одни ли мы в мире, во вселенной???

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем Кубинец666, 25 мар 2013.

1. Кубинец666

Кубинец666 Работорговец

Кто что думает по этом поводу? или может кто видел "летающую тарелку" или может еще что-то такое?

2. GOR

GOR Профессионал

Мы не одни. куча планетарных уровней.

3. Кубинец666

Кубинец666 Работорговец

Больше никто ничего не видел и не думает о этом?

4. Vladimir

Vladimir Мастер

бросай курить

5. Александр

Александр Модератор Команда форума

Давайте по чесноку: вы видели "летающую тарелку" и ищите однодумцев?

6. zurbagan

zurbagan Мастер

По National Geographic и Discovery идут интересные передачи на эту тему (про НЛО я не смотрю). Суть, если вкратце, сводится к тому, что в нашей галактике 200 млрд.звезд. Во вселенной около 100 миллиардов галактик в среднем в каждой галлактике около 100 миллиардов звезд. Вокруг большинства звезд должны быть планеты. Только в нашей галактике может быть сотни тысяч планет с условиями похожими на земные (жидкая вода, не очень жарко и не очень холодно). На земле жизнь существует везде - на дне океана (при диком давлении), возле подводных вулканов (при высокой температуре). Учитывая все перечисленное, какова вероятность того, что жизнь во вселенной существует только на планете Земля? Видимо, такая вероятность стремится к нулю.

7. _OkoPok_

_OkoPok_ Дрейфующий ветер

хотя ничего и сверхъестественного не видел, но то что мы не одни во вселенной это точно...
    Кто то уже говорил: "Если долго смотреть на Луну, то можно стать идиотом"

8. Рей

Рей Активный участник

Десь читав що деякі вчені вважають що життя у формі бактерій є практично на кожній планеті .

9. Александр

да, представить что ещё где-то есть какая-то жизнь, выглядит это вполне реально....

я бы хотел знать, что находится "за" вселенной, где у нас тут милиарды галактик, а что "за" ними? есть ли "край вселенной"? если есть, то какой он, а если нет.....что дальше? ещё вселенные, но а что после миллиардов вселенных.....? вот это реально в голове не укладывается)))....ого накрутил, но пусть буит)

10. Кубинец666

Кубинец666 Работорговец

О да! Меня этот вопрос тоже интересует. Что на краю вселенной, или же чем она заканчивается?

11. Кубинец666

Кубинец666 Работорговец

О тарелках... Жаль, но я ниче не видел, но мой крестный говорил, чтолет так 20 назад за ним летело "НЛО". Хотя кто его знает, что это могло показаться в 3 часа ночи через заднее стекло автомобиля.

12. Александр

вот наконец-то получили фото....

13. BigBoss

BigBoss Мастер

Про Марс, в последнее время НАСА шифруется, как пробурили отверстие так и все засекретили... вроде бактерий нашли каких-то, но не факт, что не привезли их с Земли :)
    Специалисты НАСА рассмотрели на снимках с Марса "кусок полиэтилена" (3) - NewsFiber
    Зонд NASA обнаружил на Марсе советскую станцию «Марс-3»
    Учитывая что спускаемых аппаратов уже достаточное количество Список искусственных объектов на Марсе — Википедия, а занести микроорганизмов очень просто, типа могли уже, как говориться,и корни пустить за 40+ лет...

Последнее редактирование: 17 апр 2013

Поделиться этой страницей