Новая лаборатория "Инвитро"

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем КРОХА, 11 дек 2013.

1. КРОХА

КРОХА Профессионал

Направили на анализы из гор поликлиники в этот центр.Не знаю,доверять ли анализам,которые делают в Днепропетровске,а у нас только забирают материал.Кто сталкивался с подобными центрами?

2. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

Это та, что возле книжного?

3. Vladimir

Vladimir Мастер

в медитоне все делают нормально
    а вот то, что из поликлинники послали - коррупция походу

PS кто послал - фио, должность, какие именно анализы ??

4. zurbagan

zurbagan Мастер

пользовался услугами. Очень качественно и супер любезно. Единственный недостаток - не очень дешево.

КРОХА нравится это.
  5. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Стандартные анализы крови, мочи и т.д. и в лабораториях ЦРБ способны сделать бесплатно. А вот более серьёзные наверное стоит отдать в руки частникам. Хотя не факт, что его же не сделают в поликлинике или больнице.

КРОХА нравится это.
  6. КРОХА

КРОХА Профессионал

В медитоне эти анализы тоже не делают-они в Сумы отправляют.И мне вообще не нравится Альф тарик-как он сейчас называется.

Из поликлиники послали,так как гормоны щитовидки не делают ни в црб ни в жд-только частные лаборатории.
    Посмотрела цены,сравнила с сумской "диагностика+" аналогичные вроде. Может в "инвитро" пока новая фирма,будут работать на имидж,поэтому добросовестнее делать?

7. КРОХА

КРОХА Профессионал

Спасибо за информацию!

8. КРОХА

КРОХА Профессионал

В том-то и дело,что не делают в гор. больнице.

9. КРОХА

КРОХА Профессионал

да

10. rt.sms

rt.sms Гость

11. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

В тому то й справа що лише "способны". Як розповідала одна особа у маршрутці, яка працює у лабораторії у ЦРЛ: "Та манала я за таку зарплату довбатися у тих аналізах... Я ото напишу шо-небудь зі стелі і все."

12. Vladi4ek

Vladi4ek Профессионал

в инвитро также высылают результаты на електронку если в графе пишеш електронку + смс о готовности результатов + можно просматривать на их сайте все свои анализы сданы за всё время, в любом центре инвитро любого города
    Обслуживание на высшем уровне , отношение ,препараты ,даже шприцы вакумные
    цены высоковаты для Конотопа
    но если посчитать хорошо ,поездка в Киев или Сумы
    то лутчше сдесь по месту сдать ,
    выходит чуть дешевле и времени минимум занимает

КРОХА нравится это.
  13. Vladi4ek

Vladi4ek Профессионал

Вы наверное сдавали анализы на ТТГ ? или сопутствующие

14. КРОХА

КРОХА Профессионал

ответ

15. КРОХА

КРОХА Профессионал

да и не только) довольно круглая сумма получилась,но это такие исследование,которые и есть дорогостоящие.

Уже сдала,первые результаты завтра в личном кабинете на их сайте будут,а некоторых прийдется ждать несколько дней-такая технология,как мне объяснили.Порылась в инете-действительно,так нужно.

Обхождение супер-приятные,внимательные девочки,не слишком заискивают,держатся профессионально. С улыбкой мне посоветовали не отдельно брать виды исследований,а "профили"-так дешевле получилось в моем случае.Кстати,там сейчас акция-скидки до 20%-подробностей не знаю,потому как сильно переживала)

Вроде как все прилично,буду ждать результатов)

16. Vladi4ek

Vladi4ek Профессионал

молодцы девочки быстро среагировали на мою подсказку, так как они сами сначало незнали о комплексных анализах за меньше цену
    я уже когда здал всё за отдельную плату каждый анализ тогда вычитал что всё ето в комплекс входит ))) и им посоветывал рекомендовать )))

КРОХА нравится это.
  17. mario

mario Гость

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
  18. КРОХА

КРОХА Профессионал

вот сайт там и Конотопское отделение есть)

Лаборатория ИНВИТРО: анализы крови, анализы детям, анализ мочи, сдать кровь, определение беременности, СПИД, УЗИ, ЭКГ

Если плюсовать дорогу до Сум,то мне было выгоднее сдать в Конотопе

19. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Находят отклонения в моче или крови если есть. Имея хронические проблемы с почками проверено не однократно.

А таких лаборантов не ответственных нужно истреблять. Как говорят на что учились тем и зарабатывает - не устраивает говно разглядывать в микроскоп пусть ищет другой способ зарабатывать никто ж не держит.

20. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Угу. Так повинно бути... в ідеалі
    Протягом 2,5 місяців у моєї матері була температура 37,2-37,4. Постійно. Скільки вона не здавала аналізи крові в ЦРЛ - згідно тих аналізів вона була здорова як віл. Зокрема, аналізи РОЕ були кристально чисті. І коли в черговий раз лікар знову направила її на налізи, мати сказала: "Та не піду я здавати аналізи. Все одно напишуть що там все добре. Скажіть, як лікар, чи може бути аналіз РОЕ кристальним, коли протиягном 2-х місяців температура?"
    Відповідь лікаря:
    - Ні, не може.
    З цієї ж опери. У однієї знайомої бабці був діабет. Вже протягом 15-ти років вона стояла на обліку. Постійно колола інсулін. І от одного разу, відчувши що стрибнув сахар, вона пішла і здала аналіз сечі. Тільки вона розлила цей аналіз у 2 баночки. Одну баночку вона здала в ту лабораторію, де перевіряють діабетиків, а іншу здала у загальну лабораторію, на 1-ий поверх. І аналізи виявилися кардинально протилежними. В лабораторії на 1-му поверсі виявилося, що бабця ця, знову ж таки, здорова як кобила і її можна хоч зараз у плуг запрягати. І сахар в нормі.

Поделиться этой страницей