Накрылся винчестер. Где можно востановить данные?

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем [StarForce], 2 дек 2012.

1. [StarForce]

[StarForce] Alien

Накрылся винчестер. Вестерн Диджитал на 160 Гб. На нём было 3 раздела. Надо вернуть, хотя бы, фотки. Кто у нас в Конотопе может востановить с него данные?

2. Nook

Nook Читатель

В Киеве точно смогут: Эпос

Последнее редактирование: 2 дек 2012
  3. SherXan

SherXan vikstudio.com.ua

Тут делали знакомому

4. Александр

Александр Модератор Команда форума

интересно скоко сейчас такое удовольствие стоит?) сам научен уже не раз, все пусть да пусть, в итоге купил внешний и плюс необходимое дублирую ещё на диски, да потратился, но из трёх мест хранений хоть что-то где-то останется....))) ненадёжно хранить что-то важное на винте в компе)))

Последнее редактирование: 2 дек 2012
  5. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

в принципе это стоит не сильно уж и дорого но дороже чем сам винчестер))

6. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

мдаа... Скурвилися ВДшки...

7. [StarForce]

[StarForce] Alien

Мои фотки таких денег не стоят(( За мой винчестер загнут больше чем полторы штуки(:)(

8. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

А как накрылся, сгорел и вообще не заводится или как-то по другому?

9. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

А кито мои посты поудалял, признавайтесь?

10. [StarForce]

[StarForce] Alien

По ходу накрылась разметка диска. Партишин Меджик ошибку выдает при загрузке. При попытке установить винду - грит шо не вставлен жорсткий диск. Пытался востановить в ТестДиск - очень медленно идёт анализ( 300 метров за пол часа). А Через Викторию нашло 4 дефекта.

11. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

Димон, посмотри на дату поста. То он старую тему вальнул, типо самый умный) а новую создал сегодня.... посты остались в старой....

12. Александр

попробуй восстановить Power Data Recovery на другой носитель какой-то.....незнаю как у вас будет и поможет ли, у меня когда-то винт после отключения света глюканул, восстанавливал этой прогой, очень долго правда было, ночь сканировало и часов 5 правда восстанавливало, но было там много мелких файлов....

13. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Знач можно ковыряться самому раз мотор еще крутит диск. Когда-то с подобным друг сталкивался, с помощью чего-то сам восстановил данные не могу связаться сегодня с ним уточнить что к чему...

14. Менеджер

Менеджер PAN-TELECOM

MHDD+ZAR + icare-recovery

Винт живой судя по постам, используй данный софт и всю инфу что нужно выкачать сливай на другой винт. На "повреждённый" винт ничего не записывай!
    P.S. Долго но оно же того стоит.

15. [StarForce]

[StarForce] Alien

Спасибо. Буду пытаться востановить.

16. [StarForce]

[StarForce] Alien

Файлы востановил через Active File Recovery. Прога на инглишу. Не могу понять как востановить РАЗДЕЛЫ. Шоб их можно было использовать в системе.

17. Александр

ну файлы если восстановил зачем мучаться с восстановлением разделов?, форматни и разбей по-новому.....

18. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

если винт почти здох, зачем на него опять что-то копировать и через 3 месяца восстанавливать необходимые файлы?
    оставьте как резервный "на всякий случай", а себе новый купите

19. andrey_kl

andrey_kl Мастер

у меня положительный опыт с FinalData 2. Рекомендую.

20. [StarForce]

[StarForce] Alien

Сегодня, опять, не захотел запускаться. После отключения старого винта - винда загрузилась нормально. Видимо - наступил полный крах блинов. Спасибо ему за 6 год службы.

Поделиться этой страницей