Обсуждение европейских футбольных чемпионатов

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Иннокентий, 10 дек 2012.

1. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

собственно в тему пишем все, что касается футбола зарубежного, а именно европейского!)

2. Тохендий

Тохендий Профессионал

А чего только епропейского??? Я хотел обсудить чемп МЛС)

3. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

для этого тебе нужно создать другую ветку)))
    а кого там обсуждать? Бекхэм то уходит останется только Рафа Маркес и Анри... так что все довольно скучно...

в след туре как-то нет интересных матчей - я имею в виду, что лидеры между собой не играют в ТОП5.. только во Франции Велансьен-ПСЖ, но, по правде сказать, я в душе не знаю что такое Велансьен и с чем его едят))) несмотря на его текущее 5е место в таблице...

4. Тохендий

Тохендий Профессионал

ну если не знаешь, что такое Велансьен, то че ты в раздел "Спорт" залез???
    найди себе раздел для домохозяек и тусуйся там)))

5. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

та мне стыдно - срочно начинаю изучение французких дычек с сегодняшнего дня, ато аж как-то неудобно... нужно еще подтянуть знания в Кока-Кола лиге Англии, ато там тоже серьезные пробелы есть...

кста, Миланчег то по ходу начал набирать по тихому. 7е место и 24 очка, при том что до 3го места всего то 9 очков, а Наполи как правило сдувается во второй половине сезона, так что есть варианты - авось и за ЛЧ зацепится, а там гляди и за скудетто поборется и надерет ж*пу Ювентусу))))

6. Тохендий

Тохендий Профессионал

ну насчет третьего места еще ладно, а вот чемпионство и близко не светит. Тем более основной костолом сломался - Де Йонг. И это еще Эль Шаарави в форме. А вот будет у него спад, а он будет, то забивать некому. Паццини может разве что клешню свою подставит или Прынц попадет с переляку в ворота

7. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

ниче, Амброзини хоть и 35, но пацан в теме - во всяком случае на внутренней арене нормально может закрыть зону опорную. Еще Мунтари возвращается, да и Фламини вон Аллегри снова дает мнут по 20 поиграть - так что, в принципе, есть кем закрывать дыры... тот же Монтоливо может сыграть глубоко.

на счет голов - то да, если перестанет лупить Фараон или не дай Бог травма - тут будет совсем печаль - дохлый Боян и корявый Паццини, хрустальный Пато и загульный Робиньо - просто жжесть!

8. Тохендий

Тохендий Профессионал

Филю Индзаги вернуть можно. Он же там тренер молодежи вроде, побегает пусть пару матчей, выручит Миланчик

9. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

харе троллить на тему старперов - у Милана сейчас достаточно молодой состав - по возрасту одинаковый с Юве - 26 лет средний...

тут бы кого-то приобрести было бы неплохо...

10. Тохендий

Тохендий Профессионал

Ну Балло же хотят)
    А ты я смотрю сидишь и целыми днями средний возраст команд считаешь)

11. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

та за Балло сильно дорого хотят - не стоит он таких бабок... будет второй прЫнц или Робиньо... брать нужно что-то более-менее забивное - например, Фалькао )))))))))))))))))))))))))))))))))))

а ты, как я посмотрю, тролль еще тот!
    да, я считаю возраст целыми днями - чтоб ты знал, Юве в тринадцатой цифре после запятой отстает от Милана, так что Старая Синьорра она и по жизни старая...)))

12. Тохендий

Тохендий Профессионал

да, тем более Фалькао и стоит херню. Думаю лямов за 5 отпустят.

А ты через интеграл или дифференциал высчитываешь? )))

13. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

та в принципе в нагрузку можно еще Паттона довесить - думаю, так точно согласятся...))

я производную беру, а потом делю на косинус всех "углов" в команде и получаю результат ))

14. Тохендий

Тохендий Профессионал

ну да, это в принципе самая точная формула) сразу видно, что в физ-мат классе учился)

15. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

ну так ептель - мелальку то получил!))

кста, а оказывается у тебя там в команде симулянты злостные... не ожидал такого - нужно бы как-то разобраться с этим беспределом - займешься?!)

тынц

16. Тохендий

Тохендий Профессионал

ааа, точно. Даже висела твоя физиономия на доске позора))

да, я видел этот момент. Еще так слабенько пытался нарисовать. Надо бы у Бускетса уроков порочку Бонуччи взять. И кстати он уже извинялся через Твиттер. Типа позорно поступил)

17. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

завидуешь засранец маленький?))

та пусть засунет свое извинение себе в ж*пу, еще и вместе со своим твиттером!)

а ты че, еще и твитер игроков читаешь что-ли?? типа итальянский учишь?? пишешь там всякие гадости непристойные небось...))

18. Тохендий

Тохендий Профессионал

конечно) Зато я отомстил тебе в финале чемпа школы)

читаю, все читаю)
    гадости только игрокам миланских клубов пишу. Типа "я тебя по ай-пи вычислю" и все такое

похМІЛЯ у Вегасі
    смотрел? странно, что это не в "Великому футболе" было. Их уровень

19. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

а разве ты мне по яшам стрельнул?? кажись один раз Стадя, а второй это был Чепа... или ты про банки, которые ты своей корявой клешней вкатал???)))

ыыыыы))
    и шо, верят?? я бы и там тебе отписал, но не хочу твой имидж портить - ты, наверное, там уже себя крутым папкой считаешь - фуиболки там да гетры потные клянчишь у игроков... да ладно бы себе - а ты так - постирать и отдать...))))))))))))))))))))))

ну, такое... какая-то хрень про Милевского... если честно, то он как-то мне пофик где он и что он... больше улыбает, как кто-то (скорее всего агенты его) пиарят типа "может трудоустроится в Ньюкасле", "интересуется ряд английских клубов" и т.п. - ребята не гоните порожняк! все знают, что он телега и никому не нужен, особенно с его то запросами...

20. Тохендий

Тохендий Профессионал

Так думаешь Стадя и Чепа просто так попали? Это ж я им заказал туда целитьсч)
    А голы мои были шедевральные. В падении через себч с центра поля)

И не надо тут ля-ля. Это у меня просят футболку. В том числе и ты. Сидишь счас небось в моей футболочке))

Про интерес к Миле верю разве что со стороны Бешикташа

Поделиться этой страницей