Нарасхват 24 кто что знает??

Тема в разделе "Защита прав потребителей", создана пользователем sash_a08, 22 янв 2013.

1. sash_a08

sash_a08 Активный участник

Подскажите про компанию Нарасхват 24?? Стоит ли туда идти работать??

2. OCC214

OCC214 Гость

Текучесть кадров там большая .

3. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

И че всех в сферу компохлама тянет работать, понять не могу.

4. Photo-Hunter

Photo-Hunter Гость

ну.... Ярик, а где в Конотопе еще можно работать?) или торговля на дядю или торговля на тетю:)

а автору не советую идти в нарасхват.... да и никому не советую.... к сожалению....

5. Радуга

Радуга Новичок

ТАМ постоянная текучесть кадров......

6. Dmitr

Dmitr Новичок

А я два с половиной года проработал. И ничего. Переосмыслил взгляд на работу в целом.

7. Photo-Hunter

Photo-Hunter Гость

да? теперь не ходишь на работу, где большая текучесть кадров?:)

8. sash_a08

Dmitr а поподробнее можно

9. Dmitr

Dmitr Новичок

Теперь вообще не хожу на работу. XD

Ох, подробности рассказывать не буду. А то еще поймают и побьют.))

Uriel нравится это.
  10. Dmitr

Dmitr Новичок

Скажу так, меня даже за почерк штрафовали.
    А еще огромная проблема с бухгалтерией, т.к. попытались внедрить электронный документооборот, но не вышло. Поэтому из-за совмещения бумажного и электронного учета в документообороте куча проблем которые взваливали на плечи сотрудников.
    Слышал, что зп очень упала, например.
    А еще хочу передать привет владельцам, этот акк использовался для постинга объявлений на форуме, но зареган на мое мыльце и имя, так что я его забираю обратно. Ничего личного.

11. Photo-Hunter

Photo-Hunter Гость

как-то это:
    противоречит вот этому:

причем, такой достаточно заметный контрастик:):ev:

12. Dmitr

Dmitr Новичок

Пароль от этого акка много кто знает >.<
    Я уже поменял.
    Да, больше двух лет, да штрафы бухгалтерия и прочие проблемы.

Последнее редактирование: 22 янв 2013
  13. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

:ev:
    была же вроде такая тема.

14. Dmitr

Dmitr Новичок

А ты там часом не работал?)

15. sash_a08

СПАСИБО

16. Uriel

Часом)))

Автору
    Работа там как работа, не хуже и не лучше чем в большинстве других мест.
    Но готовься работать без обеда(обычно просто времени на него нет), с непонятным распорядком выходных. Овертайм оплачивается по обычной ставке. Зато иногда дают "оплачиваемый" отпуск). Готовься быть эникейщиком, по договору у тебя будут одни обязанности, но уметь делать должен все, ведь у тебя же есть ставка в которую входит вся дополнительная работа. Кстати о ставке, оформят официально, но только на пол ставки-минималки, остальное процент. Как говорил Dmitr штрафовать могут за все, даже за почерк в личной тетради.

Но как я сказал выше работа как работа мало чем отличается от работы на большинство наших ЧП, если тебе нужна работа ради работы(стаж,итд) то иди, вариант неплохой. Много не заработаешь но зп платят вовремя.

17. Александр

Александр Модератор Команда форума

....вот проработали б например дето на металлобазе например и других тяжких работах, вот тогда б вы переосмыслили конкретно свои взгляды на работу))).....

18. Uriel

ну каждому свое) кому-то мышцами, кому-то головой работать)

19. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Ром, уговорил тобиш согласен с тобой, просто как по мне так на семечках фасованых можно чуть больше заработать (ну это я к примеру))
    А вообще очень хорошо, что человек работу ищет, а не разгильдяйством занимается

20. Александр

Александр Модератор Команда форума

дак я к тому, когда работаешь головой и т.д....потом надоедает кажется тяжело, нудно и т.д.....потом переходишь на работу физическую с основной целью конечно заработать, но по прохождении тех же пару лет уже и тех денег не хочется.......вот тогда действительно переосмысливаешь взгляды на работу)

Поделиться этой страницей