Не тварь?

Тема в разделе "Любовь, знакомства, отношения", создана пользователем Маленькая Мерзость, 15 мар 2012.

1. MerzaFka

MerzaFka bizarre

Откуда Вы знаете какой итог ждет ее в конце?))
    Все в жизни относительно, может ребенку повезло, что у него нет такой бездушной мамы. Моя позиция - так и должно было случится, никто не знает чем бы закончилась история, если бы ребенок остался с такой мамой. Просто так ничего не случается.

2. Valunya lawyer

Valunya lawyer Новичок

Мне по роду своей деятельности тоже знакомы такие ситуации.
    Вот, к примеру, семья с трёх человек – муж, жена и дочь. Муж завёл роман на стороне, его любовница забеременела, и он, будучи ещё в браке с официальной женой, ушёл к любовнице. Сейчас он развёлся с первой женой и женился на второй, и у них родился второй ребёнок. А с первой женой остались только судебные процессы. Кроме того, дочь полностью поддерживает решение своего отца.
    Видела я эту первую жену – «лахудра-лахудрой», за собой не следит (хотя муж ей очень много денег оставил), и на лице – озлоблённость.
    Вот и говорят потом, что любовница – «сука», влезла в семью, разрушила и т.д. А может там и разрушать то нечего было? Было бы всё хорошо, то не ушёл на сторону, да и семью не оставил, не исключено, может быть и продолжал гулять, но возвращался бы к жене.

3. Ягодка

Ягодка Новичок

Валюнь, а что это за словосочетание?
    Я чисто для образованности спрашиваю)

4. Valunya lawyer

Valunya lawyer Новичок

это слово для образованности не пойдёт, просто "это" нужно видеть и вопросы сразу отпадут

5. Валера

Валера Мотолюбитель

Валя рад тебя снова видеть на форуме. И согласен с твоим мнением, но не полностью. Видел подобную ситуацию, муж жену своими деньгами оградил от внешнего мира и когда она стала полностью домашней и перестала одеваться с иголочки ( халат и домашние тапки), он нашёл себе другу куклу. И получается жена не совсем была виновата. Да конечно не надо было запускать себя и доверять надёжной спине мужа. Нужно было как поговорке, как батько сказал так по мамкиному и будет.

6. Valunya lawyer

Valunya lawyer Новичок

Взаимно, Валер.
    Скажу так, разные ситуации в жизни бывают, но винить одну сторону - было бы не правильно.

7. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

Всю тему не читал, но ... как такое может быть если в семье есть любовь? а если ее нет то это семью нельзя назвать полноценной и смысл ее заводить на момент создания (без любви) отсутствует! В любых ситуациях и в разрушении семей виноваты оба!

8. brain

brain Гость

Я ни в коем случае никого не оправдываю,но есть такая мудрость:для того ,чтоб судить человека,надо влезть в его шкуру,одеть его обувь и пройти его путь.Я считаю,если мужик пару раз"вскочIв у гречку"-то он КРОСАВЧЕГ,а заводить любовницу-это не просто так,это ответственность.Это он должен был не допустить такого расклада.

Life 's a Bitch нравится это.
  9. avto

avto Гость

+ 100500 Я согласен жена лохонулась , моя жена следит за собой и дома ходит в таком что у меня постояннно слюнки текут, на лево не тянет совсем нет смысла.

Последнее редактирование модератором: 21 июл 2012
  10. Fuljuganka

Fuljuganka Гость

Есть спрос, будет и предложение. По-моему, выделяя для мужчин способность "думать только одним местом", вы их сильно унижаете. Надо жене почаще "раздвигать ноги", чтоб муж налево не бегал.

Последнее редактирование модератором: 24 июл 2012
    flickr нравится это.
  11. Амадея

Амадея Профессионал

А они сами себя случайно не унижают когда ходят на лево??? Я вообще не понимаю, зачем держаться за тех, кто тебя предал? Какой смысл?

12. Ягодка

Ягодка Новичок

Так грубо сказано...Мужчину врядли удержишь этим, ноги раздвигать - это каждый смогЕт. Не в ногах тут речь, имхо.

aleks41 и MerzaFka нравится это.
  13. werswelter

werswelter Инженер

Когда она ложилась под твоего мужика, зная, что есть семья и дети, ей было на это наплевать,она хотела его, он сам забил на семью, зачем его обвинять,не сумела удержать, прибил бы обоих из-за детей :) , завели детей -растите, и нех налево бегать:)

Последнее редактирование: 31 авг 2012
  14. Shim

Shim Гость

:)все фигня))Не надо вступать в брак вообще-и не будет измен)
    А если женился(замуж вышла)-то не зависимо от наличия детей будь верен:)
    Я старомоден,йопта)))

15. Валера

Валера Мотолюбитель

Тогда я тоже старомоден поскольку так же думаю.

16. LICH

LICH Профессионал

+1

17. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

Дело в том, что старомодные люди до вступления в брак вообще не чпокались. А нынешняя продвинутая молодежь вступает в брак когда уже чпокалка разболталась в следствии активной амортизации.
    Хотя штамп в паспорте отсутствие эрекции тоже не отменяет, но когда твою девченку будет танцевать твой друг, то врятли будеш им твердой рукой держать свечку и думать, что все ништяк ведь все свои.

Vita0606 и Andryuha нравится это.
  18. Арина

Арина Новичок

А что же муж этот? Абсолютная панинька?И в семье,у него,видимо, все было просто прекрасно,что возникло желание уйти к другой. Я вовсе не защищаю ни его, ни ее. Просто рассматривать нужно все аспекты ситуации.

19. Andryuha

Andryuha Профессионал

Если ушёл к другой, значит жена достала. Насчёт ног и всего прочего, это не так просто, для этого нужен талант и годы тренировок.

20. sirko

sirko Профессионал

)))а обов*язково треба ті аспекти розглядати?лягла да й лягла,ушов ну і фіг з ним.дивіться краще за собою і своїми половинами))))

ЛИЧНОСТЬ нравится это.

Поделиться этой страницей