ОСТОРОЖНО АВТОТАК ЛОХОТРОН http://www.autotak.com.ua/car.htm?id=40

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем =ШЕФ=, 5 янв 2010.

1. =ШЕФ=

=ШЕФ= Гость

http://www.autotak.com.ua/car.htm?id=40

Почитайте все, кто думает, заключать ли договор с "Автотак". Я имел такую глупость, и очень об этом жалею. Договор заключил, и внес 3%, что составило более 4000 гривен. Менеджер уверил, что если захочу расторгнуть договор, то эти деньги вернут. Договор я прочел, как мне казалось, внимательно. Но я не юрист, и многие моменты просто не заметил (на это они и рассчитывают). Ситуация изменилась - я смог взять машину и без них. Пришел расторгнуть договор. Менеджер в салоне сказал написать им письмо и отправить по их адресу в Киев. Все сделал. Ответ пришел через пару недель. В нем были глупые соболезнования по поводу расторжения договора, а также решение Автотака не возвращать мне платеж. И ссылка на один из пунктов договора, где сказано, что деньги вернут только если письменное уведомление о расторжении поступит к ним в течение семи дней после подписания договора.
    Я могу винить только себя за невнимательность, раз уж невнимательно прочел этот пункт. Но менеджер в автосалоне об этом даже не упоминал! И когда я через две или три недели пришел к нему расторгать договор, он тоже ничего об этом не сказал! Говорит: "Напишем им письмо, и вам вернут ваш платеж".
    Я думаю, что это нельзя назвать мошенничеством официально. Но фактически это - кидалово на невнимательности. Если компания работает нормально, ей нет смысла закладывать в договор такое количество "подводных камней".
    Это Автоплан, названый по-другому! И никто еще не мог получить там машины - они под этим названием всего два месяца работают! Не верьте тем, кто здесь пишет, что все нормально!!!. Я попался на развод, но вам не советую. Если банки не дадут вам кредита, лучше подождите, или купите машину б/у. Помните, что это - обычная "пирамида"! Кому интересны подробности договора - пишите в личку.
    Автокредиты возвращаются... или лохотрон ? - Giga

2. АнтиАвтотак

АнтиАвтотак Новичок

АнтиАвтотак: поможем вернуть уплаченные деньги.

Почитайте отзывы об Автотак (Автоплан) на форумах, и станет понятно, что Автотак развод и лохотрон. Согласно законодательства такая деятельность не законна. С такими организациями можно и нужно бороться, и чем больше пострадавших будет обращаться в нужные инстанции, тем скорее Автотак закроют, а взносы вернут всем обманутым участникам. Поэтому заявление каждого пострадавшего может решить судьбу всех.
    За умеренную плату (компенсируемую потраченное время) можем помочь подготовить исковые заявления в нужные инстанции для возврата, полученных обманным путем, денег. Работоспособность искового заявления ( с ссылками на нарушаемые законы, как в части договора так и в части консультирования Клиентов) уже проверена на практике и работает (возвращают все платежи, включая вступительный взнос). Если Вам нужна наша помощь пишите на antiavtotak.net@ukr.net или отправляйте заявку через наш сайт АнтиАвтоТак - АнтиАвтоТак. Цена услуги компенсирует только потраченное на помощь Вам время.
    И если Вам все же нужен автомобиль, то мы бесплатно можем помочь Вам быстро оформить очень дешевый банковский автокредит (полное удорожание, включая страховку, до 12% в год, в гривне).

3. хто тут

хто тут Новичок

Автоплан - это то что каждую неделю в фактах конотопских было с отзывами счастливых покупателей??
    У меня друг повелся на автоплан, начал платить бабки за машину, но машину увидел только через 2 года, когда нервы сдали( с угрозами машину отдали).

4. хто тут

хто тут Новичок

А скоко людей не увидели свои машины в автоплане?!

5. Tauron

Tauron мото-ремонт

6. Anry

Anry ...

Шеф, тебе не надоело создавать кучу ников и писать со всех сразу - точнее копипастить все это с других форумов?))))
    первых два поста в теме написаны тобой) ой, скопипастены)

7. Anry

Anry ...

могу и тебе писать)
    так ты ж уже вроде форумы не обсуждаешь)) где/на каком/как сидеть/писать)
    вроде за них когда-то зацепились с тобой)))
    а вообще я не злопамятный))) мне просто скучно):du:

8. АнтиАвтотак

АнтиАвтотак Новичок

АнтиАвтотак: поможем вернуть все уплаченные деньги.

Почитайте отзывы о системах Автотак ( Автоплан ) на форумах, и станет понятно, что Автотак ( Автоплан ) « развод » и « лохотрон ». Из договора Десятка от Автотак ( Авто Просто ) видно, что Автотак ( Авто Просто ) не лучшая альтернатива кредиту, а « кидалово ». Такая деятельность - незаконна.
    Если Вы хотите вернуть деньги оплаченные в Автотак ( Авто Просто ), то мы Вам подготовим качественное заявление в суд и контролирующие органы на возврат всех денег, оплаченных в Автотак или Автоплан ( Авто Просто или Аисе Украина ). Ссылки на нужные законодательные акты, которые содержит наше заявление, уже проверены на практике. Ехать в Киев не нужно, Вы все сможете сделать по месту своей прописки.
    Пишите на antiavtotak.net@ukr.net или заходите на наш Киевский сайт « Анти АвтоТак » Анти АвтоТак - поможем вернуть все оплаченные деньги - Главная - Возврат денег с организаций, занимающихся покупками в группах Клиентов.
    Цена услуги компенсирует только потраченное время и должна Вас приятно удивить.

9. krym

krym Гость

Да, очень круто, заплати вам денег, а результат-то может быть нулевой. Тупая реклама фирмы зарабатывающей не на чем.

10. Slesh BoB

Slesh BoB Clockwork ;-)

поздравляю, вы - лох...

11. krym

krym Гость

ну, в связи с последними событиями я это знаю, но стараюсь исправиться. А вот хамить не есть хорошо...

12. Slesh BoB

Slesh BoB Clockwork ;-)

не сочтите за оскорбление...
    просто манагер вам может говорить все что угодно, правда написана в договоре и то только меленьким шрифтом, который многим впадлу читать.
    Впредь, если не стали лучше разбираться в этой всей бюрократии, настоятельно советую обращаться к юристам, можно даже знакомым, недоучкам и т.п, главное чтобы шарили... Удачи:Laie_22:

13. hafpartner

hafpartner Гость

Повернення вкладених грошей законним шляхом. Звертайтесь за тел.: 093 261 59 53, 098 778 85 88 hafpartner@gmail.com
    Складання позовних заяв. Консультація безкоштовна.www.hafpartner.com

14. Freelex

Freelex Гость

Юридическая помощь (правовая консультация) по расторжению, взысканию денежных средств в судебном порядке по договорам, заключённым с ТОВ "Авто Просто" (Авто Так, Авто План).
    Со всеми вопросами и предложениям, обращайтесь на почту free.lex.09@gmail.com
    Конфиденциальность, порядочность, качество предоставляемых юридических услуг - гарантирую.

15. Tauron

Tauron мото-ремонт

объявления в другом разделе.

16. virus_korol

virus_korol Новичок

17. virus_korol

virus_korol Новичок

только не в обиду!

18. virus_korol

virus_korol Новичок

в далёком 2006 году устроился туда работать.
    приехала "шишка" и прямо сказала, что можешь бздеть любую фигню, лишь бы подписали договор.
    чё-то не попёрло меня там работать после его визита.
    это ж кактм гов......ом нужно быть, чтоб там работать.

19. VinsentA

VinsentA Мастер

а где находится эта фирма? эт для общего развития мне...

20. Natalia P

Natalia P Новичок

Следует обратить внимание на условия договора, который заключает ООО «Авто Просто» с клиентами, которые становятся участниками системы АвтоТак. Условия договора изложены на одном листе формата А4, на первый взгляд являются понятными и выгодными для клиента. Однако, договор имеет ряд дополнений. Дополнения, изложенные в виде текстов, схем и табличек, с такой формулировкой статей, которое даже опытному юристу не с первого взгляда ясны. А если учесть то, что, ООО «АвтоПросто» не дает разрешения потенциальным клиентам выносить договор за пределы офиса, и ознакомление с ним возможно только перед непосредственным подписанием договора, можно сказать, что клиенты не до конца понимают что подписывают и какие последствия их ожидают.
    Помощь людям, ставшим участникам программы АвтоТак

Поделиться этой страницей