Новый китаец или БУ японец?

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем andrey_kl, 10 апр 2013.

1. andrey_kl

andrey_kl Мастер

Решил я себе прикупить спорт коня.
    Много рылся и из всех китайцев больше всего понравился G-Max Racer 250.
    И теперь вот думаю взять ли это новое 250 кубовое чудо, или купить подержанного японца кубиков на 600...
    Хотелось бы чтобы мот был не только с характером, но и внешне агрессивный. А данного баланса в такой бюджет я не нашел =( Кто что посоветует? И вообще интересно, есть у кого в городе GR250, и услышать отзывы о нем из первых рук. Если честно больше всего в нем пока смущает воздушное охлаждение... В мотах не силен, но мопэд есть и что такое перегрев тоже знаю =(

2. Tauron

Tauron мото-ремонт

Лучше японец. Однозначно японец.

Последнее редактирование модератором: 11 апр 2013
  3. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

Есть, и не один...По отзывам - норм конь, неприхотливый

4. Vavan

Vavan Новичок

б/у японец даже не думая(по моему мнению)...они хоть на мото похожи! вот ты что бы взял б/у американский айфон.... или новый китайский?))

5. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Думаю если китайский на андроиде то он бы взял китайский)))

6. Vavan

Vavan Новичок

:fi::bx:

7. andrey_kl

andrey_kl Мастер

Андроид я конечно люблю больше макоси, но китайский телефон для меня это позорище...

8. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

Я б на твоем месте на корейцев еще б посмотрел, немного дороже нового китая но дешевле б.у. японца. Впринципе в китайцах ниче страшного нет, кроме как постоянно устранять детские болезни типа дребезжащего пластика, и откручивающихся от вибрации болтов. Но б.у. ето лоторея, надо оч внимательно смотреть состояние екземпляра, так как многое зависит от предыдущего владельца и условий експлуатации

9. Vavan

Vavan Новичок

да б.у нужно смотреть тщательно ! но они же хоть крепкие и похожи на что то на чем можно ездить...а китай реально как детские игрушки! кстати да корей тоже стоило бы задуматся посмотреть!

10. Tauron

Tauron мото-ремонт

все равно, сесть на старую хонду поприятней чем на нового китайца.

11. Vavan

Vavan Новичок

12. Yurec-Borshch

Yurec-Borshch Профессионал

Новый китаец превращается в барахло через 10 тыс км. Наверное, независимо от мота. Японец - верный друг, который не подведет тебя когда ты будешь за 6000 километров от дома..

13. Tauron

Tauron мото-ремонт

японец верный друг помсле того как ты его переберешь полностью) а иначе и они фертеля выкидуют будь здоров.

14. Vavan

Vavan Новичок

и они выкидуют, не без этого...но все равно надежнне японцы...и выглядят круче ...и сборка...да о чем речь...одним словом китай кака...я как машины ихни не люблю...а мото дак вообще клоунада!

15. Tauron

Tauron мото-ремонт

согласен. но китай и корея лучгше чем наш совок. и по нашей бедности иногда являються вариантом.

16. Vavan

Vavan Новичок

лучше, но человек же не рассматривает как вариант нашу аппаратуру, выбор стал перед китаем или японцем! ответ очевиден)

17. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

проще будет чтоб ТС озвучил суму на какую ращитівает.

18. andrey_kl

andrey_kl Мастер

бюджет не большой: 3000-3500

19. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Хоть не грн:)? Тут когдато были попытки найти за тыщу мегаскутер...

20. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

Японец однозначно. Или свежий кореец. С таким бюджетом в сторону китая можно уже не смотреть. Я б присмотрелся к Suzuki GS500E для начинающего самое оно, моторы простые неубиваемые...

Поделиться этой страницей