Народная Рада Конотопа

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vlad, 30 мар 2014.

1. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

Предлагаю здесь обсуждать, задавать вопросы, давать ответы и т.п. о всем что связано с Народной Радой Конотопа

2. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

С какого перепугу я Вам что-то должен предлагать. ВЫ это кто - самозванцы в смутное время подминающие под себя законно избранную городскую власть. И я Вам не фрукт. Не мешайте депутатам работать и не берите на себя функции отдела кадров исполкома.

AinaHim и zurbagan нравится это.
  3. Радуга

Радуга Новичок

причем здесь родственники? или коллеги? если они будут избранны законно = пусть работают! а сейчас в 120 кабинете люди (запятая))) которые для меня не авторитет! я их не выбирала. это как навязали тебе чего - то и пытаются доказать =надонадонадонадо! давайте ! пусть заведут себе печать с гербом 120 кабинета и деньги начнут выпускать = и судить начнут кто прав а кто нет

Последнее редактирование: 30 мар 2014
  4. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

И с каких это пор незаконно захватившие помещение в здании горисполкома устроили там рекрутинговое агентство. Для назначения в органы местного самоуправления есть процедура конкурса, публикация объявления в прессе, а не "приводите-приходите".
    ...................
    До участі у конкурсі допускаються особи з повною вищою освітою за кваліфікаційним рівнем спеціаліста, магістра, стажем роботи на державній службі або в органах місцевого самоврядування не менше 1-го року або загальним стажем роботи не менше 2-х років, досконалим володінням державною мовою, вмінням працювати на комп’ютері та оргтехніці на рівні користувача та з спеціальними комп’ютерними програмами по обліку звернень громадян, мають навики роботи з діловою документацією в органах місцевого самоврядування, володіють знаннями законодавства з питань діяльності органів місцевого самоврядування, Типової інструкції з діловодства.

Кандидати на посади будуть складати іспит на знання Конституції України, законів України „Про місцеве самоврядування в Україні”, „Про державну службу”, „Про службу в органах місцевого самоврядування” та „Про засади запобігання і протидії корупції”, а також законодавства з урахуванням специфіки функціональних повноважень виконавчого органу міської ради.
    До конкурсної комісії необхідно подати:

- заяву;

- особову картку (ф. П– 2ДС) з фотокарткою;

- копію документів про освіту;

- декларацію про майно, доходи, витрати і зобов’язання фінансового характеру (додаток до Закону України «Про засади запобігання та протидії корупції» від 07.04.2011 р. № 3206-IV) за 2013 рік;

- копію паспорта;

- копію ідентифікаційного номера.

5. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Это взгляд на объективную реальность, с той стороны баррикад.
    Наверняка Вам ее (власть) вернут в еще лучшем виде, чем она была раньше, осталось только Вашего гаранта дождаться из лепрозория.

Помнится, в 2004 году, Витя Хам тоже, очень похожий аргумент на митинге озвучивал: "...а эти козлы мешают нам работать"

6. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

А если они жулики первостатейные и педофилы, к примеру, но избранны законно, (хотя голоса на выборах они купили и все это знают) - шо, тоже пусть работают???

7. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

С какой стороны баррикад? Бред. Среди наших депутатов много достойных людей. И не нужно мешать им работать. Есть новый секретарь, пока до выборов мэра пусть занимается. Вполне адекватный человек.
    Я знаю многих людей в нашем городе поддерживающих Евромайдан, НО категорически против так называемой самозваной "Народной" рады.

8. Радуга

Радуга Новичок

выхода нет? или выход видите в самопровозглашенных лидерах? я вот (запятая) не выбирала этих людей. не будете ли вы отрицать -что у нас с ними -возможно - не совпадают взгляды на многие вещи ... кааова вероятность что сейчас там не такие люди? (не пытаюсь кого то опорочить-предполагаю)

9. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Давайте про наш город. Кто у нас тут педофил в депутатах? Жуликов немного есть, как и в НР.

10. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

:):du: Я же написал: "например"!
    Мог бы написать: "гермофродит" (мне так даже больше нравится) но побоялся что не все знают что это такое.

А шо, обворовывать нищих сограждан, не такой страшный грех, как грех содомский?
    Надо будет у батюшки спросить, при случае.

11. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

УЖАС!!!
    А еще меня страшно смущает тот факт что даже за очень легитимного президента, обычно голосует меньше 50% от всех граждан имеющих право голоса (за Януковича где-то чуть больше 30, если не ошибаюсь). А Вас?
    А еще есть и такая статистика: революции (все, которые были до этого времени) делали всего 10% сознательного населения.
    Еще раз, УЖАС!!! Правда?

12. Радуга

Радуга Новичок

реально ужас! а нет там свободной комнаты в горисполкоме? вот у меня пару знакомых тоже могут поконтролировать ...? ведь теперь необязательно быть работником горисполкома-чтобы работать в горисполкоме? не педофилы-что важно! имеют ВО. сознательные. патриоты..
    есть ли пустые комнатки?

13. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Зачем ВО. Легенда города (часто упоминается сей персонаж в обсуждениях в магазинах, среди молодёжи) "Жека Бармен", отразливался в разгуляе - теперь по ТВ говорит - "Буду контролировать местную власть". Образование 11-классов, как мне сказали. Зачем Законы о местном самоуправлении. Действительно -давайте поставим его зав. управлением ЖКХ и конец нашим и так трухлым трубам. И таких там тоже хватает. Вот Щербина - тот хлопец нормальный.

14. Радуга

Радуга Новичок

да ладно...... ЖЕКА-бармен водолей-разгуляй-ночька?

15. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Какой богатый послужной список. Зав.отделом торговли прокатит.

16. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Нехай подходят, подвалы и бомбоубежище еще свободны! Или уже нет?

17. Андрей555

Андрей555 Новичок

А янукович в курсе всего этого был?..или это всё и не для него было?

18. Радуга

Радуга Новичок

в подвалы ? не .... в горисполком! все туда! -там тепло и контролировать опять таки можно кого хочешь... хочеш врача а хочешь депутата..... и даже не требуют ВО ....
    а ......еще можно памятники(простите за воспоминание) валить... и безнаказанно (запятая) опустив глазки (запятая) сказать - ну да ... мы это берем на себя...

19. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

А причём здесь Янукович - его избирали. А клерков назначают по конкурсу, а не голосованием населения города.
    Так Вы себя предложите в Исполком - может возьмут. Там всех берут.

20. Радуга

Радуга Новичок

так а к чему янык? у нас же стремление к светлому будущему -на законных основаниях ..... а на деле?

Поделиться этой страницей