Не могу попасть на форум.Почему?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем КРОХА, 5 янв 2013.

1. КРОХА

КРОХА Профессионал

Такая ситуация. Всегда заходила на форум (не на этот:))через оперу.С автоматическим паролем. Сейчас захожу,форум вижу,пробую зайти в любую тему-получается,вижу список подтем,пробую зайти почитать-а вываливыается окно быстрого ответа. И все. Ни сообщения в личке,НИЧЕГО не могу прочитать-всегда окно быстрого ответа(((((((((((((((
    Ни с оперы,ни с гуглхрома,ни с эксплорера не получается-все также.Выходила с форума,заходила через введение пароля-не получается.
    Для меня очень важен мой форум,но как туду попасть не знаю. Люди добрые,помогите!!! Что это может быть и как с этим бороться? На все другие форумы и сайты захожу обычно.

2. NataN

NataN Мастер

а с администрацией того форума связаться?

КРОХА нравится это.
  3. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Кеш в баузере(браузерах) почистить пробывали?
    А вообще дайте линк- попробую зайти и посмотреть, чего там за дела. Можно в личку.

КРОХА нравится это.
  4. КРОХА

КРОХА Профессионал

Пробовала) Я сама там в админах) похожая проблема была у одного пользователя-решилось переустановкой антивирусника. Я пробовала отключить антивирус и зайти на форум-результата нет(

Последнее редактирование: 6 янв 2013
  5. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Может вас свои же и в бан кинули?

А в настройках профиля ничего не меняли?

Анука киньте ссылку на форум, зарегимся посмотрим что к чему.

6. КРОХА

КРОХА Профессионал

неа))) я там как и прежде в админах и профиль мой мне доступен,как и все другие функции админа)

не могу только видеть сообщения в темах и личку читать-писать(

Читайте ЛС.

7. КРОХА

КРОХА Профессионал

Всем неравнодушным спасибо за помощь,дельные советы и внимание!!!

Проблема решена.)

Поделиться этой страницей