Насколько важен уникальный дизайн у сайта

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Maargarytacig, 19 дек 2017.

1. Maargarytacig

Maargarytacig Новичок

Приветик. Последний год учусь верстке, имею старенький сайт (к слову не один он у меня) https://svoiduhi.com/ платным дизайном. Сейчас уже подошла к этапу, когда могу делать несложные дизайны. По верстке я пока изучила только Wordpress. Подскажите: стоит ли делать уникальный дизайн для своего сайта или же оставит покупной? Это играет сейчас какую роль для поисковиков, свой дизайн или покупной?
    Если вдруг я создала тему не втом разделе, пожалуйста, перенесите куда нужно.
    Спасибо надеюсь на ваши ответы и подсказки.

2. Aleksandr-K

Aleksandr-K Новичок

Никакой роли для поисковика покупной дизайн или свой не имеет.
    Важно удобство использования сайтом, продумано ли оно в дизайне. Есть ли микро разметка, хлебные крошки и тд. Все это более продумано конечно в покупном дизайне.
    Для начала пробуйте уникализировать покупные дизайны под нужды клиентов. Сверстать из psd новый дизайн не проблема а вот предусмотреть в этой верстке все что нужно, это да.

3. Magnum

Magnum имеющий право карать.... Команда форума

Делать однозначно стоит хотя бы для уникальности сайта. Роли для поисковых систем он не играет, разве, что лишь адаптация для мобильных устройств учитывается гуглом при ранжировании. Wordress изначально в топку! Ищи другой движок для сайта =) Например ту же Joomla. А там в зависимости от нужд.

4. Beliks

Beliks Новичок

Главное это контент.

5. Armin

Armin Участник

Рита, я не совсем понимаю, что ты вкладываешь в понятие "покупной дизайн". Ты имеешь в виду не уникальный шаблон, который можно купить, или что? Потому что поисковику все равно, купила ты этот дизайн или сделала шаблон самостоятельно, ему главное наличие уникальных элементов на странице, чтобы твой сайт не копировал полностью какой-то другой. У меня есть два сайта, шаблон для одного, первого, я делала сама, т.к. это мой личный блог и ничего сверхъестественного не требовалось. Для второго разработку дизайна заказывала в веб-студии brainlab.com.ua. О, еще вспомнила. У мужа сайт-порфолио, так там шаблон покупной, но заказывался не у студии, он его купил на Themeforest и доработал некоторые элементы. Как ты понимаешь, поисковику было абсолютно фиолетово на происхождение шаблонов всех этих сайтов и никакой роли в ранжировании это не сыграло. Конечно, если ты хочешь добиться высоких результатов по посещениям, то тебе твой старый дизайн нужно переделать, т.к. он уже устарел, юзабилити там очень страдает.

6. Maty

Maty Новичок

Важно всё и как можно лучше оно должно быть...

7. Rememarild

Rememarild Новичок

уже скачал proshow producer, в принципе нормальная прога, только что-то не нашел есть ли возможность выбирать дизайн плеера для проигрывания swf?

Поделиться этой страницей