Обращение в Конотопскую прокуратуру

Тема в разделе "ЖКХ", создана пользователем Громадская инициатива, 31 мар 2014.

1. Группа громадской инициативы так и не дождалась от Конотопской Народной Рады проведения люстрации политической деятельности своего лидера Омельченко Т.П., поэтому была вынуждена обратиться в прокуратуру г.Конотопа.

Конотопскому межрайонному
    прокурору
    советнику юстиции
    Кочеру Д. В.
    Старостиной Н. В.
    тел. 6-47-99

ОБРАЩЕНИЕ
    Жители нашего города на протяжении длительного времени пытаются решить проблемы тарифной политики, но до сих пор этот вопрос не находит решения, хотя законодательство Украины представляет такую возможность.
    Группе громадской инициативы удалось вынести этот вопрос на рассмотрение сессии городского совета 27 февраля 2013года. Депутатский корпус городского совета г.Конотопа единогласно проголосовал на заявление депутата Назаренко А.Ф. о формировании временной депутатской комиссии, которая должна была решать проблемы тарифной политики нашего города. На время работы этой комиссии тарифы не должны были повышаться, но решение сессии осталось не выполненным. Почему?! Тарифы на услуги ЖКХ в марте 2013г. были необоснованно повышены. Группе громадской инициативы не удалось обнаружить следов жизнедеятельности временной депутатской комиссии “3 питань контролю роботи підприємств житлово-комунальної галузі, встановлення тарифів на житлово-комунальні послуги, послуг по утриманню вулиць міста та дорожнього покритгя i розрахунків за ці послуги" под председательством Омельченко Т.П., который является и членом постоянно действующей депутатской комиссии, решающей вопросы системы ЖКХ. Нас, членов группы громадской инициативы, дважды приглашали на заседание этой комиссии, но результатов на наши заявления и предложения мы не дождались.
    Мной была предпринята попытка сделать заявление по этому вопросу на сессии городского совета 26 февраля 2014г., но, к сожалению, меня не захотели выслушать. Проблему грабежа системой ЖКХ г.Конотоп не только жителей нашего города, но и бюджета Украины (погашается завышенная сумма субсидий за услуги ЖКХ), считается на данный момент не актуальный, поэтому я была вынуждена сделать это заявление через СМИ в газете «Телегурман» №9 от 06.03.2014г., статья: «Почему депутаты не выполняют законных требований избирателей».
    Прошу провести проверку этой информации по правомерности деятельности депутатов городского совета и по возможности включить группу громадской инициативы в эту процедуру.

20 марта 2014года Старостина Н. В

Crot нравится это.
  2. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

Не хвались идучи на рать, а хвались идучи с рати.
    Заявление они в прокуратуру написали, так теперь бьют себя кулаком в грудь, мол, подвиг ратный совершили. Вот когда будет результат от него, тогда пусть трубачи и сурмят победу.
    Надеюсь заяву ту не через форум им писали, а то смотрю предыдущая у вас через газету была, но видать в прокуратуре Телегурман по особому указанию, как КК, никто не выписывает.

Последнее редактирование: 31 мар 2014
    FIGHTER и Vladimir нравится это.
  3. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Есть такая возможность привлечения депутататов - за бездеятельность, ТС на это наверно намекает ?

4. Xander_

Xander_ Профессионал

Люди хоть что-то пытаются сделать,а написали на форуме в надежде,что хоть кто-то из жителей города их поддержит в их стремлении хоть что-то сделать для простого народа,а не себе в карман побольше напихать пока есть возможность.А народ у нас вечно плачет типа плохо живется,давят нас и налогами и коммунальными платежами ,а когда дело доходит что бы хоть как-то поддержать людей которые за вас же свою "попу рвут" так сразу в кусты.Стыдно оставаться "быдлом по-жизни"!!!!!!

5. Швондер

Ага, я вот тоже вышел с утра в чисто поле и гляжу погодка-то сама благодать, птички поют, червячки ползают, солнышко встает, фантики от чипсов катятся по земельке родной, подгоняемые легким весенним ветерком. И так на душе стало легко что решил я про все высказаться. Именно высказаться, не скопипастить, не наклеить на стене в каждой подворотне и трамвайной остановке. Говорил я долго и громко. Говорил я все как есть, все как думаю, рубил правду-матку прямо в сопатку. Пусть все знают о чем я думаю и чего желаю, мне скрывать нечего. Про власть распоганую, про чинуш зажравшихся, про то, что тут хабарей не берут, а вон там их и не дают , и что бьюсь я сними в бою долгом да неравном и вообще скоро им всем капец будет. И небеса застыли надо мной, и травушка пригнулась к земле от моего голоса, и фантики от чипсов разлетелися в разны стороны да червячки повсыралися, и собаки полевые да коты лесные попригинали уши да поджали хвосты и разбежались поуглам от силы голоса моего. И слышно меня было на всю округу аж от Озаричей до самого Таранского. Высказался я, короче, водичкой горлушко свое промочил пересохшее да на электричку в город засобирался. Поеду посмотрю, как там меня услыхали. Мало будет, так вернусь обратно и повторю, даже на пенек встану, чтобы дальше меня слышно было бы.

6. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Швондер мудрый как змий - решает проблемы по фен-шую!
    Вернее не так - ему по фен-шую все ваши проблемы и поэтому он мудрый как змий.

Анюта+ нравится это.
  7. Швондер

да, а так же вумный як вутка

8. Xander_

Xander_ Профессионал

Швондер-не гоняй воздух

9. Швондер

Ксандер, воздух тут ганяется с первого поста, так что натяни шапку потуже, а то снесет ветром.
    ЗЫ Как там дела с таксистами обстоят, сколько километров пленки отснято? Они еще в Спащанский лес тебя бесплатно не вывозили?

10. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

а плаваєш як вутюг? )))

11. Швондер

нет, я в воде не тону )))

Angelina нравится это.
  12. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

:):):) Ихтиандр или...???

З.Ы. Ихтиандром быть клёво... всегда закуска под рукой (вернее, под хвостом) - себе икорки метнуть на бутерброд - нет проблем.

Последнее редактирование: 5 апр 2014
  13. Xander_

Xander_ Профессионал

14. Швондер

Фи, деревенщина. Мисье бросает мне перчатку или желает поговорить о моем образе жизни?
    Ксандер, ответь на вопрос, почему съев одну и ту же траву корова срет лепешками, лошадь котюхами, а коза шариками?

15. Xander_

Xander_ Профессионал

Швондет,мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом
    не будем тут показывать свое превосходство над другими,умный этого не делает,да и вопрос не в этом.тема была совсем другая,но...коль люди что-то пытаются делать-это их право и желание,они это делают не только для себя.

16. Швондер

Я так и думал. Ты других с дерьмом сравниваеш, хотя сам даже в дерьме не разбираешся. Как ты после этого собираешся устанавливать себе цену и пользоваться спросом?

FIGHTER нравится это.
  17. Xander_

Xander_ Профессионал

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

18. Швондер

ты сборник афоризмов сам купил или на день рождения подарили?

Angelina нравится это.
  19. Xander_

Xander_ Профессионал

курсы проходил там,где и ты ))так что не нужно быть о себе очень высокого мнения

Поделиться этой страницей