Обіцянка-цяцянка или обещанного 3 года ждут

Тема в разделе "Политика", создана пользователем nicolas, 26 окт 2012.

1. nicolas

nicolas Гость

Обіцянка - цяцянка

Хотел вставить ролик с ЮТУБ напрямую, но к сожалению не вышло. Переходите по ссылке - смотрите.

Последнее редактирование модератором: 26 окт 2012
  2. zurbagan

zurbagan Мастер

молотки и по ночам стучат :)

Последнее редактирование: 26 окт 2012
  3. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

Ээх, последние деньки....

4. zurbagan

zurbagan Мастер

последний, агитация завтра запрещена. По идее, сегодня биг-морды должны поснимать

5. Виталий Кречетов

Виталий Кречетов Профессионал

наконец-то заканчивается оболванивание нас же за наши деньги. Телевизор смотреть невозможно из-за полит.рекламы. Хотя время полит. рекламы можно провести с пользой - посетить туалет, попить кофе и т.д.

6. НАБЛЮДАТЕЛЬ

НАБЛЮДАТЕЛЬ Новичок

Отличный ролик))))) Вот Вам и пример того, что обещал и, что сделал! Тут уж не скажешь, что не обещал, а просто злые враги все придумали)))))

7. Тигренок

Тигренок Мама

первые 19 секунд репортер "смонтажена" на фоне стены, заметили?

8. НАБЛЮДАТЕЛЬ

НАБЛЮДАТЕЛЬ Новичок

Да совершенно пофиг смонтажена или нет... Что это меняет? Или садик постороен, а в ролик вставили смонтаженый недострой? Важна информация в ролик, а главное то, что обещание прозвучало прямо из уст кандидата.......:cb:

9. German.1978

German.1978 Гость

Талала - вообще "красавчик". Видео смотрели про его чернуху?

10. zurbagan

zurbagan Мастер

передайте молотку - агитация уже закончилась, штабистам можно расслабиться

11. German.1978

German.1978 Гость

А я где-то за кого-то агитировал?:ev:

12. zurbagan

zurbagan Мастер

не "ЗА", но "ПРОТИВ" агитировал

13. German.1978

German.1978 Гость

так может все, кто что-то пишут про какого-то из кандидатов, тоже агитируют против этого кандидата? :Laie_32:

14. zurbagan

zurbagan Мастер

а может мы не будем делать дурацких предположений? Если ты в штабе работаешь - почитай закон о выборах.

15. German.1978

German.1978 Гость

да кстати по поводу дурацких предположений, не в бровь а в глаз:my_rlol: только относится все не в мой адрес. я ни в каких штабах не работаю.:fa:

16. zurbagan

zurbagan Мастер

я за тебя рад, вот только не очень верится - проснулся рано, зарегистрировался на форуме, нашел где-то в сети и вставил видео против одного из кандидатов, и при этом не штабист, ну-ну

17. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

Он просто ответственный гражданин-давно нашел это видео и долго мучался как бы его донести другим людям. И вот, в ночь перед выборами услышал он глас который сказал ему "ИДИ ТЫ НА ФОРУМ"....

18. German.1978

German.1978 Гость

к сожалению незарегистрированому пользователю сделать этого нельзя. можете оставаться при своих догадках, правду я озвучил.:Laie_94:

19. Тигренок

Тигренок Мама

он даже в сети не искал, он сам это видео туда наклал .
    Ну ничего, еще два дня и юзеры-однодневки сгинут

zurbagan нравится это.
  20. German.1978

German.1978 Гость

ну наклал это громко сказано:my_laugh: насчет однодневников, точнее агитаторов, я согласен, что они скоро "сгинут":Laie_3:

Поделиться этой страницей