Обьединились против Молотка. Патриоты за Боршоша.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Абориген, 20 окт 2014.

1. Абориген

Абориген Профессионал

Сегодня, 20 октября 2014 года в прямом эфире КСТ лидеры Удара, Свободы, Правого сектора, Народного Фронта,Батькивщины от имени своих партий поддержали единого кандидата от патриотическихпатриотических сил - Боршоша Ивана на выборах 26 октября по округу 160 (Шостка, Конотоп)

2. Vladimir

Vladimir Мастер

и че, мордобоя не было ?

PS проплатили

3. Абориген

Абориген Профессионал

Морды не было...А так бы перепало...

4. DRONe

DRONe Мастер

5. Абориген

Абориген Профессионал

Был на эфире Виталий Ляшок - руководитель ПС Шостка..

6. leon

leon Мастер

Что-то мне подсказывает, что поздно вкакались ! На агитацию осталось всего 4-ре дня , "достучатся до каждого" просто физически не успеют ! Да и Боршош ... странный выбор . Неужели не нашлось реально сильного кандидата для 160-го округа, который бы составил конкуренцию Молотку ? Как-то странно это все , похоже на слив округа .

П.С. Остается надеяться , что Игорь Федорович сделал работу над ошибками, в новой раде будет украинским патриотом а не пророссийской шестеркой, больше не будет дружить с рыгами и примкнет к демократической коалиции !
    И еще, обращаюсь к людям из команды Молотка, которые читают наш форум - ну хоть как-то прокомментируйте наконец голосование вашего патрона за "диктаторский закон" и подпись под обращением к полякам ! Также про дружбу с Чмырем и банкротство Свемы "Сумы: последние дни губернатора Чмыря" или "Меняю кресло на Молотка!" - Новости Украины - From-UA , и вот это На Сумщине активисты нашли склад "черной бухгалтерии": детально задокументированы все коррупционные схемы за последние годы • Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР • Версия для печати, когда Медуница говорил "...Особливло "тронула" історія одного подєльніка ЮП з Шостки, який з тарифа підприємства "Харківенергоремонт"(Шостинська ТЕЦ) замовляв інформаційно-консультаційні послуги на десятки мільйонів грн. Думав не знущаться над колегою @Молоток Игорь, але як згадаю подорожі охорони Шостинської ТЕЦ на антимайдан чи його підпис під зверненням до польського сейму про геноцид.... знущаться ще й як! " , и всю эту возню из шосткинской ТЭЦ , тоже хочется услышать комментарии !

Последнее редактирование: 21 окт 2014
    CVU нравится это.
  7. CHE

CHE Новичок

https://vk.com/revo_unso

8. Andre-M

Andre-M Велосипедист Команда форума

Идея хорошая, НО (чего повторяться):
    Все остальное - пустые надежды... Лично я, скрепя сердцем, отдам голос за Боршоша... А вдруг!... Но позиция "Правого сектора" мне очень нравится!!!

9. Вот так и прокакиевается держава.
    Лично я, скрепя сердцем и зубами, отдам голос за Молотка, чтоб этот алконафт Боршош, да еще и москаль, не прошел в Раду, не убил за рулем пару велосепедистов и не ушел от ответственности, как уже пыталься. Москалям в новой Украине не место, пуст дует в рашку, там где он зарабатывал миллионы. Агент ГРУ? Не имеючи дохода за год, полный 0, имеет машины и дом на несколько лямов. От куда денежки? Москалям продался?
    Здается останний часом, что новое правительство нашой державы заинтересовано в продвижении идиотов во власть, которым можно бы было манипулировать.
    Рожище алконафтовое

Последнее редактирование модератором: 21 окт 2014
  10. Char'nette

Char'nette Новичок

Как-то поздновато опомнились, надо было минимум недели две назад хотя бы...

11. Andre-M

Andre-M Велосипедист Команда форума

Могу тебе ответить тем же:
    Москаль и "рожа не нравится" - не аргументы. Но он не был в Раде и
    Все остальное (агент ГРУ, где зарабатывает?) - просто слова: может, да, а может и нет... Но кто может сказать, каким он будет в Раде? Скорее всего - "никаким", но уж никак не среди перекрасившихся ПР. А каким был Молоток, - уже знаем...
    Так что, или крест на весь бюлетень, или Боршош (склоняюсь к первому)... Хотя бы, будет возможность (моральная) спросить у Президента: "Зачем ты нам идиота подсунул?" Понимаю, что оправдание слабое, но один хрен, по 160-му выбирать не из кого!...

sirko нравится это.
  12. Вы меня извините, но голосовать за эту мразь может только такая же мразь.
    Этот человек будучи маленькой пешкой, ставил себя превыше всех и людей считал за быдло. А как оно будет вести себя когда станет гигантом?

overclocker и GOR нравится это.
  13. Шпак

Шпак Новичок

Сделаю тоже самое и объясню почему:
    во-первых: исходя из состава кандидатов по 160-му альтернативы Молотку нет - не смогут все вместе взятые, откровенно НИКАКИЕ, кандидаты набрать столько - сколько Молоток возьмет в одной Шостке;
    во-вторых: уже сегодня Игорю нужно объяснить, что в случае не сделанной "работы над ошибками" он, наверное, первый будет, кто пройдет всю процедуру отзыва народного депутат до конца и возможно, разумение этого изменит его отношение к своей работе;
    в-третьих: чисто по-хохляцки - у Молотка уже все есть и как бывшему рыгу ему там мало что светит в плане ПОДЗАРАБОТАТЬ, поэтому его очередной поход в ВР это желаемая неприкосновенность; любой другой, став депутатом ВР, + к неприкосновенности, начнет молотить на свой карман (посмотрите на эти рожи), а тут меня уже давит жаба - говорю честно.

ЗЫ.Если бы был законный механизм непроведения выборов в 160 округе, с большим удовольствием воспользовался им.

14. Dmm

Dmm ---

А где момент выхода водителя из машины?
    А кто производил съёмку? Сотрудник милиции? Они теперь ICTV и НТН вызывают?

По поводу Боршоша, как для пьяного ещё неплохо выглядит. Конечно власть крышу срывает, это видно. Дураков везде хватает.

Последнее редактирование: 21 окт 2014
  15. Dmm

Dmm ---

бывших рыгов не бывает

Абориген нравится это.
  16. Я бы добавил еще то, что у власти обязательно должны быть инакомыслившие, должен быть там тот, кто будет критиковать их работу. Иначе она будет беспредельно монопольной.

17. Да, а был бы там рыг, уже бы ты орал на всю "рецедивист, алкаш, рятуйте, геноцид", доказив нияких не треба, все й так видно. (Фараон)

По украинскому законодательству, лицо передавшее право управление ТС лицу в алкогольном опьянении имеет висшую степень наказания, чем тот алкаш, который управлял этим ТС. Поэтому еще хуже.

Последнее редактирование модератором: 21 окт 2014
  18. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Будет рулетка, смысл вижу прийти обязательно, и проголосовать за любого вам понравившегося кандидата, уменьшив шанс "надежного,своего молотка"
    Фиг ему, а не ВР :)
    В одну реку не входят дважды (с)
    Да еще с нулевым, стоп-стоп, не нулевым, а сильно отрицательным результатом просиживания штанов ((

Абориген, overclocker и sirko нравится это.
  19. sab2009

sab2009 Рабочий Раз но

вы знаете, есть такие люди в нашей стране, которым доказываешь, что это черное, а они все равно ищут доказательство того, что нет же - есть в этом черном оттенки белого. Исходя из этого видео мне кажется, можно сделать несколько выводов:
    во-первых, то, что Ивана Семеновича не зря остановили - это факт. То есть возможность заказа присутствует, НО!!, если человек никогда не садился бы за руль в нетрезвом виде, то его хоть лови, хоть не лови, хоть паси с телевизором, хоть снимай на камеру телефона - не поймаешь никогда. А словили - это значит был неоднократно замечен, и поверьте мне, менты бы долго его не пасли, если бы он выпил когда то за рулем один разочек в жизни, они бы просто запарились его ловить. А тут раз - и все, есть на крючке. Факт нарушение административного кодекса налицо! А это уже негатив.
    Во-вторых, суть видео сводится к тому ( опять же мое мнение), что искомый водитель по хамски, с высоты своего роста и общественной важности ( а на тот момент он был помощником народного депутата из оппозиции, которого якобы типа ущемляли) ведет себя с представителями власти. И поверьте мне, если бы на его месте был кто-то из просто людей, уже бы схлопотал за такое поведение суток этак пятнадцать, за одно только препятствие действиям гайцов.
    и в третих - не забывайте про еще одну инстанцию - суд, который в конечном итоге признал Боршоша виновным и лишил его прав на 1 год (эта инфа есть на сумских форумах). А суд наверняка видел съемки камеры авторегистратора гайцов, который был предъявлен как доказательство. Просто это видео из соображений внутренней документации гаи не имело права выложить в интернет.
    Я ни в коем случае не защищаю ГАИ, но то, что деградация пьяного в стельку кандидата налицо - это видно из видео. А вы говорите он неплохо держится, интересно, а как по вашему надо держаться (или за кого), чтобы держаться по вашему плохо? Учитывая опыт госслужбы, пьянок и умения держаться на людях у на тот момент бывшего работника администрации, закаленного в пьянках.
    Опять же, это мое мнение и я никого не принуждаю думать как я.

20. Молоток не то что надежный и даже может быть ненадежный., он выборонетущий.

Еще эти выборы укажут на количество зомби в области. Зомби, как и должно по их предназначению, проголосуют за тело указанное по телевизору.

Поделиться этой страницей