Одежда для беременных

Тема в разделе "Fashion", создана пользователем positive:), 29 апр 2012.

1. positive:)

positive:) Новичок

Посоветуйте, please, где в Конотопе можно одеться будущей маме? Не хочется все лето проходить в легинсах и тунике, а магазинов с одеждой для беременных я не встречала:(

2. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Наверное будет проще через интернет заказать.. у и нас и обычно одежды выбора почти нету=(

3. BoNy

BoNy Оо

Я зимой видела в Юноне вывеску "Одежда для будущих мам",ассортимент не видела

Как насчет сшить на заказ? Или интернет магазин..

4. Амадея

Амадея Профессионал

Летом вроде лучший вариант и есть легинсы (или бриджи без резинки, на которые бум был в том году), и множество сарафанов, платьев на любой вкус. С одеждой еще как-то можно приспособится, а вот белье... :( Раньше хоть один магазин был, теперь и тот закрыли.

5. NataN

NataN Мастер

мне вот, как будущему папе, любопытно..... чем белье для беременных отличается от белья для не беременных?

6. трино

трино Счастлива по умолчанию!

Сейчас множество платьев/сарафанов свободные от груди,в таких в летнюю часть беремености и отходила + брючки легенькие на трикотажной резинке(покупала на 1 или 2 размера больше обычного, но у меня правда животик был маленький).
    Белье тоже носила обычное, одни трусы правда купила, чтоб меньше на меня гудели))))) К стати на новом рынке тряпочном у женщины лоток с бельем и там было несколько вариантов для поддержки животика

7. Ягодка

Ягодка Новичок

У беременных животик появляется и грудь становится на 2 размера больше. Это у мам, про пап я не в курсе)

8. BomberMan

BomberMan Гость

беременным папам вряд ли чем отличается.... а вот о беременных мамах, мужик, это вопрос из детского сада.... ты ж типо умный, а такое спрашиваешь....

9. NataN

NataN Мастер

не,про живот и грудь я в курсе. т.е. следует понимать, что белье отличается лишь размером? речь-то о нижнем белье, как я понял )
    мужик, пойди унитаз пробомби....

10. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Нет, не только размером. На разных сроках и в зависимости от размера живота каждый выбирает то, что ему удобно. В принципе, можно обойтись и обычным, но кому-то удобнее специальное. Чтобы долго не писать, покажу в картинках.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Для кормления просто незаменимая вещь, бывают разные, но главное, чтобы свободно отстегивались чашечки:

Ягодка нравится это.
  11. Амадея

Амадея Профессионал

NataN, надеюсь из всех постов вы все-таки поняли чем оно отличается. + ко всему у кого как, но кожа становится чувствительная, и ко всяким швам, материалам и прочего тоже приходится присматриваться.
    Кормящий бюст. покупать в середине беременности, как для меня покупка бесполезная, а вот найти норм. поддерживающий бюст без косточек, да еще и который можно было бы носить под летние майки и сарафаны - запредельная мечта и сделать это в Конотопе через чур затруднительно.

12. NataN

NataN Мастер

да-да, я понял. спасибо за ликбез )

13. Аннабонд

Аннабонд Новичок

Поделиться этой страницей