Может кто знает?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Fazer, 2 окт 2012.

1. Fazer

Fazer Профессионал

Расскажите кто в курсе, какой интернет через тарелку?.. или кто может знает быстрый интернет.... Спасибо!

2. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Дорогой...

Uriel нравится это.
  3. Александр

Александр Модератор Команда форума

погугли...с первых страниц и всё поймёшь.....если вкратце, то как сказал FIGHTER, то дорогой, я бы сказал очень дорогой.........про "быстрый" тут тоже сложно всё, когда-то вникал, за нормальный тарифный план безлимитный типо в среднем в районе 50долларов за 2 мегабита!!! (были конечно и по 15доллров тарифные планы, но там скорость типо нестабильная и разная в разные периоды времени)....думаю с того времени когда я интересовался особо ничего неизменилось.....ну а если даже мегабит 4(больше вроде и не встречал, хотя особо и не искал), то там цены проско космические)))

4. Vladimir

Vladimir Мастер

если нужен куда-то инет через радиоканал (ну типа инет через тарелку, но не через спутник) спроси на пантелекоме они сейчас двигают вимакс или как там его (большинство сел вокруг конотопа вроде накрыли)

PS а сам инет через спутник - очень дорого (для начала см тут http://www.satline.ua/services/home/ ) и скорости никакие, да я думаю с развитием всяких вимаксов и прочей радиомути, как таковой спутниковый инет скоро отпадет

Последнее редактирование: 2 окт 2012
  5. Vladimir

Vladimir Мастер

ты скажи чего тебе нада, тут советчиков хватает - посоветуют :)

6. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Ну инет же с космоса, вот и цены космические) В добавок ободрудование тоже ненашару будет. А если на отправку и прием тарелка будет, то и совсем сказочные цены. Знаю раньше было, что на прием был спутник а на отдачу пользовали обычные средства, главно чтоб запрос проходил

Поделиться этой страницей