Объедененная славянская конфедерация

Тема в разделе "Политика", создана пользователем DRONe, 19 мар 2014.

1. DRONe

DRONe Мастер

Наблюдая за последними новостями сдается мне, что сейчас на повестку дня хотят поставить вопрос возрождения Киевской Руси (Великого Княжества Литовского, Речи Посполитой как кому угодно) для противодействия восточной угрозе.
    Начиная от опасений:
    WSJ: Латвия боится, что русскоговорящее население попросит Россию о защите — ИноТВ

Strachy na Lachy, odcinek 3298. Je

Соседи предлагают реальные шаги:
    военная бригада: Польша готова создать с Украиной и Литвой общую военную бригаду, - Коваль - армия, военные, Литва, Польша, военная бригада (19.03.14 11:43) « Политика Украины « Новости | Цензор.НЕТ

КМК это реальная проба провести интеграционные процессы среди славян для
    1)организации механизма общей защиты от восточной угрозы
    2)создания нового сильного политического центра на карте Европы в условиях раздробленности и слабости воли Западной Европы

Двойственная позиция Лукашенко, в отличии даже от Назарбаева, намекает на то, что бацька все понимает и рассматривает такой вариант (в Беларуси большие проблемы в экономике, из-за давления российской, а значит внешняя угроза придется кстати для сохранения влияния в государстве).

Что думает шановне панство по поводу такого развития событий? Что нам ближе - азиопская "Великая империя" или объединенная славянская конфедерация?

2. Gary

Gary Профессионал

Согласен. Все зарождалось из Киевской Руси, а не из какой то там Москвы и тем более долбаных комуняк.

3. GOR

GOR Профессионал

Есть такое изречение. Никто так не портит историю как сами историки.
    Видя изменения за мое бытия я понимаю что со времен Владимира прошло куча изменений, а возможно Рабичича вообще не было..

4. Рей

Рей Активный участник

І Білорусь в цей союз.
    Але зараз за Білорусь це не реально на жаль .

5. Gary

Gary Профессионал

Хотя Лукашенко сейчас тоже на измене, путлер и за Беларусь взяться может.

Поделиться этой страницей