О чем говорят мужчины

Тема в разделе "Кино", создана пользователем BoNy, 2 янв 2012.

1. BoNy

BoNy Оо

Странно что нет такой темы ))) Этот фильм на цитаты можно разобрать :) Очень классный

Заметил, что у неё сапоги сапоги стоптаны с одной стороны больше и думаешь про себя — Косолапит. Потом думаешь, ну и ладно, у тебя тоже так, но это слово — косолапит… А так она мечта…

— Вот пока ты её (женщину) добиваешься — она прекрасна. Но вот вы живете вместе, она утром уходит на работу и говорит:
    « — Ты мой небритыш» или даже так « — Ты мой заспанный чебурашка», не-не… Чебура-а-фка. И вроде это так мило, но так противно.

Почему, когда она из другой комнаты задает мне вопрос, вот это вот, знаешь, типа: «абу-бу-бу-бу-бу … ЗЕЛЕНЫЕ ТАПОЧКИ!?» Я спрашиваю: «Что?» Она говорит: «ЗЕЛЕНЫЕ ТАПОЧКИ!» Почему она повторяет ровно то, что я слышал?! Вот эти последние два слова. Как ей это удается, а?

Slesh BoB нравится это.
  2. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Ща уже вышла 2 часть "О чем ЕЩЕ говорят мужчины")

3. Зима

Зима Мастер

где ее скачать можно??

4. NataN

NataN Мастер

походу, скачать щас можно только CamRip, а с таким качеством лучше не глядеть фильмы....
    возможно, я ошибаюсь на счет существования RIP'ов, но уж никак не на счет CamRip )))....

5. Тохендий

Тохендий Профессионал

Да, в инете пока только камрип.
    Но обычно русские фильмасики довольно быстро выходят в лицензионном качестве.
    Так что думаю в течении месяца можно ждать ДВД.

А про "чебурафку" и "Я отказал Жанне Фриске. -Наш папа мудак" - самое запоминающее)))

Последнее редактирование: 3 янв 2012
  6. BoNy

BoNy Оо

В инете уже есть ДВД-рип 2й части О чём ещё говорят мужчины (2011) DVDRip [лицензии] - Наше @ EX.UA

она только не очень то комичная,более грустная

7. Александр

Александр Модератор Команда форума

так себе.....первая часть на много интереснее....

8. BoNy

BoNy Оо

Эта по своему интересна,если их не сравнивать это 2 полноценных фильма,ну а в сравнении первая конечно же лучше :)

9. Holod

Holod Мастер

туповатые фильмы, есть конечно моменты, но в целом не очень

10. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

я с первого раза вообще не акурил первую часть... каким-то УГ показалось! а вот перед просмотром второй решил освежить в памяти и первую - так понравилась! вторая на ее фоне поунылее смотрится, имхо...

Поделиться этой страницей