Нова поліція зі старими обличчям

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Алевтина, 22 янв 2016.

1. Алевтина

Алевтина Участник

20 січня 2016 року в с. Бережне Конотопського району, групою нетверезих нових поліцейських: дільничими Копайло, Деркач та третім не встановленим працівником, були по-звірячому побиті два мешканця села: один із них інвалід, другий сирота. Наступного дня, після отрізвління, ці ж поліцейські прибули в село, щоб дізнатись, що вони накоїли. Але збіглися всі тамтешні мешканці і заблокували їх в селі. Люди повідомили Голову Райдержадміністрації Горбенка М.М. і не випускали поліцейських, поки не приїхали представники Конотопського відділу національної поліції в Сумській області.

Люди села мають надію, що за діло візьметься прокуратура і проведе судмедекспертизу, бо один із потерпілих на сьогодняшній день, після побиття, знаходиться в ліжку в тяжкому стані.

А ми маємо надію, що справа не повернеться так , як з Колонтаєнко, який збив пішоходів на пр. Миру.

fil нравится это.
  2. Ulysses Wanderer

Ulysses Wanderer Гость

Цікаво... ="Алевтина, post: 703974, member: 7811"]20 січня 2016 року в с. Бережне Конотопського району, групою нетверезих нових поліцейських: дільничими Копайло, Деркач та третім не встановленим працівником, були по-звірячому побиті два мешканця села: один із них інвалід, другий сирота. Наступного дня, після отрізвління, ці ж поліцейські прибули в село, щоб дізнатись, що вони накоїли. Але збіглися всі тамтешні мешканці і заблокували їх в селі. Люди повідомили Голову Райдержадміністрації Горбенка М.М. і не випускали поліцейських, поки не приїхали представники Конотопського відділу національної поліції в Сумській області.

Люди села мають надію, що за діло візьметься прокуратура і проведе судмедекспертизу, бо один із потерпілих на сьогодняшній день, після побиття, знаходиться в ліжку в тяжкому стані.

А ми маємо надію, що справа не повернеться так , як з Колонтаєнко, який збив пішоходів на пр. Миру.[/QUOTE]
    Цікаво, вперше про це чую...

3. DRONe

DRONe Мастер

Будни киевских теперь уже фараончиков

Обратите внимание на отличие между "сильно умными" гражданами и обывательским пиплом.

4. DRONe

DRONe Мастер

Пока граждан фараончики огораживают решетками, с панами они ведут себя несколько иначе
    https://www.facebook.com/photo.php?...69840772688.1073741825.100000990396321&type=3

Представьте себе какое самопожертвование на службе. Даже возражали двум людям!

5. Xander_

Xander_ Профессионал

кака было кака и осталось

6. salo

salo Активный участник

Стасевский Андрей Леонидович - Глава Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг (Нацкомфинуслуг). Бухой в говнище за рулём на улицах Харькова. Отпущен полицией после звонка Авакову.

Бидло Країна - Україна!

7. DRONe

DRONe Мастер

Вот такие вполне законные действия фараончиков, с выкручиванием рук бабушке, по пресечению незаконной продажи петрушки
    http://pauluskp.com/news/3866b63cb
    ИЧСХ люди в кадре правильно понимают ситуацию.

Последнее редактирование: 6 авг 2016
  8. ничего не поменялось в стране(((
    только показуху сделали а все как и было

9. CVU

CVU Без підпису

Глянув у Ваш профіль - 25 років. Згадуються слова Тімофеева-Ресовського ("Зубр" Данііла Граніна): Тобі 25 і ти ще нічого не зробив у цьому житті? Вважай, що життя промарнував.
    Ви щось зробили, щоб щось помінялося?

10. Мирис

Мирис Зажигающая звёзды

Это наивысшая степень наива - судить о человеке по заявленной инфе в профиле. Это только подтверждает, что вы не анализируете полученную информацию, а" глотаете" в предложенном виде, последствия советского воспитания;) написанному - верить!

11. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Профессионал

Вот весёленькая информация про российских полицейских, отравившихся изъятыми наркотиками. РЖУНИМАГУ. Газета "Труд" написала. Не с мусорки, но про мусоров.
    http://www.trud.ru/article/03-08-20...kainom_kotoryx_otravilis_sotrudniki_fskn.html
    Кокаин, по выражению близкого к следствию источника, оказался настолько чистым, что привыкшие к разбавленному офицеры ФСКН получили передозировку.

12. Катунька

Катунька Мастер

Вам не надоело? Тулите это хотя бы в тему Лицемерие РФ. Вот мне как-то насрать, что там в раше, пусть хоть все поголовно обдолбаные ходят. В какую ветку не зайдешь, везде раша-раша, может я в раше уже живу? Про нашу полицию нечего рассказать? Расскажите тогда о зверствах Торнадо в зоне АТО, Мирис это расскажите, а то она теперь думает, что распятый мальчик это все бредовая киселевщина.
    Одна решила, что форум это её личный блог и пишет в каждой ветке о чем взбредется, другой достаёт даже новичков на форуме на предмет, а что лично ты сделал для Украины?

fil, Orphan, Мирис и 2 другим нравится это.
  13. niki59

niki59 Профессионал

А про тортури над полоненими в Донецьку на параді 9 Травня тобі розказать, чи сама бачила?

14. Катунька

Катунька Мастер

Я бачила! А ты чего ждал от террористов? На то они и террористы.... Какие могут быть сравнения? Ваша ошибка, я имею ввиду и тебя и Лошадку и ещё некоторых, что вы все время сравнивает Украину с плохим, возвышаетесь над дерьмом какбы, вместо того, что б признать и осудить, я ж не говорю, что нужно покаятся перед Мирис
    Хотя, меня даже уже и не удивляет, что даже такому ты нашёл оправдание. Куда ж мы катимся?...

Последнее редактирование: 7 авг 2016
    Скептик и aleks41 нравится это.
  15. Маленькая лошадка

Торнадо был сформирован из ментов старорежимных. Тех ментов, которые в своё время Врадиевку организовали в стране. Так что вполне могли продолжать пользоваться своими служебным положением. Так что ничего удивительного. Это вам о причинах Майдана. Народ не хочет жить в условиях беззакония и вседозволенности избранных.
    http://112.ua/statji/chto-takoe-batalon-tornado-i-pochemu-avakov-ego-rasformiroval-238261.html
    https://uk.wikipedia.org/wiki/Торнадо_(рота)
    -----------------------------------------------------------
    РПСМОП "Торнадо" — это добровольческая рота патрульной службы милиции особого назначения, созданная в сентябре 2014 г. в структуре ГУ МВД Украины в Запорожской области.

После расформирования батальона милиции особого назначения "Шахтерск" (созданный по инициативе народного депутата, лидера РПЛ Олега Ляшко) личный состав был поделен на две группы: подразделение МВД "Святая Мария", куда вошли добровольцы из "Шахтерска" и "Азова" от политической партии "Братство" Дмитрия Корчинского, и группа сотрудников МВД, в основном жителей Луганской и Донецкой областей, из которых было решено создать новое добровольческое подразделение МВД "Торнадо"
    -------------------------------------------------------------

Куда что тулить- моё дело. Я тут волонтёрю. Выполняю функции Минстеця, который бабло взял, а информполе страны не отслеживает. Не нравится- не читайте. Судя по тому как Вы заводитесь, как взвывает Мирис за поребриком, кое-что у меня получается. В отпуск, правда, хочется уже себя отправить ненадолго, надо выбрать пару недель спокойных и слинять, посмотреть, как хорошо на форуме станет без меня. Будете с Мирис взасос целоваться и распятых мальчиков считать.

16. Маленькая лошадка

Куда ж Вы, Катунька, катитесь, если в условиях войны своих от чужих не способны отличить?

17. Мирис

Мирис Зажигающая звёзды

Насмешила от души:) !!!! Волонтер-помоечница! Ржунимгу!!!!

18. Маленькая лошадка

Тебе напомнить про кокошники на конкурсе голых вышиванок?

19. Катунька

Катунька Мастер

Ахаха, кому вы это все понаписывали? Я ж не с луны свалилась)) ментовские корочки онищенкам-альбамазам и его подельникам уголовникам уже новый режим выписал за заслуги пред Ляшком наверное. Если вы не на зарплате, так хоть методички минстеця не используйте вслепую, анализируйте

aleks41 нравится это.
  20. Катунька

Катунька Мастер

Оправдывающие военные преступления мне не свои

Поделиться этой страницей