Напольное покрытие

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Рексона, 4 июл 2018.

1. Рексона

Рексона Новичок

Мы купили в Конотопе квартиру в новостройке, в которой, как водится, все равно нашли некоторые огрехи. Особенно не нравиться линолеум во всех комнатах. Посоветуйте, что нам теперь делать.

2. Неман

Неман Новичок

А что вам не нравится, фактура линолеума или вообще он? Мы в таком случае просто подобрали линолеум по своему вкусу, его и укладывать легко. А вот соседи предпочли ламинат, с которым довольно долго возились.

3. Спецназовец

Спецназовец Новичок

При чем тут долго возились. Я вот не строитель, и в ремонтных работах мало что понимаю, поэтому нанимаю для этой цели опытных работников. При этом не подгоняю их в работе, потому что спешка зачастую мешает качеству. Так вот, бригадир ремонтников предложил уложить во всех комнатах, кроме кухни и санузлов, вместо линолеума ламинат Вalterio, который отлично смотрится и освежает интерьер, легок в уходе за ним. У нас в Конотопе есть несколько фирм, которые занимаются продажей качественного напольного покрытия, в том числе и этот магазин. Немного подумав, я согласился с доводами специалиста. Сейчас выбираю цвет покрытия.

Последнее редактирование: 4 июл 2018
  4. Leom

Leom Новичок

Качественный ламинат – это действительно хорошее напольное покрытие. У нас до него был линолеум, который порвался в нескольких местах, когда мы делали у себя дома перестановку. Женщинам в каблуках по нему вообще ходить не рекомендуется, так как остаются вмятины. Я за ламинат, друзья!

5. Филипов

Филипов Новичок

Чем именно не нравится? Вы собираетесь полностью менять напольное покрытие? Или это привести в порядок? Хотя конечно странно в каждой комнате линолеум - ну на кухне еще куда не шло. А в остальных должен быть как минимум ламинат или паркетная доска.

6. КаринаСас

КаринаСас Новичок

У нас лежит ламинат, мне очень нравится. Только берите влагостойкий.

7. Albanec

Albanec Новичок

Когда делал капитальный ремонт у себя в квартире, решил в качестве напольного покрытия использовать ламинат.
    До сих пор не жалею, с таким материалом стало намного уютней и стильно. в большом ассортименте по стилю и цветовой гамме, ламинат представлен в магазине https://euro-style.kiev.ua/catalog/laminat В Евростиле доступная цена, поэтому я сразу воспользовался предложением, весь ламинат покупал именно здесь.

8. Лидия

Лидия Новичок

У нас лежит паркетная доска

9. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

НОВОСТРОЙКА? В КОНОТОПЕ? Это хде?

Хомут нравится это.
  10. Хомут

Хомут Новичок

Я шото тоже не понял, где это в Конотопе новостройки... Даже в Сумах их на пальцах рук можно пересчитать....

11. Gora

Gora Новичок

У нас в квартире тоже был линолеум, к тому же неровный.
    Постелили Ламинат Xpert Pro-Better Standard Дуб Баррел https://rozetka.com.ua/unilin_60018/p33138991/ и комнаты заметно преобразились. Все-таки линолеум - это пережиток прошлого и кроме как для коридора ни для каких других помещений он не подходит.

12. Baltimorr

Baltimorr Новичок

мне линолеум вообще не нравится.

13. Zlatta

Zlatta Новичок

У меня дома на полу лежит паркетная доска, года два наверное уже. Только в этом году решили его покрасить краской https://tricolor.com.ua/akrilovaya-kraska-dlya-dereva/ , чтобы придать очень красивый внешний вид, до этого он у нас был вскрыт только лаком по дереву, внешний вид его как- то нам надоел.

Поделиться этой страницей