МТС

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем КРОХА, 30 мар 2013.

1. КРОХА

КРОХА Профессионал

Хочу взять себе пакет мтс. Какой посоветуете? Важно-отсутствие пополнения ежемесячно,звонки только на мтс будут.

2. NataN

NataN Мастер

а зайти на сайт МТС и поглядеть не судьба? вот, например, тариф

3. КРОХА

КРОХА Профессионал

Судьба:) Хотелось бы узнать подводные камни от юзающих.Сижу на киевстар-контракт,в мтс вообще ноль:)

4. CVU

CVU Без підпису

Я МТСом користуюся вже 10 років. У тому числі і інтернет. Як на мене, то це найнадійніша і коректна компанія.

КРОХА и Зима нравится это.
  5. GOR

GOR Профессионал

Я взял перед н\г мтс 3д ноль, на год по мтс бесплатно, + 2 грн в сутки инет. Щас по зомбоящику реклама идет.

Последнее редактирование: 31 мар 2013
    КРОХА нравится это.
  6. КРОХА

КРОХА Профессионал

Я бы тоже с радостью пользовался,но почти вся телефонная книга киевстар(((

7. КРОХА

КРОХА Профессионал

Инет нормально работает? По сайтам хватает полазить на 2 грн?

Тоже склоняюсь к этому пакету.

8. Александр

Александр Модератор Команда форума

50мб за 2грн, а далее 1грн-1мб ....это типо на сутки.....вроде так

КРОХА нравится это.
  9. GOR

GOR Профессионал

Инетом пользуюсь диджус квартал)) там какой то трафик шаровый околло 100мб

10. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Этот дурняк работает только один месяц (по 50 МБ. в день) и только после того как счет пополнится на сумму не менее 40 грн.

Смачного Вам!

11. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

У киевстара есть услуга безлемитного интернета, гривна с копейками в день, НО там есть один нюанс, с 24-00 и где-то до 2-00 некая пропасть, где тариф просто сумашедший

КРОХА нравится это.
  12. CVU

CVU Без підпису

Я у ці всі обіцянки-цяцянки ніколи не вірив (шари ...) В МТСі користуюся 3G 100: 99 грн./місяць, 5 "гектарів". Так я не знаю ніяких проблем - повноцінний інтернет. Я не думаю, що з будь-якими "шарами" 5 Гб в 3G обійдуться дешевше. То все заманухи.

КРОХА нравится это.
  13. КРОХА

КРОХА Профессионал

Купили стартовик МТС 3д ноль 35+. Осваиваю)))

14. K@trin

K@trin Новичок

Может кто знает
    Есть ли сейчас такой стартовый пакет МТС, чтобы купить его за 10-15 грн ипополнить только грн 10-15 и всё, больше не пополнять?
    это как на Лайф например (я купила за 10 или 15 грн стартовый пакет и только на 10 грн пополнила и всё). Хотелось бы и с МТС так

15. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Срашна связь. Я не знаю как на ней все сумы и другие города сидят. У меня на конрактном обслуживании частые обрывы, абонентов не четко слышно "размыто" чтоли. Периодически при совершении звонка получаю сообщение "Извините, но именно сейчас каналы связи перегружены. Попробуйте набрать через пол часа" Тариф на одну сумму - счета приходят на другу значительно выше. Короче кошмар.

16. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

был у них какой-то, типа раз в год пополняешь на 10 и радуешься. Выпустили к годовщине мтс. Спросите в магазине там расскажут, а то у них на сайте черт ногу свернет ниче не понятно

17. CVU

CVU Без підпису

Щось Ви такі ужасті тут розказуєте, аж волосся дибки стало ... Я МТСом користуюся із 1998 (чи 9-го) року. Теж контрактний. Навіть коли вишок нових не було - і тоді таких ужастіків не спостерігав. А тепер ... Не їжте багато на ніч, щоб кошмари не снилися :) .

18. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

наверное для старых абонентов более привелигированные каналы, у меня к сожалению всего 6 лет, подожду еще 6 может лучше станет

19. Nook

Nook Читатель

Пару дней уже проблемы со связью в Конотопе (не слышно звонящего).
    Говорят, что меняют оборудование. Ждите… не понятно сколько.

20. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

не тільки не чутно того, хто телефонує, взагалі зателефонувати нереально. Мати сьогодні заходила в МТСівський магазин і їй там сказали що зараз йдуть ремонтні роботи. І такі глюки будуть до п’ятниці.

Поделиться этой страницей