Наружная реклама

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Evgenik, 25 май 2019.

1. Evgenik

Evgenik Новичок

Форумчане, доброго времени суток!!! Кто в теме, подскажите, где можно купить светодиодную ленту оптом. У меня рекламное агентство, и мы занимаемся изготовлением вывесок с подсветкой. У меня был поставщик, но его работа последнее время перестала меня устраивать.

Последнее редактирование: 4 июн 2019
  2. Лидия

Лидия Новичок

Посмотрите на разных торговых площадках типа ОЛХ или Пром.юа, там точно такое должно быть.

3. Мой друг, который тоже занимается рекламой, покупает такие вещи в Китае, говорит, что получается очень выгодно, один минус - доставка слишком долгая.

4. Voevoda

Voevoda Новичок

Автор, эта тема очень для меня актуальная. Я тоже всю световую технику и комплектующие к ней заказывал на ТаоБао, через посредника, но последнее время стали на таможне долго груз стоять, плюс доставка сейчас недешевая. Сейчас я покупаю все в этом интернет магазине Modern Light , у них есть ленты COLORS , мне кажется, что они подойдут для ваших целей.

5. КаринаСас

КаринаСас Новичок

А я светодиодные ленты заказываю на Алиэкспрессе, всегда приходили нормального качество, и задержек последнее время я не помню.

6. Марина Екян

Марина Екян Новичок

Послушаю... нам тоже нужна светодиодная лента. Рекламную продукцию для фирмы заказываем в типографии - плакаты, блокноты, календари, визитки, а вот как раз такой наружной рекламы у нас нет. Если нужна качественная цифровая печать в типографии https://x-press.su/

Поделиться этой страницей