Отдых в Крыму с детьми

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Талишка, 12 мар 2012.

1. Талишка

Талишка Новичок

Подскажите, пожалуйста, в какой части Крыма пляжи не очень густонаселены, куда можно спокойно с детками поехать? В этом году отдыхать хотим с кумовьями, у них две малышки. Так что место ищем не тусовочное, а спокойное, для тихого семейного отдыха. Я варианты жилья присмотрела здесь отдых в Крыму, но вот точное место отдыха пока под вопросом. И еще - насколько заранее бронировать жилье и закупать билеты? Думаю, нужно до начала сезона это сделать?

2. Валера

Валера Мотолюбитель

Может у кого есть номера телефонов квартир для сдачи в Крыму?

3. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

прошлым летом были тут Главная | Пять шагов питание хорошее, жилье в 10метрах от моря, народу мало.
    Вообще Кача подходит для отдыха с детьми, нет шумных дискотек. пьяной молодежи, тихо и спокойно.
    Пару фото оттуда:
    С балкона

4. Александр

Александр Модератор Команда форума

"Золотой" пляж в Феодосии когда был в Феодосии постоянно сюда ездили, огромнейший пляж и народа мало было, и прямо на берегу тоже домики сдают, но про цены не знаю....

5. Валера

Валера Мотолюбитель

6. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

Еще хорошее место м. Фиолент, спокойно и тихо, пляж обалденный, вода чистейшая. Можно в Севастополь съездить в Аквапарк (кстати называется Зурбаган), да и вообще там есть что посмотреть - недалеко. Но есть одно мааленькое но (хотя многие ради этого туда и ездят) - каменная лестница в 750 ступенек на Яшмовый пляж. Мы ездили туда вот в этот пансионат Цены на отдых в Крыму, цены на отдых Севастополь, Фиолент. Отдых без посредников в Крыму. Цены лето 2010 Крым. База отдыха Крыма Орлиное гнездо. Отдых на Фиоленте, питание было отличное, 10 мин на маршрутке оттуда продуктовый рынок, т.е. можно и не брать питание. вначале было напряжно спускаться - подниматься, а потом все привыкли. P.S. детишки у знакомых были в восторге от этой лестницы, да и вообще самое красивое место для отдыха по моему мнению. И полезное для здоровья! Эх я бы туда еще съездил ...

7. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Сервис вполне неплохой, в стоимость включена, парковка(просто площадка у отеля), вайфай(и пользование их компьютером), шезлонги/зонтики, в номерах есть кондиционеры, холодильник, чайник.
    Питание тоже хорошее, по сути оно даже не трехразовое, а сколько раз хочешь столько и ешь, добавку можно брать без проблем. Единственное меню для постояльцев чуть проще чем для посетителей кафе, тоесть всякие шашлыки/машлыки, экзотические блюда за отдельную стоимость.
    Пиво было 7грн-сармат, 10-чернобыльское светлое, 15-стелла артуа.
    Делают для постояльцев махито в 0.5л бокалах)) 35грн вроде.
    Крепкого алкоголя нету.

Из дополнительных услуг предгалают трансфер из аэропорта/вокзала(точно не помню но было вполне дешево), и экскурсии по крыму, я не ездил не знаю, но вроде народ доволен был.

Чуть дальше по пляжу есть большой комплекс "Парус", при нем есть ресторан, спортзал, спа, 3д кинотеатр, детские площадки итд.. но цены там кусаются. Хотя кино так же 30грн как и у нас.

8. Валера

Валера Мотолюбитель

Хорошая тема, надо её как то обновлять и не только поездками в Крым. К примеру турбазы в Карпатах и по Украине.

9. Валера

Валера Мотолюбитель

Прошлым летом был в возле Сак там грязевые лечебници, база Прибой. Людей конечно было очень много, пляжи забиты и питание дороговато обходилось (хотя можно было и на 30 гр поесть но получалось на 150 за один раз). Да лиманы прикольная штука. Поплавать одно удовольствие, я даже сидя на воде держался.

10. Сборка

Сборка Новичок

Уже несколько лет подряд отдыхаем в поселке Морское, что под Судаком. Место тихое и спокойное, что в начале лета, что в разгар сезона. Правда минус небольшой - что пляж не песочный, а немного камней. Но цены ооочень приемлимые!

А вообще с детками на сколько я знаю лучше всего ехать на Азов, в Кирилловку. Там и море спокойнее, и пляжи большие, и неглубоко.

11. dimaq

dimaq Гость

12. Lenonochka

Lenonochka Новичок

Привет. С детками наверно лучше выбрать поселок Николаевка, там есть замечательная гостиница "Жемчужина", большой плюс наличие бассейна(потому что знает какие маленькие детки непоседы, а на море по каждому зову бежать тяжковато) и наличие большой детской площадки, где можно вечером поиграть в игры, покататься на качелях. Вот вам ссылочка для полного ознакомления Отель Жемчужина (Николаевка, Западный Крым)

13. Nook

Nook Читатель

Николаевка — это, на мой взгляд, худшее место для отдыха во всем Крыму.

14. Andry082

Andry082 Профессионал

В том году отдыхали семьей и друзьями в пос."НОВЫЙ СВЕТ" ,6-км.от "СУДАК"а.Природа обалденная,очень красиво.Ехали дикарями,жилье искали уже на месте по прибытию.Единственный минус это пляж хоть и чистый но,когда заходишь в воду на дне большие и скользкие булыжники,сам пляж мелкая и средняя галька.

Последнее редактирование: 17 май 2013
  15. knopa2

knopa2 Новичок

А мы уже в этом году побывали на море. Недавно приехали из Керчи, пос. Курортное. Хотели в самом городе, но жилья подходящего не подыскали, нам подсказали хороший пансионат http://kurortnoe-kerch.ru/ , отдыхом остались довольны. Море рядом, людей на пляже мало , пляж песочек. Водичка как для меня была еще прохладная, а для мужа то что надо. Приехали домой довольные.

Последнее редактирование: 24 май 2013
  16. трино

трино Счастлива по умолчанию!

в прошлом году отдыхали в Орджоникидзе . ? ? , , . Suntime , очень довольны и наверное поедем еще не раз. По ссылке вродь все расписанно, но от себя добавлю - этот город открыли для туристов всего 10-15 лет (раньше это был закрытый город с "секретным объектом") Действительно чистенький, маленький, спокойный городок без суеты. Нет такого комфорта как в больших курортных городах, может даже напоминает отдых в деревне))), но в этом своя прелесть
    Жилье на любой вкус и кошелек (от 50грн/сутки (дачный домишка с удобствами на улице) и до ......). Мы снимали номер в коттежде. Но в горде перебои с водой, и при поиске жилья нужно уточнять нюансы с водой (многие ставят баки). Для питья покупали воду, но местные набирают в роднике
    Супермаркетов нет, но много магазинчиков, базарчик. Много кафешек, где за вменяемую цену можно хорошо поесть.
    Пляжей очень много и все чистые. Городской пляж - самый многолюдный, дно и берег участками - галька или песок. Продавцы носят съестное, но не сильно навязчиво. Заводской пляж - берег и дно -галька, людей меньше, (многих отпугивает 160ступенек)))), продавцы ходят, но значительно реже. Еще молодежный пляж - туда приезжают отдыхать дикарями с палатками, ну и купаться ходят, но добераться по горам. + еще куча пляжей. Причем восновном пляжи не глубокие, точнее у берега мелко и постепенно идет глудина - для детей замечательно. И до моря близко, как нам говорили, 30мин пешком до городского пляжа с самого отдаленного края
    Из развлечений не много, лунапарка нет, но кому нужны доп. развлекалки 15 мин на маршрутке до Коктебеля или Феодосии.
    +прекрасные виды и можно побродить по горам.
    1. один из диких пляжей (совсем рядом с городским))))
    2. Город, вид с вершины горы
    3. заводской пляж
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 25 май 2013
  17. Натка

Натка Профессионал

в Орджо супер,и что классно-рядом Коктебель,Аквапарк!)море экскурсий,горы,всё рядышком,на пляж приезжают даже с Феодосии,кстати на маршрутке до неё 20мин езды

18. Vladochka

Vladochka Новичок

В Феодосии действительно хороший пляж "Золотой пляж", особенно там хорошо отдыхать с детьми, масса развлечений. У меня подруга туда всей семьей ездит уже лет 5 наверно(при том, что сыну было 2 года, когда в первый раз поехали). Там есть очень хорошая гостиница, расположена в 5 метрах от пляжа Отель На Черноморской набережной (Феодосия, Крым) и условия хорошие и расположение отличное.

19. Marusichka

Marusichka Новичок

Привет всем. В Феодосии есть хорошая гостиница, только от пляжа 400 метров где-то, но условия там очень хорошие Отель Сан Сити (Феодосия, Крым) может кому-нибудь понравится. Правда сама там отдыхала один раз, пару лет назад. Но тогда там было очень хорошо.

20. Александр

Александр Модератор Команда форума

кто в Ялте был? контактов здающих жилье никто не подкинет? (гостиницы, отели не интересуют)

Поделиться этой страницей