Однополые браки)))

Тема в разделе "Любовь, знакомства, отношения", создана пользователем Аленчик, 11 фев 2011.

1. Александр

Александр Модератор Команда форума

не изучал этот вопрос подробно, не спорю, может назвать это можно как-то по другому....слово генетический взял из предыдущего сообщения........смысл общий в том, это те которые "больны" с детства наверно.....некоторые такими рождаются, а некоторые становятся......

2. sirko

sirko Профессионал

генетичний гомік - це гомік у якого відсутні чи мутовані гени що відповідають за потяг до протилежної статі і продовження роду.
    щиро бажаю Вам діду не підхватить ні те ні інше))))

3. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

В моєму віці гени якщо і мутують, то тільки в бік алкоголізму чи маразму.

А кому до проблем мого віку ще далеко - юзайте Вікіпедію, бо там якщо і брешуть, то цікавіше і більш професійно ніж у нас на форумі: Статеві ознаки — Вікіпедія

Последнее редактирование: 29 май 2014
  4. sirko

sirko Профессионал

я так і не зрозумів який дурень і навіщо каструє комах)))))

5. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

вы им собрались создать рай на земле?

6. sirko

sirko Профессионал

я ж не винен в тому що для нормальних людей найстрашніша кара для них саме те що їм треба)))

7. alex18

alex18 Профессионал

Хоть здесь все сходятся во мнении,что "голубизна"- это порок,который нужно,по крайней мере,хотя бы не афишировать.А еще лучше - искоренять.Хотя горбатого...
    И ни в коем случае,как это делается на Западе,не рассказывать об этом детям на уроках в школах.

8. cas1990

cas1990 Новичок

Да это стыдоба)

9. antonov2015

antonov2015 Новичок

Лично я против однополых браков, считаю что это не правильно не красиво и противно

10. julia33

julia33 Новичок

Я не против отношений такого плана, только не стоит это делать на показ. Любите себе тихонечко ии все.

11. МирославАн

МирославАн Участник

Фу, я никогда не понимала этих больных людей...ну как можно заниматься любовью с однополым тебе человеком...фу фу фу

12. Ира_Андреева

Ира_Андреева Новичок

а мне как-то все равно на них, ну, по крайне мере, пока они не лезут ко мне или моим родным

13. ну да, это жз очевидно
    вообще психологи говорят что это психическое отклонение

14. flatogo

flatogo Участник

особо опасно!!!ни вкоем случаи не делайте таково!

15. Любимка

Любимка Новичок

никогда не понимала таких отношений, а тем более браки-это ужас

16. Dalamanda

Dalamanda Участник

Ну нравится вам вдвоем, живите себе. Зачем браки, зачем должные дети видеть с детства эту альтернативу в отношениях. Детей не рожать.

17. Dalamanda

Dalamanda Участник

Тоже не хочу, чтобы мой сын даже знал о такого рода отношениях.

Поделиться этой страницей