МТС Коннект 3G уже в Конотопе?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Nook, 3 апр 2012.

1. Nook

Nook Читатель

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о расширении покрытия популярного сервиса «МТС Коннект 3G» на 16 населенных пунктов (Конотоп в том числе).

МТС расширяет покрытие "МТС Коннект 3G" на 16 городов и сел — Readability

На офсайте ничего по теме не нашёл.
    Кто-то может подтвердить эту новость?

2. Vladimir

Vladimir Мастер

а в саппорт написать или позвонить не судьба ?

3. Pasha

Pasha статус №{month}

Работает.

4. Умник

Умник Профессионал

работает

5. Nook

Nook Читатель

Можно подробности по скорости и стабильности?

6. Pasha

Pasha статус №{month}

Работает, не рвётся. Качает на 30 - 70 Кб/с при том что индикатор качества сигнала EVDO ~40%. Установившаяся скорость стабильна.

7. zurbagan

zurbagan Мастер

это Кб/c или КБ/с ?

8. Pasha

Pasha статус №{month}

Это Кб/с, то есть не Кбит/с - мне, юзеру, не админу прова, так считать естественней...

9. zurbagan

zurbagan Мастер

Я так и понял, что естественней, тогда это все-таки КБ/c, т.к.
    Кб/c = Кбит/с
    КБ/с = КБайт/с

10. Pasha

Pasha статус №{month}

Да чтоб вы всё это во KOI-7 набирали... )

11. Александр

Александр Модератор Команда форума

сегодня довелось протестить мтс коннект, неплохо довольно работает, даже вот так бывает [​IMG]......ну а в среднем мегабит....

12. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

это в каком районе города?

13. Александр

в центре, в районе коня)

14. CVU

CVU Без підпису

Дякую за повідомлення!
    Фу-у, нарешті і у мене в Підлипному є нормальний інтернет - 1-1,5 Мбіт. А в у Шалівського (на Бр.Радченків) спеціально перевірив що ж там: 2,5. Ну-у, жити можна тепер. А отой "отстой одеського Привозу" - Інтертелеком я на прощання культурно послав ...

15. Александр

а уровень сигнала какой при 1-1.5 мб? мож антенку внешнюю ещё прикупите и скорость поидее должна вырости ещё.....

16. CVU

CVU Без підпису

Так для чого купувати? Я вичитав в інтернеті, що буває достатньо дріт викинути назовні, декілька витків навколо модема зробити - і вся антена. Пробував - дає ефект. Та й при моєму пакеті у 5 Гб для чого більшу швидкість? Цілком достатньо й цієї.

17. Александр

ну это уже искать надо где покупать антенну, можно попробовать узнать в наших магазинах-представителях мтс....но с антенной скорость будет больше, ну должна быть больше ,если в центре города 2,5 держит впринципе, то с мест подальше помочь антенна должна.....ну если скорость не надо больше то конечно антенна не надо)....по поводу "выкинуть на ружу и т.д" это уже нужно просто пробовать практическим путём...я когда тестировал, беру модем с юсб-удлинителем лажу на стол, скорость 1мегабит, ставлю вертикально уже 2.5....тоесть нужно крутить вертеть и искать хорошее место, если скорость маленькая)

18. CVU

CVU Без підпису

Дякую за поради!
    Я з Інтертелекомом стільки надро..., пардон, накрутився, що можна посібник авторський писати. Слава Богу, здихався!

19. andrey_kl

andrey_kl Мастер

А видеозвонки они предоставляют?

20. zurbagan

zurbagan Мастер

нет

Поделиться этой страницей