несправидливость!

Тема в разделе "Вопросы и проблемы", создана пользователем АРТЁМ_, 30 дек 2012.

1. АРТЁМ_

АРТЁМ_ Новичок

неделю назад удалили мои объявления. прошло время, я сегодня выставил ещё одно, о продаже видеокамеры. Пошла месть со стороны админов, тупо без указания причины объявление удалено!!! Почему? Как можно так поступать? Есть месть в мою сторону? Я собрал все необходимые документы и подал иск в область о "нарушении мои прав". Согласитесь обидно, у нас в городе это единственное место где можно реализовать продажу или покупку чего-либо. Возлагаешь надежду, а тебе тупо хиряк и удаляют объявления. Я ведь всё по правилам раздела писал. Админы, вы создали форум для всех???? Поставьте запрет для нас, не регистрируйте на сайте. И только друг другу пишите объявы!!! ОБИДНО!!! Понимаю, сейчас многие начнут оправдывать админов.......

2. Tauron

Tauron мото-ремонт

Заканчивайте принимать то, от чего Вас так плющит.

Представил себе админа, который мстит.. брр, мороз по коже...

3. АРТЁМ_

АРТЁМ_ Новичок

да в Спортлото!!!именно!!!!!

4. Tauron

Tauron мото-ремонт

угу, проблема таки присутствует.

5. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Господа, а вам не кажется что все мы тут (и не только админы) медленно но уверенно превращаемся в красномордых теток из совдеповского гастронома: "...вас, умников, много, а я одна шоб каждому объяснять".
    Может вместо того шоб пацана банить, нужно было ему просто помочь составить одну объяву по всем форумским правилам?
    Или не царское это дело, до ликбеза холопов опускаться?

Как быстро мы забываем свои собственные банные каникулы и то чувство "безграничной любви" к сатрапам-админам, которое испытали тогда.

З.Ы. А шо там в в правилах про обязанности модеров написано? (давно не читал, призабыл) - неужели одни только жандармские функции предусмотренны?

Последнее редактирование: 30 дек 2012
    glas нравится это.
  6. Dima

Dima No status Команда форума

Модератор обязан каждый день помогать всем составлять не менее двухсот объявлений типа "Праам IFON 7 китайский хорошый"

7. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

По большому счету - да!
    А если не хватает терпения или просто лень - освободи место для более терпеливого и толерантного.

8. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Да, но вырезали, почему-то, именно объявления, я так понял. Почему?
    ИМХО, потому что пацан имел неосторожность в открытую возмутиться и попытался поискать у админов/модеров справндливости.

Док, поиск справедливости на этом форуме, это, по-Вашему, толстый троллинг?

9. Tauron

Tauron мото-ремонт

forum.dnepromoto.com - вот тут модерирование я вам скажу жесткое. но зато чистота и порядок.

Удалили тему - почитал как правильно создавать, посмотрел примеры, выявил косяки, исправил, создал по новому - и торгуй себе спокойно. Алгоритм прост.

10. Тигренок

Тигренок Мама

Артем_, лично я Вам в личку писала конкретно какие недочеты у Вас в объявлениях. При чем это было ДО всяческих предупреждений. Вы же решили пободаться с модераторами. Ну что ж)
    Конкретно по последнему объявлению, у Вас не указана цена. Но я понимаю модератора, который вынес Вам предупреждение: это уже принципиально - не хотите писать по правилам - не будете писать вообще.

FIGHTER нравится это.
  11. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

99,99% тем в объявлениях режу я... Пользователю Артем писалось неоднократно в лс, давались линки на правила, а в ответ лишь мат да угрозы судом... Если ему лень читать 4 куплета правил или хотябы посмотреть на соседние объявления, то у меня тем более разжевывать да в рот класть нет ни времени, ни желания... Учитывая, что с его слов, в отличии от всех остальных, он читал правила с адвокатом и они на пару не смогли их вкурить, то таким образом у нас в очередной раз произошел природный отбор и жалеть об этом нечего...

overclocker и Tauron нравится это.
  12. большая мерзость

большая мерзость полетів на острови!бай!

Поделиться этой страницей