Органическое удобрение

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Рексона, 11 июл 2018.

1. Рексона

Рексона Новичок

У нас под Конотопом есть дача с большим участком земли, на котором мы выращиваем фрукты и овощи для собственного употребления. Земля постепенно истощается, ее надо постоянно подкармливать. Но в магазинах из удобрений продается только химия, от которой все растения наполняются нитратами. Скажите, где найти безопасные органические удобрения.

2. Неман

Неман Новичок

Мы огородники со стажем и нитраты не признаем. Раз в два года мы в селах покупаем машину навоза, под зимнюю копку разбрасываем его на участке. Следующим летом насыщенная земля дает отличный урожай.

3. Марьяна

Марьяна Новичок

Это хорошо, когда есть возможность купить машину навоза. Я, к своему большому сожалению, такой возможности не имею. Купила как-то по случаю сухой куриный помет, но он закончился. Знакомая посоветовала попробовать Advanced Nutrients. Она же подсказала несколько специализированных магазинов в Конотопе, в том числе и этот , где можно купить такое органическое удобрение. Думаю, что надо попробовать, во всяком случае, хуже, чем нитраты, не будет.

4. Спецназовец

Спецназовец Новичок

Я в Киеве купил удобрение, которое называется Гумус. Растения росли и плодоносили, как на дрожжах. О Advanced Nutrients не слышал, но попробовать хочу, если не в этом сезоне, так в следующем точно, но и от проверенных средств не откажусь.

5. Mixo

Mixo Новичок

Все удобрения имеют нитраты. В том числе органический навоз.

Поделиться этой страницей