Над Россией опускается IT железный занавес

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Sеrgij, 24 май 2014.

1. Очередные патриотические стенания "Пользуемся русским!" оказалисть фейком. Русский поисковик Яндекс оказася не таким уж и русским. Впрочем, для людей интересующихся это и не было секретом.
    И, Ура! Создан эксклюзивно российский поисковик Спутник.ру. Но не спешите вытаскивать клаву из под стола и мучить поисковики с браузерами. Я же сказал: - Железный занавес! Поиcковик доступен исключительно для пользователей российских провайдеров.

Немножко не в тему: Семён Слепаков: Купи говно - YouTube

Последнее редактирование: 24 май 2014
    leon нравится это.
  2. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Окей, в Америке кучу ТВ сервисов работающих только в США, у нас клон вконтакте только для украинцев. Выходит у нас и в США тоже железные занавесы?

Скоро за подобные высеры начну наказывать.

[StarForce], Катунька, flickr и ещё 1-му нравится это.
  3. Есть ограничение в коммерческих целях, есть идеологические.
    На ИМХО имею право. Тема сама бо себе и по сути является новостью.
    Об тоне общения модератора пускай судят участники форума.

Vlad и leon нравится это.
  4. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

А я сегодня про этот "Спутник" слушал коменты по радио... людо откровенно смеялись и прикалывались над ним: при вводе запроса "40 Путинских миллиардов" поисковик выдает законопроект Путина, о субсидировании Дальнего Востока сорока миллиардами.
    Говорили так же что пока есть и некоторые недоработки: при вводе "партия воров и бандитов" четко выдает: "Единая Россия".

5. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Вот идеологические:
    Друзі - Українська соціальна мережа.
    https://weua.info/

6. Последнее редактирование: 24 май 2014
  7. leon

leon Мастер

А Вам не кажется , что за подобные высеры тоже можно наказать ?

Vlad нравится это.
  8. leon

leon Мастер

Судя о тоне общения и о самих действиях этого "мадератора" , складывается впечатление , что это украинофоб минимум или ФСБшный агент максимум ! Это не только мое ИМХО !

Vlad нравится это.
  9. Pasha

Pasha статус №{month}

10. Пашутин

Пашутин Профессионал

11. Vlad нравится это.
  12. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

2-Uriel, можете внятно сформулировать какую идеологию исповедуете и поддерживаете лично Вы?
    Поменялась ли она с тех пор, как Вы вместе с DEZ-ом, лет 5 тому назад, предлагали тут, на форуме: "... валить из калаша всех хохлов нахрен"?

Последнее редактирование: 29 май 2014
  13. Во-во! Мне таку ж херню менты еще 12 лет тому в Балашихе обещали. А менты в Балашихе знают что говорят. Вот и сбылось.
    (Кстати, врут журналюги - в Балашихе не спецшкола ФСБ. Писюны в ФСБ для таких дел. Там школа ГРУ МО - диверсантов профессиональных готовят.)

14. Ну и ? - Скриншот в руки и на цугундер. За фашистскую, антигоаударственную пропаганду. Можно и с форумом а то и с провайдером заодно - свято место пусто не бывает. Неча на своих ресурсах антигосударственную пропаганду допускать.
    Хватит ребяты! Война на дворе. С братьями, что ж, бывает и такое - но война.

15. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Возможно и нужно было бы, но... для общения на форумах у меня имеется "малый джентельменский набор" моральных принципов и один из них - я не стучу. Даже на тех кто мне несимпатичен.
    Таким образом мне удается сохранять душевное равновесие и когда кто-то спрашивает меня за мою совесть, не опускать глаза ниц.

16. - они "оценят" ваше благородство, непременно...
    - а зачем, собственно стучать, были б хорошие факты можно и официально. Ну согласитесь - абарзели!

17. Holod

Holod Мастер

18. Holod

Holod Мастер

Последнее редактирование: 30 май 2014
  19. sirko

sirko Активный участник

з якими братьями?

20. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

А я это делаю (вернее, не делаю) не для них, а для себя. Для душевного равновесия.

Возможно для кого-то это покажется бредом старого маразматика, но я верю что за каждое своё паскудство, рано или позно, придется расплачиваться.
    Хорошо если самому и еще при жизни, а если потомкам или родичам? Через несколько поколений? Бррр!!!

Последнее редактирование: 30 май 2014
    sirko нравится это.

Поделиться этой страницей