Никто посыл пу не смотрит/читает?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Тигренок, 18 дек 2014.

1. Тигренок

Тигренок Мама

Никто посыл пу не смотрит/читает?

2. zurbagan

zurbagan Мастер

Таня, все еще с георгиевской ленточкой на машине ездишь?

FIGHTER нравится это.
  3. Шпак

Шпак Новичок

Почти час трандит. Ни одного убойного вопроса: про участие рашки в войне, про ршкины "200", про поддержку сепаров, даже про бакс не спрашивают. Одним словом, @уйлососы спрашивают главное @уйло о чем угодно, только не о том, интересует всю мировую общественность. Может позже что-то будет, но я отключаюсь, уже заплевал весь монитор

Виталий Кречетов нравится это.
  4. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Кто бы спрашивал...
    Ходят слухи что zurbagan по ночам и когда свет отключают, под одеялом жует вражескую "Останкинскую полукопченую".
    /Источник информации тот же что и про Тигренка/

5. zurbagan

zurbagan Мастер

про ленточку Татьяна писала сама. А колбасу я не очень люблю, но когда употребляю - предпочитаю "Конотопскую" (можно считать рекламой :) )

Последнее редактирование: 18 дек 2014
  6. Шпак

Шпак Новичок

Зурбаган, спасибо за ссылку на вопрос (наверно был в самом начале), а какой ответ был? Заранее, благодарю

7. zurbagan

zurbagan Мастер

исправил выше

8. Тигренок

Тигренок Мама

я ж шутила ;)

и зачем на личности переходить и оффтоп?

9. zurbagan

zurbagan Мастер

а я клюнул :)
    По теме - не смотрим, товарищ пу находится в своей реальности, поэтому смотреть его ответы - только терять время, он паталогический врун.

10. Тигренок

Тигренок Мама

а я по теме не смотрела. я читала на ленте.ру комментаторов))) парни жгли))

11. Тигренок

Тигренок Мама

весело ребятам

12. Скептик

Скептик Активный участник

Собчак настоящая шоу вумэн (шоу мэны в сторонке нервно курят) - толково (надолго)пропиарилась,сразу на всех каналах.

13. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

Пусть Раша с благоговением внимает своему царю. Он-выразитель мнений, надежд, чаяний россиян. Там небось дышать все перестали, чтобы не пропустить ни слова. Эта лапша навешивается на уши российского лохтората, ЭТО ИХ ЛАПША, пусть снимают и кушают. Скоро только такая пища и останется. Нет хлеба, но есть зрелища. Однако, как подсказывает опыт, в битве телевизора и холодильника всегда побеждает холодильник.

14. DRONe

DRONe Мастер

Вот реальный посыл

а всякие "прямые линии" лишь спектакли маленьких недочеховых для электората.

15. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

...особенно улыбнул забор из профлиста, который вскрывается консервным ножом, или шуруповертом. Разводняк какой то. Если чего где и строят такое, то явно не так. Да и смысл строить, все давно построено, только снимай с консервации.

16. Скептик

Скептик Активный участник

А ещё он в понедельник сказал,что импорт (из Америки в Россию) вырос на 28%.Экспорт(из России в Америку)вырос на 7%. Самый большой минус - в торговле с Германией. Может и лапша,но за три дня никто не опроверг путинские высказывания.

17. sirko

sirko Активный участник

в псих.лікарнях маячню пацієнтів теж ніхто не спростовує,ба навіть більше - на неї взагалі ніхто не звертає уваги.

18. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

19. werswelter

werswelter Инженер

Бывший вице-премьер РФ по пунктам разоблачил ложь Путина о Надежде Савченко и россиян

Бывший вице-премьер министр РФ Альфред Кох прокомментировал итоговую пресс-конференцию президента Владимира Путина, на которой журналист Роман Цимбалюк задал вопрос о россиянах на Донбассе и украинских военных в российских тюрьмах
    http://newsoboz.org/politika/byvshi...unktam-razoblachil-lozh-putina-27122014024500

Поделиться этой страницей