Необычные места в Киеве

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем VITO, 20 авг 2013.

1. VITO

VITO Новичок

Подскажите какое-нить необычное место в Киеве, которое можно с интересом посетить.Спасибо.

2. Nook

Nook Читатель

Администрация Президента. :)

3. GOR

GOR Профессионал

Ботанический сад

4. overclocker

overclocker Мастер

5. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

Что значит необычное? Красива Феофания с родниками в озёрах,цветущий ботанический сад, если любите гулять по большим магазинам--океанплаза. Любите современное искусство--артцентр Пинчука, мистецький арсенал, смотря что Вы вкладываете в понятие НЕОБЫЧНОЕ. Когда-то было приятно прогуляться по Андреевскому спуску. Развлекательные центры с катками, кинотеатрами, аквапарк...

6. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

ну и че там необычного? куча деревьев, таких же, как и в любом близлежащем селе.... лучше в феофанию или пирогово уже.... а в ботсаду скукотища скучная

7. TеPMuHaToP

8. TеPMuHaToP

поздно) сезон распродаж закрыт почти) ночь мега скидок позади)))) а так.... магазинов много - да.... но персонал похамовитей, нежели в других ТРЦ....

9. VITO

VITO Новичок

Под понятиями необычные я имел ввиду....если вы слышали Пейзажную аллею, Дом с Химерами как пример....но точно не Развлекательные центры с катками, кинотеатрами, аквапарк.....Всем кто откликнулся большое спасибо за советы.

10. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

11. Uriel

Для тех кому лень искать кнопку с картой:
    Mysterious Kyiv Map

12. VITO

VITO Новичок

Думал есть люди которые поделятся своим мнением...про то где в каких местах был...было бы интересно послушать...нет....можешь удалить тему.

13. Uriel

Я ничего против не имею, но наш народ же такого насоветует..
    Мое мнение таково что лучше киевлян про интересные места никто не расскажет.

14. VITO

VITO Новичок

Я думаю что даже скорей наоборот...как раз киевляне про такие места и не слышали никогда)))

15. TеPMuHaToP

.... ну конечно, все в Киеве о Конотопе только и говорят))))

16. VITO

VITO Новичок

при чем тут Конотоп....непонятно...

17. Uriel

Во как дохтор меня заминусовал)

18. TеPMuHaToP

ты ущемил его врожденное всезнайство)

19. DRONe

DRONe Мастер

В районе Золотых Ворот еще осталась красивая старая архитектура, дом рыцаря например. Киевский крематорий тоже весьма необычен. Еще есть два бот сада, музей авиации, Лаврентьевна с военным музеем. По парковой дороге всегда можно пройтись. На любителя еще детская ЖД, работающая по большим праздникам, ипподром, сталинские тоннели под Днепром.

Поделиться этой страницей