Мужские стринги! ;-)

Тема в разделе "Любовь, знакомства, отношения", создана пользователем VinsentA, 18 июл 2007.

1. S@dd3ST :)

S@dd3ST :) Гость

а что тогда а семейки карусель для пис...юна???

2. Tauron

Tauron мото-ремонт

карусель для пи..юна, это если оторвать пи..юн и закинуть на карусель.
    а ты хочеш носить стринги? носи, мне во всяком случае все равно. можеш даже подгузник на голову одеть.

ps а кто тебе сказал шо я за семейки? я лично ношу то что удобно. и неколышет мнение других.

3. ser-j13

ser-j13 Патриот

Карочя тэма какаята не в тэму вабсьче!!!

4. Nazar_kon

Nazar_kon lol

да ну перестань!!! я бы на тебя посмотрел если бы ты увидела своего парня в таких... не знаю как ты но я к этому отношусь очень негативно... фуу...гадость!

5. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

если количество какушенков в унитазе четное - значить вы просто забыли снять стринги. клевая тема, а де автор?

6. alex11

alex11 Гость

Вообще то стринги это очень сексуально. В современном мире очень часто мыжчины одевают стринги и ничего. Даже есть свои плюсы!

7. valentin1981

valentin1981 Новичок

Ну например мужские стринги бывают разные. как закрытые, так ещё и более открытые. Это уже от человека зависит какие он выберит. Я сам тоже надеваю иногда, девочкам навиться, а это главное!

8. Валера

Валера Мотолюбитель

Нужно носить удобное нижнее бельё, а не гомосятину разную.

SERB нравится это.
  9. Student

Student Мастер

+1 Тем более что женщинам нравится без белья :hi:

10. Мармеладная

Мармеладная мармеладка =*

потдерживаю)))

11. MoN

MoN Профессионал

Пидораст*изм полный. Нормальный мужик или парень, никада такую хе*ню не оденет. В постели для любимой девушки, уже другая тема

Последнее редактирование: 4 мар 2012
  12. Маленькая Мерзость

Маленькая Мерзость СВОЛОТА РЕДКАЯ!

сам себе противоречишь!

13. Благодарен своей девочке, она у меня золотая и умеет читать мои мысли!)) Может она ведьма контопская?))):Laie_28:

14. Tauron

Tauron мото-ремонт

А обыкновенные труселя ты на общий обзор одеваешь и красуешься))???

15. Tauron

Tauron мото-ремонт

а как это относиться к теме стрингов? сказал как стрингами об забор.

16. Дениска

Дениска Новичок

Ответ короткий. Мужиков все меньше и меньше.. Много голубых нынче развелось. Забываем мы о старых добрых семейках, в которых хорошо и удобно=)

17. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Эй! "Мужики", которые борятся за чистоту своих рядов. Забыли, что еще совсем недавно все нормальные мужики ходили без трусов?! Что у Вас за голубые замашки в виде труселей? А ну снимайте все к едреной фене и голяком залезьте в штаны!

18. Tauron

Tauron мото-ремонт

Шотландцы в своих килтах, вообще стремные люди)))

19. Валера

Валера Мотолюбитель

Не я не пробовал носить стринги, но думаю не удобно. НА море когда видел мужиков в стрингах, как то мне это не нравится.
    Бельё надо носить удобное, мож тогда и нация здоровее будет.

20. MoN

MoN Профессионал

Со своей девушкой я бы ещё поговорил, очень и очень был бы против, но на уступки кому то нужно идти...

Поделиться этой страницей