Непонятки с SAMSUNG SGH-B220

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем yolopuki, 17 авг 2013.

1. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

ПРОБЛЕМА:
    У сестры, когда она мне звонит с такого телефона, через 4 минуты разговор прерывается и ей приходится мне перезванивать.
    Перелопатил все настройки/установки в меню, но опцию ограничения по времени исходящих не нашел.
    Может кто знает, в каком направлении надо копать???

2. Александр

Александр Модератор Команда форума

сделать общий сброс, попробовать другую карточку другого оператора, ровно 4минуты или плюс/минус ? если не помогает сброс и на других операторах также, значит что-то с телефоном)

3. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Сестра приехала на один день... боюсь я в чужом телефоне сбрасывать установки - не будет времени на восстановление (если шо).

4. Александр

Александр Модератор Команда форума

поменяйтесь карточками и проверьте хотя бы так для начала.....и точно 4 минуты или приблизительно? если приблизительно, то вполне что-то с телефоном, может нагревается что-то и отрубает...

5. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

раньше на древних тарифах киевстара было такое ограничение.... но в 28 минут. позвони дедуль оператору, он тебе подскажет. может ограничение на стоимость звонка какое стоит.... вряд ли в телефоне....

Поделиться этой страницей