Оплата счетов за коммуналку через инет

Тема в разделе "ЖКХ", создана пользователем Tauron, 28 янв 2014.

1. Tauron

Tauron мото-ремонт

Задумал оплатить коммуналку через приват24. Смог оплатить только газ и свет. За кабельное не смог(радиосервис), кварплату (тов сем ветров), и за отопление (каз авиакон).

Кто нить платил?

2. Nook

Nook Читатель

Мне порекомендовали подойти в отделение со всеми квитанциями и они настроят регулярные платежи без комиссии.
    Займусь этим в феврале.

Tauron нравится это.
  3. Tauron

Tauron мото-ремонт

о круто. пасиб

4. Деми

Деми Новичок

А я вообще подключила свою карту приват24, но даже не могу увидеть движение средств, в смысле когда сколько пришло и сколько потрачено. Не знаете как сделать?

5. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Плачу через Аваль. Будь-які платежі без комісії (не лише комунальні). Забиваємо реквізити підприємства у шаблон і вперед.

6. Vladimir

Vladimir Мастер

ЕСЛИ ПЛАТИТЕ ЧЕРЕЗ ИНТОРНЕТЫ ВСЯКИЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ - ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ, ФИО И АДРЕС иначе платежи могут висеть очень долго где-то :)

про регулярку в привате - все тоже самое, правильно указать все реквизиты плательщика

7. Vladimir

Vladimir Мастер

Кста, в приват24 есть 2 вида оплаты коммуналки - оплата коммуналки и просто перечислтить деньги (ну типа просто на счет) - так вот если выберете просто оплатить услуги и заплатите ЖЭКу - то бабло может зависнуть, ну т.е. он на счет орг-ции придет, но пометка будет что это не коммуналка, а что-то другое и бух может подумать что вы платите например за прочистку канализации какой-то, а не за кварплату или хз за что (какие-нибудь прочие услуги)

короче будте внимательны

8. Vladimir

Vladimir Мастер

кста еще про регулярку - регулярка списывает всю задолженность за ком. услуги, т.е. под 0
    если вам за отопление придет 500-700 грн - их целиком и спишут с карты, если там есть бабло :)

9. Tauron

Tauron мото-ремонт

ну это понятно

10. GOR

GOR Профессионал

Я в прив24, в регулярных настроил газ, свет, вода. Очень удобно. За сутки смс сообщает о снятии денег.

11. UaViktor

UaViktor Новичок

Я тоже в прив24. всё норма!!!

12. Vladimir

Vladimir Мастер

а вот и посмотрим в этом месяце :bx:
    у них там как раз по регулярке новая софтина с этого месяца, чехарда ппц

PS то что пришла смс-ка и бабло списали, не означает что оно дошло куда нада :du: (ну т.е. до счета орг-ции он скорее всего дошло, а там дальше хз)

Последнее редактирование: 28 янв 2014
  13. MerzaFka

MerzaFka bizarre

мы тоже через Приват платим, пару раз было с Сумиобленерго мол не запатили и раз с водой. Удобно конечно, но когда надо идти и выяснять - напрягает))

14. Vladimir

Vladimir Мастер

в принципе (ЖЭКи, Теплогарант, Авиакон, и ппшники по мусору + флора) если чета не дошло - пишите, бум искать

PS необходимая ин-ция
    - организация
    - лицевой счет, фио, адрес
    - дата платежа, где (банк), когда (дата), как (через кассу, интернет, терминалы)
    - сумма
    - прочие рек-ты - № документа, № еще чего нить и т.д.
    короче, чем больше доп. инфы тем больше вероятность найти потерянный платеж

Кидаем в личку или cservice.plat@gmail.com с subj-е писать что платеж потерялся

Последнее редактирование: 29 янв 2014
  15. GOR

GOR Профессионал

В Сумыобленерго сменили в прошлом месяце лицевые щита.

16. Vladimir

Vladimir Мастер

да и не только они, в некоторых областях та же хрень

Последнее редактирование: 28 янв 2014

Поделиться этой страницей