Нужна мобилка на две симки.

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем yolopuki, 15 янв 2013.

1. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Народ, присоветуйте простенький но надежный телефон на 2 симки, без наворотов.
    Желательно с монохромным дисплеем и шоб долго держал зарядку.

2. Nook

Nook Читатель

Samsung DUOS.

3. UaViktor

UaViktor Новичок

Например: Fly 245 и так далее!

4. Тигренок

Тигренок Мама

Nokia Х1-01 вообще беспантовый телефончег , в нем даже камеры нет, за то есть та-да-да-дам... фонарик )) и смешно стОит. Муж купил его после полного разочарования в самсунге дуосе, который после полугода использования люфтит жутко, уже ремонтировался севший экран и сейчас снова погас гад. А еще жуткий тормоз и подвисал часто. ) Эта нокия больше года работает и не подводила.

_Azazel_ нравится это.
  5. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Посмотрел описание - отличный телефончик, именно то шо я ищу. Спасибо, Таня!

Радует шо аккумулятор моцный и флешка до 16 ГБ есть.
    Буду соображать как такой придбать.

Желательно, конечно, шоб б/у-шный был (дешевле) или обменяться на шо-нить.

6. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

а ничего что самсунгов дуосов уже моделей 20 вышло?)

7. Nook

Nook Читатель

Последнее редактирование: 15 янв 2013
  8. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

Собственный опыт:
    Нока Х1-01: купил за 405 грн у Бори. В эксплуатации удобен, есть мп-3 плеер, флешку на 8 Гиг довольно быстро сканировал на наличие музыки, фонарика хватит подсветить в подьзде, найти чёт, аккума хватало при звонках и музыке порядка 5-6 часов в день на 3-4 суток. Плюс боковые клавиши управления плеером.
    Самсунг Дуос 2252: стоит в розетке 435 грн. Есть камера (0,3 Мп), выход в интернет (но маленький экран-неудобно), блютус. Это единственные положительные отличия от ноки. Минусы: неудобная тел. книга (поиск контактов только через спец меню), аккума хватает на меньше (без плеера 2-3 суток). Вобщем как-то так...Самсунг вроде и получше будет, но мелкие нюансы напрягают...
    Чуть не забыл самое главное: у Ноки когда делаешь звонок идет запрос с какой симки звонить, а у самсунга необходимо сразу переключить симку, и уже потом делать вызов/писать...

9. большая мерзость

большая мерзость полетів на острови!бай!

айфон 4, купил, нравится пока, до этого была нокла н8.
    после нокии айфон кажется невероятный телефончиком!!!

10. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Если яблофон 4 у тебя на две симки - то у меня для тебя плохие новости)

11. большая мерзость

большая мерзость полетів на острови!бай!

с одной симкой, а так темой ошибся)))

12. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

у меня нокиа 200 Nokia 200 - . .
    все нравится. цена приемлемая. камера 2 мп - вполне хватает. удобная клавиатура, простой в пользовании и звук, как у телефона с двумя динамиками.

13. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

Нока 200 будет стоить процентов на 20-25 дороже. К тому-же довольно габаритная. И как я понял ТС не нуждается в камере и прочих "наворотах"
    Забыл еще одну сравнительно новую модель от Нокии - 101. 2 симки, радио, плеер. Цена около 300 грн. Описание Цена в Алло 295 грн

14. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

А с монохромным дисплеем на 2 симки что-нить было в продаже? Возможно из б/у - шного старья?

15. Александр

Александр Модератор Команда форума

16. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

Поделиться этой страницей