосов
    25,0%
  3. распродадут игроков и клуб скатится вниз

3 голосов
    37,5%
  1. Shim

Shim Гость

Как вы считаете,что будет с клубом после его продажи?

2. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

на самом деле я бы определил такие варианты развития событий:
    1) у Ярославского отжали клуб (не хочу называть кто - думаю, что все догадываются...) и у нового владельца есть к нему интерес. Если это так, то что-то мне подсказывает, что уже в этом сезоне выход Металлиста в ЛЧ вполне вероятен...
    2) к этому приложил руку РЛА - тогда это будет еще один середняк/фарм-клуб ШД...
    3) это была показательная часть направленная на то, что власть может рпогнуть любого (ведь АВЯ является далеко не простым человеком...).

как говорится - "поживем - увидим" (с)

3. Тохендий

Тохендий Профессионал

Во 2-ой вариант как-то не очень верю, а вот 1 и 3 вполне вероятны.
    По тому как Металлист будет себя вести на трансферном рынке зимой, можно будет сделать кое-какие выводы.

4. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

вот и я тоже так считаю, там более что (эт я на счет второго варианта) они каг бэ друзья и все такое, так что тут кидок не совсем уместен...
    таки да, нужно дождаться хотя бы зимнего окна - тогда станет понятно на что они реально могут претендовать - если усилятся не латиносами, а качественными украинскими игроками, то тут уже разговор пойдет серьезнее, т.к. считаю, что легионеров для ЛЕ предостаточно, а вот с лимитом в чемпе просто беда...

5. Тохендий

Тохендий Профессионал

Согласен, что Металлу позарез нужны украинцы. Но вот даже не знаю кого они могут купить. Из Шахты, Дыни, Днепра им никого не продадут. А из остальных клубов кого можно взять? Селин, Безус, может быть Морозюк, ну еще пару игрочков можно вспомнить. И не факт, что выше названные особо усилят. Вон летом Ребенок и Оберемко из Ворсклы пришли и нихера не играют, сидят безвылазно на банке.

6. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

ну Морозюк неплохой, как по мне - брать нужно, Селина тоже можно было бы взять - не испортил бы в ЧУкре каши, а вот на счет Безуса - так тут же СМИ распевали наперебой, что он вроде как уже одной ногой в Таврии - или я ошибаюсь???

кста, так Оберемко вроде как продают уже...))

7. Shim

Shim Гость

Встречу новых хозяев с М.Маркевичем опять перенесли.Человек не знает,нужен ли он еще клубу,или паковать чемоданы:(

8. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

та что-то неполнятное пока творится... чет мне кажется, что до НГ ничего уже и не разрешиться - будем ждать новостей в 2013 году...

9. Тохендий

Тохендий Профессионал

Не слышал про Безуса и Таврию. Но думаю нет смысла ему туда идти. Ворскла-Таврия считай один уровень. Хотя если никто из наших грандов не интересуется Безусом, то может и стоит куда-то свалить из Полтавы.

10. Shim

Shim Гость

мне почему-то кажется,что Иннокентий и Тохендий-это две сущности одного шизофреника)))))Ники похожие,авы тоже,и всегда с таким удовольствием общаются между собой)))))

11. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

"Холмс, это Вы?" (с) :)

ЗЫ: то, что два человека любят спорт - это еще ничего не значит... тут каг бэ проблшема в том, что эта ветка практически мертвая, если сюда не пишут "две сущности одного шизофреника"...

12. Тохендий

Тохендий Профессионал

О Май Гад, Иннокентий, нас рассекретили. Все валим в Мексику по поддельным документам.

Дель Пьеро и Форлан оказывается похожи))

13. Shim

Shim Гость

2 футболиста в желтой одежде-совсем разные авы...)))

14. Shim

Shim Гость

я искренне надеюсь,что это утка,но во всех изданиях пишут что Тайсон подписал с Челси контракт..((((((мой любимый игрок в нынешнем Металле(((

15. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

пока еще не точно - торгуются, но если даже и так, то за указанные в прессе 11млн фунтов можно на его место двух отличных латиносов прикупить, ничем не хуже него самого, так что пусть там решают внутри команды - готов ли он и дальше трудиться на благо Металла или нет...

16. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

таки да... но, я думаю, что лучше в Катар - думаю, там можно даже нам с тобой заработать футболом - будем там звездами...

кста, на счет цвета футболок "желтый" - нужно аву поменять - палимся...)))

между прочим, как тебе награждение ЗМ? у меня определенно развивается гномофобия...

17. Shim

Shim Гость

если это вопрос мне-то я не смотрел,и мне в принципе пофиг)))Хотя из этих троих я больше всего люблю Ролналду,но хотел бы что бы Иньесте дали золотой мяч.

18. Тохендий

Тохендий Профессионал

ну тогда решено- едем в Катар))

по поводу гномофобии поддерживаю. Месси конечно футболист великий, но он уже подз...бал.

19. SERB

SERB Профессионал

А альтернатива ему??? К сожалению я тоже не его фанат, но бл... и никто не блеЩет сейчас. Помнится еще пару лет назад бразильцы рвали всех.
    Ромарио,Ривалдо,Рональдо,Кака,Карлос,Роналдиньо где замена дедам?

20. Тохендий

Тохендий Профессионал

Данило Силва, Луис Адриано чем не замена?

Поделиться этой страницей