Обсудим FFI

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем TJ, 15 мар 2013.

1. TJ

TJ Новичок

Кто что думает о присадках FFI, сколько не лажу по интернету не могу найти негативных отзывов... так же не бывает... просто секта какая-то где все довольны... ЧТО И ПРАВДА ВСЕ ТАК ЧУДЕСНО????

2. Александр

Александр Модератор Команда форума

слышал что такой же эффект как и от магнитных фильтров, которые якобы упорядочивают молекулы или чёто-такое, думаю вы вкурсе........

3. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

Бред...Вот не верю я во все это...Здесь говорят об экономии 7-25%%, а тут экономия уже 17-35%%.
    Еще интересная фраза из первой ссылки:
    Кстати если не ошибаюсь в Конотопе кто-то занимается, видел машинку с наклейкой.
    Кстати вот и негативные отзывы

Последнее редактирование: 15 мар 2013
  4. TJ

TJ Новичок

интересно было бы услышать мнение человека который бы пользовался этим продуктом... но важно что бы человек не имел отношения к распространению этой присадки...

Заходил на сайт к организаторам этого экономического чудо средства, человек в прямом эфире пол часа рассказывал... я ничего не понял толком, кроме того что бизнес просто сказка, сиди на печи ежь калачи и сказочно богатей... Напомнило мне о МММ...

По поводу магнита, хочу купить в этом году. Проверю на себе... если правда будет экономия то магнит окупится, а дальше получу чистую экономию... ну а если нет то пополню ряды "лошпетов" которые повелись...)))

5. Александр

было когда-то обсуждение этого тут......да и подкреплено даж тестами с дискавери было....

6. TJ

TJ Новичок

и еще не могу понять как экономия FFi может составлять до 35% если на этикетки самого продукта указаны цифры 7%-14%... получается что чем хуже бензин тем больше экономия)))) по этой логике, в США и Европе экономия будет 7 - 14%, а у нас 15 - 35% где же здравый смысл...

7. Pavel Khan

Pavel Khan Гость

Эта компания делает биологическую добавку,а не химическую..

8. Александр

ну и что из этого "выплывает"?

9. Pavel Khan

Pavel Khan Гость

движок не калечит,а только наоборот защищает от всяких шлаков

10. BobAC

BobAC Профессионал

Три года назад пробовал эффект не впечатлил. Но стоит рассказать правду: было два одинаковых автомобиля ДЕУ Ланос с опелевским движком. Пробег по 3 000 км. На том что я ездил постоянно в бензин бросал таблетки, и так всё лето. Наездил более 2 тис. На 93 бензине. Когда машины отгоняли на Киев, то в почти сухие баки залили по 20 литров - в ту машину 95, а в мою 93. Во второй машине лампочка топлива загорелась перед Броварами. А в моей так и не загорелась.

11. FreeM@n

FreeM@n Новичок

Занимаюсь этой штукой, работает она 100% но фишка в том что нужна точная дозировка, эффект может появиться не сразу если большой пробег и нагар в камере сгорания. Если у кого есть желание попробовать пишите в личку договоримся

Поделиться этой страницей