Объявления о готовящихся покатушках!

Тема в разделе "Велосипед", создана пользователем cycling, 9 май 2011.

1. cycling

cycling {](-_-)[}

Здесь можно писать только предложения о будущих поездках.
    Обсуждение в других соответствующих темах.

Последнее редактирование: 9 май 2011
  2. vai

vai Велосипедист

21 МАЯ
    21 мая, я еду:
    Конотоп-Сахны-Бочечки-Казацкое-Новомутин-Жолдаки-Кузьки-Конотоп
    Ориентировочное расстояние 70 км
    С осмотром достопримечательностей.
    1. В Бочечках "Дворец князей Львовых" сейчас там школа http://our-travels.sumy.ua/ost/Goroda/Ukraine/Sumy/Dost-Konotop.php
    2. Урочище Боромля - растут 200 летние дубы и колония серой цапли. http://www.nedaleko.ua/sight/Урочище_Боромля.ru
    3. Жолдаки: База отдыха и конная ферма Северный лес Северный лес - племенная ферма по разведению лошадей и охотничьих пород собак

Старт от музея в 9:00
    Все желающие присоединяйтесь

С собой берем
    1. Ремкомплект для велика
    2. Тормозок, можно тормоз :)
    3. Аптечку. Практика показала что не помешает крем от солнца

Отчет в моем блоге

Последнее редактирование: 21 май 2011
  3. Andre-M

Andre-M Велосипедист Команда форума

Может, такое перенести на через неделю. На 21 или 22 мая. Ты бронхит подлечишь, у меня нога перестанет ныть. Покатушка-то, уже "не детская"...

cycling нравится это.
  4. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

ага, и я как раз свою восьмерку подрихтую.

5. Andre-M

Andre-M Велосипедист Команда форума

Повторюсь, - покатушка уже "не детская". По прикидкам около 80 км. И есть участки по песку. К такой покатушке и готовиться серьезно нужно ("восьмерка" без тормозов не прокатит и без конкретного перекуса не обойтись). Определяй контрольную дату (например, вторник 17 мая) и точную дату покатушки (СБ или ВС). И тогда начинаем готовится.

6. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

Все желающие прокатиться, завтра старт в 13.00, от памятника трамваю, в сторону Сейма, маршрут можно на месте придумать, расстояние 40-50 км ... (Я хотел бы проехать до впадения Куколки в Сейм и затем через Таранское - Лисогубовка - Дорога на Озаричи - Сарнавщина - Жилмассив - Конотоп)

Последнее редактирование: 13 май 2011
  7. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

Andre-M а что с ногой то? зеленую мазь лошадиную не пробовал? оч. хорошо помогает от всяких ножных болезней и травм.

8. Фотик прихватите,щёлкните разлив Сейма,пожалуйста.Я такие километражи без тренировки не потяну,в этом году пока ещё не выезжал.Пора,наверное на электровелосипед пресаживаться.Недавно в Конотопе видел один такой в районе Порта.

cycling нравится это.
  9. Vlad

Разлива Сейма в этом году небыло .... к сожаленью! просто уровень воды слегка повышен по сравнению с летом, а фото есть в этой теме, чуть раньше .... когда на 9 мая ездили ....

10. Спасибо,тогда завтра я на рыбалку:Laie_22:

11. ПОГОДА НА ЗАВТРА(УЖЕ СЁДНЯ)

Ukraine, Konotop

Forecast:
    Saturday May 14
    Min: 12C
    Max: 18C
    a.m.:
    various clouds, isolated showers
    p.m.:
    various clouds, isolated showers

ДОЖДИ НА ЗАВТРА(СЁДНЯ)!!!

12. Vlad

Где дожди? может у них и дожди, но у нас их не будет ....GISMETEO.UA: Погода в Конотопе на сегодня, завтра. Прогноз погоды (метеопрогноз) на 1-3 дня по г. Конотоп (малооблачно и небольшой дождь, как правило обозначают отсутствие оного), METEOPROG.UA: Погода в Конотопе на сегодня. Прогноз погоды в Конотопе на завтра. Погода на 3-5 дней Конотоп (здесь вообще только вечером, и опять таки ннебольшой дождь 0-3 мм, что означает его отсутствие) ...

13. Vlad

up 20 МИН ДО ВЫЕЗДА ...

14. vai

vai Велосипедист

Ну что, ездили сегодня? Хотелось фотки посмотреть. Или вы заблудились? ;)

15. Vlad

Никто не приехал, поэтому, ездил я один, маршрут слегка изменил, но итого 40,3 км, макс скорость 45,5 км/ч, средняя 17,0 км/ч, время в пути 2,28,35 сек, фото чуть позже выложу ... погода была просто бомба, не жарко и не холодно, то солнце то тучки ....:)

16. Vlad

маршрут был примерно такой от Трамвая - Порт - Ч/з аэродром к мостику через Куколку - выезд на трассу - Выровка - по трассе в сторону Таранского - Ж/д переезд в сторону Лесогубовки - Сейм (съезд возле бывшего коровника) - потом снова выезд на трассу - 1 км в сторону Озарычей - съезд в сторону Сарнавщины ч/з луг - в Сарнавщине поворот налево в сторону дач - до конца дач - возврат назад - Жилмассив - Семь ветров

Фото: ImageShack Album - 85 images

17. vai

vai Велосипедист

А фотки листать нельзя? Можно каждую отдельно смотреть?

18. cycling

cycling {](-_-)[}

Через слайдшоу можна.

19. Vlad

Там есть кнопочка, Play as slideshow - будет слайдшоу, или каждую отдельно при щелчке на ней увеличение ....

20. vai

vai Велосипедист

Во, процесс пошел, спасибо. Красивые фотки :)

Поделиться этой страницей