Нет воды в кране ночью.

Тема в разделе "ЖКХ", создана пользователем =ШЕФ=, 20 июн 2011.

?

Отключают ли у вас ночью воду.

1. Да постоянно отключают.

26 голосов
    66,7%
  2. Нет не отключают.

13 голосов
    33,3%
  1. =ШЕФ=

=ШЕФ= Гость

Добавлю что они ночью после туалета не моются, именно по этому у нас нет воды в кране ночью,они хотят чтобы мы были такие же как оно.

Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
  2. Tauron

Tauron мото-ремонт

У меня вода в кране только тогда, когда я залью ведерко этой самой воды в умывальник)) так что, не все так у вас плохо)

Servelat нравится это.
  3. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Специально досмотрел до конца. Что топикстартер хотел сказать этим роликом?

Servelat нравится это.
  4. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

у нас отключают где-то в 23.00-24.00, а включают примерно к 6.00 утра.

5. Anry

Anry ...

да ничё))
    просто дали мартышке гранату - вот и тычет теперь всякое конченное видео везде

6. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Спать нуна ночью, а не краны крутить!!!

7. Tauron

Tauron мото-ремонт

он ночью превращаеться в водопроводчика. перевертень однім словом.

8. AinaHim

AinaHim ...возле жолтых фонарей..

Ну что же Вы!?
    Тут вот в чем глубина...
    Там же приписочка снизу есть!

Он продлил мысль! Типа: "А еще быдло, когда посрет, О_о ночью(видимо быдло лубит делать это именно ночью), не моет после сральни руки. Потому ему, быдлу, ночью вода не нужна, даже после сральни. И так как оно - быдло, имеет достаточный руководящий уровень на уровне города, что закрывая кран на ночь, обезвоживает весь город. Чтобы мы - принимающие в обычных условиях после туалета ванну, или на худой конец душ, не имели такой возможности, а уподоблялись ему - быдлу. И быдлу от этого видимо становится немного теплее."

Ну или как то так. Зрить нужно в корень!

....ну а в тему, жил я както пару лет в другом городе, дак вот мне ...быдлу? было попервах как то диковато - летом всю ночь в кране был кипяток, причем каждую ночь, каждое лето...

Tauron нравится это.
  9. Servelat

Servelat Гость

ХЗ, мне воду никто не отключает. Хотя мне она посреди ночи и не нужна, я по ночам сплю. У кого хронические проблемы со сральней, запасайте ведрами, тазиками, вобщем грузите апельсины бочками.

10. BobAC

BobAC Профессионал

Всякое-разное случается пока в летнюю жару с перегрузкой функционируют водоперегонные системы. Вспомните былые времена. К сожалению так будет всегда.
    Что касаемо быдла--это ещё цветочки. Вот когда Оно начнёт скрещиваться со Жлобами -- мир ужаснётся от Жлобла!

11. Конь

Конь Новичок

Тебе нужен ребенок узнаешь зачем вода ночью.

Я допустим могу прийти из гаража весь в мазуте часов в 12 ночи,а воды нет.
    Т/с прав,в том что к нам относятся как к быдлу,наверно для тех кто воду отключает это норма им ночами вода не нужна.

Последнее редактирование: 23 июн 2011
    AinaHim нравится это.
  12. AinaHim

Летняя жара уже настала, или я гдето потерялса?
    Второй день подряд в 11:00 рубят напор до нуля.

13. Vladimir

Vladimir Мастер

туда Інтернет-приймальня

14. Солдат Удачи

Солдат Удачи Новичок

Где то запахло Жлоблом?

15. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Извольте объясниться, где, от кого и чем Вам там запахло?
    Т.к. на фоне тотального, брехливого смердежа власти, очень хреново пронюхиваются отдельные побрехеньки.

ИМХО, для конструктивного разговора не хватает конкретики.

16. MerzaFka

MerzaFka bizarre

Я сегодня ночью на работу вставала тоже воды ночью нет, а раньше была

17. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Возмущаться без толку. Писать коллективные письма во все инстанции? Может всем, кого волнует отключение, подать в суд на водоканал (если оплачиваете все своевременно и нету долгов)? К стати, юристы, реально ли подать на водоканал в суд за то, что он как монополист оказания услуг, эту услугу предоставляет некачественно?

Vlad нравится это.
  18. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

А сколько всякого говна после отсутствия ночью воды в трубах течет ко всем домой утречком...Я под коллективной жалобой и подачей в суд подпишусь!

19. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Земляки, а ведь этой теме на форуме (отсутствие воды по ночам) - "в обед, сто лет": http://forum.konotop.net/zhkh/37677-vodokanal-schitaet-chto-v-zharu-pit-vodu-vredno.html

Вот взгляд на проблему из Огрохинского кабинета:
    Интересно, что поменялось с тех пор (2007г.), какова судьба проекта реконструкции 2007 - 2011г.г. (за окном уже 2012-й) и как "освоили" 33 млн.грн.

Выложил этот хлам из архива специально, для стимуляции креатива у "молодой, Дзедовой команды" - придумайте и сбрешите нам чего-нить новенького. ( про то что во всех нынешних грехах виновата предыдущая команда, мы уже знаем - об этом можно не вспоминать)

З.Ы. Под коллективной претензией к Водоканалу в суд подпишусь - однозначно! Задолбали брехуны.

Последнее редактирование: 20 мар 2012
    Vlad нравится это.
  20. AinaHim

Гривны освоены успешно.
    Тоже пожалуй подписался бы под в суд.

Поделиться этой страницей