Новый кабельный оператор

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Mix Master Jam, 5 июн 2013.

1. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Сегодня созерцал работников, которые производили какие-то монтажные работы в подъездах по ул. У-Троицкая,3,5,7 + Лазаревского в округе(сверлили что-то этажам). Я подошёл к старшему и спросил, что они делают. Сказали мол готовим подъезды к проводке кабелей для нового оператора - кабельное+инет. Спрашиваю, что за фирма - отвечаю "Интертелеком". Мол тот кто 3Г раздаёт. Мол будет по проводам инет и кабельное давать, только по ценам ниже чем у Зурбагана. Сейчас они готовят дома к проводке, а скоро по квартирам будут ходить, мол давайте подключайтесь к нам.

Кто что знает?

2. Виталий Кречетов

Виталий Кречетов Профессионал

У нас по ул. Строителей это мероприятие прошло несколько месяцев назад и тоже от этих ребят. С тех пор - тишина.

3. С конторой знаком по "качеству" "3G" интернета. И качеству обслуживания.

Последнее редактирование: 5 июн 2013
  4. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Это тишина перед генеральным наступлением.

Мабуть ебабахнет так, шо у Конотопских юзеров крышу снесет (от новых, низких цен на КТВ и и-нет), а все остальные провайдеры будут хором кричать: "...Усё пропало шеф, мы в ж@пе!!!" (с)

5. Vladimir

Vladimir Мастер

вот интересно, интертелеком мега компания и начала с конотопа строить домосети (на сайте ничего нету) ???

но есть один хитрый провайдер их нежина (у которого офис в подвале :) ) и которого есть лицензия на строительство сети в конотопе (+ он вроде еще в шостке разросся)

6. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

Они никакого отношения к 3G интернету не имеют. 3G Интернет - это intertelecom.ua, а Интертелеком который заходит в Конотоп - intertelecom.tv

7. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

Владимир, Вы заблуждаетесь по поводу Интертелекома ) Домашними сетями они начали заниматься очень давно - intertelecom.tv

8. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

ага.... но если у них домашка так же зависима от оборудования, то туда им и дорога))))

хотя.... я сомневаюсь, что это интертелеком все же. очень уж "безпалева".... скорее всего просто прикрываются, чтоб не палить контору раньше времени....

9. andrey_kl

andrey_kl Мастер

Похоже тарифами они порадуют только тех кто покупает самые минимальные пакеты...

10. BigBoss

BigBoss Мастер

Описанные работы характерны для любого нового оператора, например в Полтаве так заходил "Триолан" (бесплатное подключение + подключили сразу 2-3 массива за 1 мес.)... Местный пров не выдержав конкуренции слился (продался "Воле").
    Уже несколько операторов начали работы (на разных стадиях) по заходу в Конотоп. Если не ошибаюсь, еще летом 2011г по проспекту Мира какая-то контора кинула оптику, потом работы свернули...
    КС рыпался тоже, во всяком случае что-то делали тоже в стадии бумаг...
    В свете продажи УТК Ахметову, наверно что-то поменялось в раскладах... Допустим невозможное - может УТК оптику ложит по тихому :)))))
    Из первых, наверно пяти шести можно предположить любого... Хотя не исключены и "сюрпризы"... рейтинг крупнейших в Украине интернет-провайдеров | IT новости | Новости бизнеса

11. большая мерзость

большая мерзость полетів на острови!бай!

ну Интертелеком может быть просто подрядчиком по выполнению монтажных работ, а за всем стоит другой провайдер

12. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

По-ходу контора Сумская,
    Наши адреса:
    Центральный офис в городе Сумы
    ул.Труда 37
    40004 г.Сумы
    контактный тел.+38 (0542) 77-07-26

13. большая мерзость

большая мерзость полетів на острови!бай!

если судить по Сумам, то провайдер не плохой как по качеству обслуживания
    и тарифы симпатичные
    очень сильный конкурент, особенно пантелекому

14. Crot

Crot Мастер

За многоквартирные дома будут драться, а одноэтажные только Ого и никаких вариантов.

15. slava999s

slava999s Новичок

тариф как тариф 20 -ка не повод сматыватся с пантелекома тем более быть может и пантелеком ,что-то скинет ввиду этого

16. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Эт точно... в частный сектор долго еще никто не будет лезть. А реально клиентов там предостаточно

17. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

А ведь есть варианты:
    Создаем свою WiFi сеть высокой мощности! - Радио - Каталог статей - Портал электрических схем!
    Управляем своей WiFi сетью с помощью роутера TL-R860! - Прочее - Каталог статей - Портал электрических схем!
    ИМХО, тот кто сумеет грамотно раскрутить эту тему в Конотопе, будет иметь шо намазать себе на бутерброд.

18. andrey_kl

andrey_kl Мастер

Сделать это одно, а получить лицензию на это - совсем другое.

19. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

А пусть об этом голова у заказчика болит.
    Меня попросили наладить Вай-Фай связь Конотопа с Попровкой (например) - я сделал-настроил-сдал клиенту-получил бабло... какие претензии? я этой сеткой пользоваться не буду.
    Именно это я и имел в виду, когда писал: "грамотно раскрутить тему"

Последнее редактирование: 7 июн 2013
  20. andrey_kl

andrey_kl Мастер

Потом вас "грамотно раскрутят" госслужбовцы) Закажут ваши "услуги". Приедите, наладите связь, а потом тю-тю... предъявление корочек и пошло поехало...

Поделиться этой страницей