опрос

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем slava999s, 4 мар 2013.

1. slava999s

slava999s Новичок

у кого какой расход топлива после заправки бензином на сигмусе возле роддома . Такое впечатление что заправляешся водой , кому не тяжело то делимся впечатлениями

2. большая мерзость

большая мерзость полетів на острови!бай!

На сигмусе последнее время бензин херовый. В бензопиле забило говном каким-то все нафиг и цвет бензина желтоват-коричневат.
    Лью на анп.

3. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

На бензопилу рекомендую брати преміум 95-й. За 5 років жодних проблем. Постійно беру на Сігмусі на 7-вітрах. Минулим літом робив профілактику пилки - здавав в сервісний центр. Думав заодно й карбюратор почистити... Виявилося шо нічого там чистити - він майже як цнотлива дівчинка.

4. dima491

dima491 Профессионал

от пару человек слышал что на даной заправке очень хреновый бензин

5. zurbagan

zurbagan Мастер

заправка вообще фуфловая - заправляюсь там только в крайнем случае. В прошлом году летом, подъезжаю, говорю "полный бак", заливаю полный бак, вещаю на место пистолет заправочный и иду к кассе рассчитываться. В это время с другой стороны колонки подъехал мужик на 9-ке, берет этот же заправочный пистолет, и начинает заправляться. В общем, деньги кассир посчитал мне - и мой бензин и мужика на 9-ке. Потом пришлось с мужиком приблизительно рассчитываться между собой. Такое может быть на нормальной заправке? По идее, подача бензина должна была прекратиться, когда я повесил пистолет.

6. flickr

flickr Новичок

Лил тоже на сигмусе пока не попандос случился, уже писал. Тогда говнецо черпал чашкой с бака и мыл бак керосинчиком, а форсунки с рампой и топливопровод новьё покупал.
    Сейчас только анп. Тоже не особо хороший бензин, но пока лучше нету в городе. Как говорил уже, некоторые ездят в Батурин затариваться.

http://www.benzina.com.ua/statistics/

Последнее редактирование: 6 мар 2013
  7. leon

leon Мастер

Последние 2 месяца заправляюсь исключительно на Укрпетролиуме по совету друга. По сравнению с АНП и Сигмусом расход упал примерно на 1,5 литра и у меня и у жены( в смысле у наших машин). По имеющейся у меня информации - у них бензин белорусский уже примерно пол года .

8. slava999s

slava999s Новичок

Укрпетролиум
    где это

9. leon

leon Мастер

На свечи не смотрел, машина обслуживается а оф. сервисе- на очередном ТО попрошу проверить . Поверьте не ради рекламы, но раньше(примерно год назад) на Укрпетролиум я бы и врагу не посоветовал заехать, но месяц назад меня друг убедил попробовать т.к. там вроде стали белорусским бензином торговать . Короче мне понравилось, пока нареканий не имею !

10. flickr

flickr Новичок

Данные о расходе от куда взяты? С головы? С БК?
    Интересно, а где наши таксисты заправляются, они точно должны знать, где бензин лучше...

11. leon

leon Мастер

За рулем больше 15 лет, сменил более десятка авто(последние 7 не совок ,не китай и не корея), последние лет 5 выкатываю примерно 60л. в неделю, последние 4 года жена на своем авто выкатывает около 40л. в неделю , поэтому как вычислить расход бензина так само как и экономить свои деньги я умею ! Где заправляют свои ведра с гайками таксисты мне по барабану, эти убийцы машин для меня не показатель ! Мне моя машина, которую я берегу нужна на каждый день и я стараюсь в нее лить только все лучшее .

Поделиться этой страницей