Очистка выгребной ямы

Тема в разделе "Мой дом", создана пользователем vai, 9 окт 2013.

1. vai

vai Велосипедист

Кто знает сколько стоит машина, ну и может быть телефоны кто этим занимается.
    Я понимаю что в Фактах есть объявления.

2. Vladimir

Vladimir Мастер

• Водоканал
    • Вроде в ЖЭК Южный (ЖЕД Південний), была машина - тел. приемной 60510

3. vai

vai Велосипедист

Точно, спасибо, так будет, наверное, и дешевле чем частник

4. VKisil9

VKisil9 Новичок

Вроде 100 грн

5. Svetlana

Svetlana Новичок

0672544645 машина "зеленого хозяйства", качает хорошо
    цена по городу 100,00 грн за машину

6. vai

vai Велосипедист

Спасибо, но качает только воду, а нужно выкачать общественный туалет ;)

Последнее редактирование: 15 окт 2013
  7. BigBoss

BigBoss Мастер

Это объявление есть и в др.газетах. там в номере телефона есть 877... Реклама поставлена хорошо. НО...
    Постоянно переносят время, или вообще морозятся как первый раз тебя слышат... Хотя запись на определенное время. На договоренное время +2ч опоздать не предупреждая это в порядке вещей. Работу делают не очень качественно, да еще под "шафе" :(
    В черный список !

8. Wrigley

Wrigley Новичок

Я вот если честно не понимаю людей,которые обычные туалеты ставят.Ну вот в самом деле - как очищать потом выгребную яму?Я не знаю,честно.
    Собственно говоря я на даче поставил дачный биотуалет - и запаха нет даже (очевидный плюс).Сосед вот тоже мою идею взял на вооружение - такой же заказал.

9. Maxbaiker

Maxbaiker Профессионал

А потом что с ним делать? Переворачивать на бок или вычерпывать ведром? А заполняется он довольно быстро,так как ёмкость в нём маловата. А насчёт запаха если туда химию постоянно не лить-то летом туда зайти не упав в обморок не реально.
    Одна бутылка этой гадости Расходные материалы для биотуалетов., купить в Киеве, цены, отзывы, характеристики, описание. ЧП Авиаль стоит дороже чем его выкачать.

VKisil9 нравится это.
  10. Dagon218

Dagon218 Новичок

Посоветуйте нормальный скважинный насос. Нужна модель, которая будет откачивать воду из котлована и колодцев, глубиной до 8 метров. В воде может содержаться небольшое количество грязи, поэтому нужен насос, который будет нормально работать и не забиваться. Если кто может дать насос в аренду, за определённую плату, то могу рассмотреть все предложения. По окончанию работы обязуюсь вернуть всё в надлежащем состоянии. Насос возьму под расписку с приложением всех необходимых документов. Буду рад любым подсказкам или предложениям.

11. Mihail218

Mihail218 Новичок

Если во дворе есть въезд, то лучше заказать ассенизатор, за один раз всё сделают, и ничего не нужно будет покупать

Поделиться этой страницей