Новый секретарь горсовета

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Шпак, 28 янв 2015.

1. Шпак

Шпак Новичок

Сегодня, 28.01.2015, избрали нового секретаря горсовета. Им стал Толкачов Геннадий Олександрович, бывший директор биржи труда, депутат горсовета от партии Молотка "Ридне мисто". Кто знает, что за "фрукт"?

2. LediK

LediK Новичок

3. Vladimir

Vladimir Мастер

вроде "Ридне мисто" было Огрохина, не ?

работа в исполкоме, потом вроде начальником соцзахисту, а потом в фонд занятости перевели

есть слух, что он будучи директором фонда занятости полностью не израсходовал выделенные госбюджетом денег (и на сессии его за это песочили) и типа на тек. момент этот фонд подурезали и город не досчитался пару лямов бюджетного бабла - правда или нет, хз

4. Gary

Gary Профессионал

Абсолютно у всех старых чиновников Украины есть грешки, только ихние грешки разного масштаба.

5. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Тоесть, его песочили за то что распилили, но недотырили?..

6. Vladimir

Vladimir Мастер

как я понял, в центре должны были проходить типа курсов повышений квалификации для безработный, чтобы они обрели новую специальность и могли устроиться на предприятия города на свободные вакансии, а того не проводилось и выделенное бабло под это пропало

ну это не оф. инфа, думаю стоит спросить депутатов и подключить народну раду и прочих активистов, для т.с. перепроверки на люстрацию :)

7. Paritet

Paritet Новичок

Всех поздравляю! С завтрашнего дня городом будет пытаться править, то есть пилить бюджет, и готовиться к реинкарнации пан Огрохин.. Толкачев -это тень Огрохина, его аватара.. В кабинете секретаря теперь будет Мозг-Иван и устройство для подписи - Геннадий..
    Революция в Конотопе захлебывается, ибо главной цели - отстранение от власти коррумпированной прослойки партии регионов. во главе с Огрохиным достичь не удалось.. Замена прокурора, начальника милиции- это результат! Но!!! кто в самообороне правит - люди Огрохина! Правый сектор ? не смешите .. тоже оттуда.. Садопомич - Бондарь, Батькивщина-Максименко, только с РПЛ не срослось, не любит Спартак Ваню,во всяком случае публично.. :Laie_2: Надежда на Свободу и Удар!! А потом только народный бунт, бессмысленный и беспощадный...

Vladi4ek и BobAC нравится это.
  8. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

А когда должны быть очередные выборы местных депутатов и мэра? В каком году?

9. Paritet

Paritet Новичок

По закону 25.10.15 а по метушне Огрохина- весной..

10. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

А Ыдрысович и Инна, что уже не у руля?

11. Paritet

Paritet Новичок

Шо они думают, не знаю..Но рулит Ваня...

12. leon

leon Мастер

На сколько я знаю, Ыдрысович там и не был у руля. Он был доверенным лицом на выборах- и не более, а потом накособочил и в принципе к этому ГО(Самопомич) не имеет никакого отношения.
    Инна как была так и есть, плюс пришли в команду новые люди , в т.ч. и Бондарь, но утверждения Паритета о приватизации "огрохинскими" этого ГО преждевременный бред. Самопомич готовит в городе несколько социальных проектов , ну люди типа хоть чем-то полезным пытаются заниматься, будут новые лица... Ждем на результат !

13. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Эволюцию Инны наблюдал давно. Тестировании на профессии школьников, открытие с Олимпом газеты, потом траблы с этой газетой. Знаю многих злых на Инну и было за что! Кто такой Бондарь не знаю вообще. Фото можно:) ?
    Если дядю Толю знают все, то его не знают

Последнее редактирование: 29 янв 2015
  14. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

Ну с Идрисовичем точно не живёт. Если и остальные сведения из того же источника, что данные об интимной жизни Инны, то можно в них усомниться. У кого-то безудержный полёт фантазии. Собака лает--ветер носит. А вообще лихо заворачиваем: грязное бельё пытаемся найти и вынести на люди сразу. Чё там долго думать? Начнём с постельных мотивов. Других аргументов нету? Это хорошо, что нету. И всё-таки показательно, что уже на первой странице темы решили, что стоит поискать кого-то свежего для работы в исполкоме. (Не об Инне, а о движении мыслей форума).

15. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Зайдите в Олимп к директору, он Вам расскажет особенности работы с Инной. Куча слов, а дела нет. Думаю с Самопомощью буде тоже и уже скоро.

КРОХА нравится это.
  16. Маленькая лошадка

Кое что об особенностях характера и темперамента Инны, некоторых гранях её натуры я знаю, но Ваши аргументы относительно того, с кем она спит, компрометируют Вас, а не её. Следите за тем, что выносите на люди. Корректнее, плиз...

17. Маленькая лошадка

Продолжайте, я понаблюдаю. По-моему, пора звать модераторов.:gd:

18. Маленькая лошадка

Сплетен не собираю. Что мне нужно знать-само придёт.

19. DRONe

DRONe Мастер

Бондар, член исполкома, так сказать спикер (организатор?) самообороны. На видео с перекрытием он в начале дает интервью и на видео с благодарностью Азову, после инцидента в хатынке лесника, тоже он говорит.

20. leon

leon Мастер

И правда, что-то тебя занесло немного насчет поковыряться в чужом грязном белье, не ожидал от тебя такого хардкора :):):) .
    Еще раз, на счет темы Идрисович-Ина, бред бред бред, даже не смешно, давайте как-то покорректней ,тем более о личной жизни мало знакомых людей, ведь это публичный ресурс.

П.С. Тема как-то ушла в сторону. Так о новом секретаре горсовета толком и не поговорили.

Поделиться этой страницей