Однополые браки)))

Тема в разделе "Любовь, знакомства, отношения", создана пользователем Аленчик, 11 фев 2011.

1. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

В наше время очень частым явлением есть однополые браки. Когда-то на это обращали внимание и тем более это было категорически запрещено, а сейчас уже привычное дело. Многие страны Мира уже регистрируют браки геев и лесбиянок. А у нас все с опозданием на 30-40 лет. Как вы относитесь к таким бракам или просто к отношениям такого типа?
    Однополые браки

2. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Я гомофоб и противник всех "демократических ценностей". Если кто-то из накомых окажется "голубым", то конкретно его обижать не стану, но как социальное явление это противно и отвратительно.

alex18 и Slesh BoB нравится это.
  3. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

Ну а сама чего отмалчиваешся?
    Как ты относишся к тому, что первая учительница твоего ребенка будет твоя соседка-лесбиянка по лесничной площадке , а тренер по борьбе - активный гомосек?
    Что ты ответиш ребенку, когда он спросит, что означают те слова в туалете, написанные о них старшеклассниками?

Slesh BoB нравится это.
  4. Швондер

А вo многих странах мира существует смертная казнь за мужеложество, а жену за измену прилюдно забросают камнями? Может к ним примажемся, глядиш и бензин дешевле газировки станет?
    А в Африке бабы ходят без лифчика и титьки у них до пупа висят, а у нас еще опоздание на эту моду?

Последнее редактирование: 12 фев 2011
    alex18 нравится это.
  5. Slesh BoB

Slesh BoB Clockwork ;-)

100% негативно

6. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

Я ни грамма не отмалчиваюсь. Я категорически против таких отношений. Но если люди сделали свой выбор, то Бог им судья. Значит так надо. У каждого человека свой путь в жизни и предстоит свой выбор. Так, что не нам их судить и не нам выбирать каждому пару - сам выбирает за себя...
    А что касается соседки-лизбиянки или тренера-гомосека - то так и быть, они ведь тоже люди. Если каждый будет отнекиваться от такого учителя, получается только травма для ребенка, т. к. переход по школам это не лучший способ, что-бы дите не видело и не знало этой гомосятины.
    Гомосексуализм: за и против... http://happywoman.com.ua/article&pid=5625&-gomoseksualizm-za-i-protiv-

Последнее редактирование: 12 фев 2011
  7. Nook

Nook Читатель

Главное, чтобы извращенцы (не только геи и лесбиянки) не имели доступа к детям и не занимались агитацией (рекламой) своего образа жизни.

8. Marinka

Marinka Профессионал

тонко подмечено))но с нашей скоростью моды, скоро будет модно не только на нудистских пляжах голым ходить, но и по улице...а нащет мнения-это их дело, раз им так больше нравиться и они только этого хотят-то флаг им в руки(у каждого свои тараканы в голове)

9. Pasha

Pasha статус №{month}

Может пусть бы по "Голыбым устрицам" и тусовались, но легализовать и объявлять ненормальное нормой - это зря!

Tauron нравится это.
  10. Pasha

Pasha статус №{month}

Вот-вот, - всем любителям анала по 5 лет расстрела! :fa:

11. ВсеЗнайкa

ВсеЗнайкa Новичок

12. BoNy

BoNy Оо

мистер фу негодует))

13. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

симпатичная картинка...

14. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Мое ИМХО: браки разрешить! Причем не только разрешить, а и обязать. Кто не захочет добровольно - брачевать принудительно, или кастрировать (на выбор). Когда все переженятся - сделать перепись, а затем - всеукраинскую облаву, с дальнейшим выселением в чернобыльскую зону.

Да, чуть не забыл... всех депутатов, независимо от сексуальной ориентации - туда же.

15. Ginger

Ginger Новичок

Это уже меньшинство начинает борзеть, живите себе пожалуйсто вместе, извращейтесь, нет так им надо узоконить свой брак, еще ребеночка им подавай. Я вот допустим "сова" у меня ночью самое продуктивное время, я такой родилась, но на работу утром по любому и никто под меня правила не меняет, хотя нас таких совсем не меньшество...

16. Anry

Anry ...

а я против!
    деградация уже и сюда добралась.

17. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Многие уже и так там землю захватили. К Киевскому морю сейчас очень трудно попасть, что бы не попасть на 3-4 метровый забор.

18. KatyKety

KatyKety думает иначе

из-за этих разрешений и всяких привилегий население голубеет намного быстрее.типа ж модно. до маразма дошло-выпячивают свою ориентацию нетрадиционную,как какую-то добродетель :my_nono::my_nono::my_nono::my_nono::my_nono:

Последнее редактирование: 5 мар 2011
  19. MerzaFka

MerzaFka bizarre

Вот-вот....мне это выпячивание больше всего и не нравиться....мол посмотрите какие мы северные олени.
    Ну другая ориентация и че об этом кричать?
    Хотя если бы представители традиционной ориентации меньше гнобили и улюлюкали, то и желание выставлять напоказ было бы горааааздо меньшее....

20. Швондер

А может заменить вышую меру наказания таким брачеванием? Или предлагать на выбор - смертную казнь или брак "по любви"? Причем если этот сидор выберет смерть через "мануку", то спецорган следить должен, чтобы половая жизнь была регулярная. А то еще брак распадется.

Поделиться этой страницей