Объявляется общий сбор!

Тема в разделе "Велосипед", создана пользователем Andre-M, 28 мар 2012.

1. Andre-M

Andre-M Велосипедист Команда форума

Пора собираться!:Laie_22:
    Приглашаются все умеющие катить на велосипеде любой конструкции и желающие на велопикник. Предположительная дата - 1 или 2 мая. Своеобразная демонстрация солидарности! :) Предположительное место пикника - недалеко от моста через Сейм в районе Озарычей (15 км в одну сторону). В программе: шашлыки, общение, планы на сезон, решение организационных вопросов вело-клуба...
    Прошу высказываться по датам, месту и количеству необходимых денежков для этого мереприятия...:du:

2. Александр

Александр Модератор Команда форума

мне было бы удобнее 2-е чем 1-е.....

3. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

меня до конца мая небудет...

4. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

Мне подходит и 1 и 2. 6 и 19 занят. Ехать к сейму, однозначно. Про деньгам - считайте, только мясо тухлое не берите и без спиртного (кому надо - в отдельную кассу).

5. Automatica

Automatica Карать и покорять...

ну давайте тогда на 2-е ориентироваться, по деньгам можно как и в прошлый раз, когда шашлыки были, только добавить наверное сверху гривен 10-15.

6. Александр

Александр Модератор Команда форума

а кто про цены вкурсе, имею ввиду на мясо? такое предчувствие что они могут удивить немного...отсюда мож по гривен 70 надо скинуться.....

Automatica нравится это.
  7. Пашутин

Пашутин Профессионал

Сейчас цена, по идее, "плавает" потому что Пасха впереди. И поэтому, лучше определить цену числа 20. Договориться, заказать... Но, я думаю, скидываться будем, ориентировочно, по 60 (может и больше).. Шашлык лишним не бывает! Особенно на природе! ;)

8. Echo

Echo Master

Привет! Я только за! Еду обязательно.

Automatica нравится это.
  9. Умник

Умник Профессионал

Всем привет! 1-2 не смогу занят, мне ближе 9 мая. Ехать однозначно, за Сейм - за, без спиртного. Касу считайте - поучаствую

10. WiCKed

ну, вроде ж бум цена на мясо будет к пасхе, а потом (когда все обожруться) по идее должон снизиться, так что спешить мне кажется не резон.

11. Automatica

так вроде ж поедем или 1-го или 2-го Мая, а у Вас не получается, а в кассу скинутся хотите - это что, спонсорство или я что то не так понял...

12. WiCKed

ну, а че? спонсоры приветствуются))))

13. XXel4ik

XXel4ik Велосипедист

14. Умник

Умник Профессионал

Постараюсь вложиться в 1-2 но не обещаю... а там как карта ляжет

Automatica нравится это.
  15. Andre-M

И так, что наблюдается? Сколько человек было осенью, столько и будет. Предположительно, плюс 2 - 3 человека. Узнаю Конотоп и милых сердцу конотопчан - как потрепаться, - так "за милую душу", а как чЁй-то конкретное, так "У меня велосипеда нет". (Кстати, продаю один из своих. 400 грн. Торг нежелателен, т.к. "жаба душит", но возможен). А если я предложу привести в порядок то место, на котором будем "єднатися", т.е., убрать там мусор, завезенный "свиньями", так вообще все врассыпную кинуться?
    По поводу денюжков на шашлык, - будем определятся после 20 апреля. Но минимум 50 грн. И конечно же все зависит от количества участников...
    И дата - большинство, я так смотрю, склоняются к 2 мая.

_Azazel_ нравится это.
  16. XXel4ik

XXel4ik Велосипедист

Убрать как раз перед поездкой выехавши на час раньше , эт можно , но если за день то уберём для кого то но не для себя)

17. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

ИМХО дату не ту выбрали (понимаю, большинство-ЗА). Если получится слинять с "картошки"-буду.

18. Andre-M

И так, был на рынке - мясо по 55 грн, за кг (в среднем). Думаю, что по "полтиннику". Все, что останется возвратится, но судя по прошлому году при 40 грн.,- было впритык.
    Из общих: шашлык, квас, хлеб и кетчупы-соусы. Все, что крепче кваса - за свой счет и на свое усмотрение. При желании - поощряется, но не входит в обязаловку - в тормозке фрукты, овощи, бутерброды. А, может, у кого-то особая диета? Но если нет, так и нет.
    До четверга хотелось бы знать кто едет и собрать денежку.
    За одно, давайте уточним дату: есть еще выходной 30 апреля (понедельник). Поэтому регистрируемся. Просто: "Еду". И желательная дата - 30 апреля или 2 мая.
    В четверг объявлю точку сбора денег и окончательную дату мероприятия (в зависимости от большинства выбора).
    И еще раз. Приглашаются все желающие, могущие проехать на любом типе велосипеда 15 км в одну сторону и после шашлыков, "могущие" вернуться обратно! :Laie_22:

19. Automatica

Еду, 2 Мая
    + со мной еще мой племянник:
    Влад, 2 Мая

Последнее редактирование: 23 апр 2012
  20. Пашутин

Пашутин Профессионал

Конечно же, Еду! Хоть 1 мая, хоть 2-го,.. да хоть 30 апреля )))

Поделиться этой страницей