Не тварь?

Тема в разделе "Любовь, знакомства, отношения", создана пользователем Маленькая Мерзость, 15 мар 2012.

1. Маленькая Мерзость

Маленькая Мерзость СВОЛОТА РЕДКАЯ!

Есть такие особи женского пола, которые разбивают чужие семьи. Кто они? как их можно назвать по-другому? Которые подкладывают себя...при этом знав что у мужчины и дети и семья. Соблазняют, рожают детей. А потом ставят ультиматумы, мол расскажу жене. А потом эта тварь ещё решает оставить ребёнка в роддоме. Кто она? Вот я знаю одну такую. И называю её СУКОЙ! Которая раздвигая ноги, не думала о последствиях!

2. Александр

Александр Модератор Команда форума

прикольно только то, что мужик в данном случае никак не виноват, типо так и надо)))

3. lena

lena магистр

Ни к каждому такая и "подкладется". Если у мужика мозг есть, он в такую ситуацию вряд ли попадет

4. Маленькая Мерзость

Маленькая Мерзость СВОЛОТА РЕДКАЯ!

ой, да ладно вам девчёнки, все мы знаем каким местом всегда думают мужчины. А есть поговорка. "Сучка не схоче, кабель не вскоче".

Владлена нравится это.
  5. Мармеладная

Мармеладная мармеладка =*

Нужно предохраняться) Если уж так получилось и она хочет рожать-пусть рожает, мужчина пусть помагает. Если мужчина хочет уйти с семьи и воспитывать своего второго ребёнка с новой жёной-пожалуйста, таких кобелей никто не держит.
    Например, я не считаю, что девушки виновны в романе с женатым,нет, есть конечно вина в том, что лезит в семью, разбивает, строит своё счастье на слезах детей. А мужчина??? Как он такое допустил? Гульнул? Так пусть гуляет, чтобы семья не знала и не страдала.
    Не пойму, как оставила ребёнка в роддоме? Зачем тогда шантажировала мужика?Наверное, хотела, чтобы он с ней был? Дети никого не останавливают и темболее не удерживают.
    Дура эта девушка да и всё!

6. трино

трино Счастлива по умолчанию!

согласна полностью

7. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Это наверное очень устаревшая поговорка... В соседней теме доказано, что желание кобелей превыше всего...

andrey_kl, AinaHim и Tauron нравится это.
  8. MerzaFka

MerzaFka bizarre

В природе всегда выживает сильнейший, а с учетом статистических данных мужчины-женщины на планете мы явно в большинстве. А КАЖДОЙ хочется семью, любимого мужчину, детей и т.д. и т.п., только мужиков почему-то на всех не хватает.
    А чего мужчина, имея семью и детей, "накладывается" на постороннюю женщину? Кобель? Не верю! Люди отличаются от животных.
    В измене хотя бы одного из супругов всегда виноваты оба, так что не надо делать из жены великомученицу, не видеть, что брак трещит - невозможно.
    Нет ни одного человека на Земле, который не сделал бы чего-нибудь не подумав о последствиях и каждый за свои ошибки в итоге ответит\расплатится сам рано или поздно.

AinaHim, Ягодка и Волшебница нравится это.
  9. Валера

Валера Мотолюбитель

Многие думают только о своём счастье и проблемы других не волнуют. А мужчина если видит, что к нему не ровно дышит женщина, сам делает выбор как дальше поступать или избегать подобных ситуаций и мест где бы так сказать его ( как не думающего в особый момент мозгами) соблазнили или ждать этого момента.

10. Тиа Дальма

Тиа Дальма Украшения,свадебный декор

к сожалению такие женщины живут себе не зная горя и беды, преотлично, я бы сказала. Не раскаиваясь и не расплачиваясь ничем.. знаю несколько таких личностей - хоть бы хны! ребенка в роддоме оставила - ей даже нигде и прыщ не выскочил заразе, великолепно себя чувствует... к сожалению страдают от этого дети, которые расплачиваются за грех своих родителей...

11. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

В данном случае сучкой можно назвать жену, которая захотела, что бы муж вскочил на другую сучку. Почему захотела? Довела себя и мужа до того, что он пошел гулять. Смотрела бы за собой, как и до замужества, вела бы себя так же и ничего бы такого не случилось.

12. Мармеладная

Бывают по натуре своей мужики-кобели, которым просто одной женщины мало, вот и гуляют на лево. Как там правильно говорится "суп - супчиком, а борщика хочется".

13. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Думаю, что именно кобелей будет видно еще с первых встреч. Тогда зачем было за такого замуж выходить? Надеяться перевоспитать? Тогда нужно себе мужа с пеленок воспитывать. Говорят, что характер формируется уже к пяти годам.

14. lena

lena магистр

Зачем за таких замуж выходить? Да для того, чтобы искать потом кто виноват в том, что он кобель. Сидеть и думать: Вот я такая умница а она тварь подсунулась под моего мужа. А на самом деле была бы умница не завела бы себе такого мужа

15. Мармеладная

Народ, вы чё???))) У меня муж не кобель))))))))))))))
    Я просто знаю такие семьи и таких мужчин!)

16. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Так мы говорим не о конкретном человеке.

17. Мармеладная

Хотите сказать, что за кобелей никто замуж не выходит?

18. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Это нужно спросить у топикстартера.

19. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

что тут непонятного за кобелей выходят сучки...

20. Мармеладная

которые сами любят подгулять)

Поделиться этой страницей