Отопление

Тема в разделе "Мой дом", создана пользователем Gary, 12 ноя 2014.

1. Gary

Gary Профессионал

Кто знает хорошего специалиста по отоплению?

2. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

3. NataN

NataN Мастер

- кто знает?
    - ну, я знаю....
    - збс

4. Gary

Gary Профессионал

Ну номер телефона хотя бы...

5. dima491

dima491 Профессионал

отопление какое ,центральное ,газовое ,електро ?

6. NataN

NataN Мастер

и вообще. в чем задача специалиста? посоветовать, отремонтировать, переделать или сделать заново....

7. Вам что обогреть надо... или кого?

8. Александр

Александр Модератор Команда форума

ну я так понял у каждого есть куча контакты специалистов, отдельно каждый специалист по "центральному", "газовому", "электо", отдельно по "отремонтировать", "сделать новое" и т.д.....тут теперь только вопрос выбрать нужного?))) или на каждый ответ будет: "не, такого специалиста не знаю, но могу сам чёто посоветовать)))"

9. NataN

NataN Мастер

а что не так то? есть хоть 1 пример универсального спеца, который и по газ-, и по электро-, и по центральному отоплению? чтоб и отремонтировать, и установить новое, да еще в придачу проект сделает, да еще и посоветует как и что говорить в РЭС, горгаз или водоканале?

З.Ы. забыл сказать. еще и телепат впридачу. сам должен знать что клиенту надо! даже не видя комуникаций в помещении, да и самого помещения, в котором работать...

10. Что бы не возникали дополнительные вопросы надо писать конкретно... что человеку надо, вот и все... Все просто.

Это типа "куплю автомобиль"

11. Klare

Klare Новичок

у меня есть знакомые
    смотря что нужно)

12. Gary

Gary Профессионал

Отопление водяное. Нужно усовершенствовать. А газ это, электро - значения не имеет.

13. timik

timik Новичок

Сейчас все дорожает, особенно отопление!

14. Mihail218

Mihail218 Новичок

Хочу сделать отопление в частном доме. Почти всё необходимое уже купил – радиаторы, пластиковые труба, сварил бак, в который будет заливаться вода. Подогреваться бак будет от обычной печки, но мне нужен хороший насос, который будет гонять горячую воду по трубам. По мощности чтобы давления хватало на зал, спальню, кухню и может ванную. Кто какие модели может посоветовать? Буду благодарен за помощь.

15. Тарас86

Тарас86 Новичок

Всем првиет!
    Хочу в этом магазине купить конвектор. Подскажите, какой на данный момент лучше всего взять, чтоб обогреть 40 кв.м. ?

16. sum42

sum42 Новичок

Советую вам брать 2 конвектора по 2,5 кВт и установить их либо под окнами (вместо батарей), либо просто в разных сторонах комнаты. Так тепло будет равномерно доставаться всей комнате. Мы сами в прошлом году покупали конвекторы здесь, доставка из Киева заняла один день, расплатились на Новой Почте. очень удобно.

17. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

А ничо, что электроэнергия подорожает дето до 1,7 грн за кВт? Много нагрееш? И цена почти в 6,6 к когда окупиться?
    ЗЫ Цены ща - КОСМОС

18. МирославАн

МирославАн Новичок

У меня свой дом, отапливать его стало очень дорого еще два года назад. Тогда я начал искать альтернативу. Мне посоветовали взять Печь-камин в магазине Теплодар Украина, у них фирменная настоящая продукция. Я взял и не пожалел, думаю года через два он и окупится полностью. Я затапливаю камин, причем дров сразу много не закладываю, пока бегаю по хозяйству где-то 20 мин. большой комнате уже тепло, потом подкладываю еще дров, открываю двери в остальные комнаты и еще через 30-40 мин. там тоже становится тепло. А потом уже ташкент))
    Экономично и тепло. А смотрится очень красиво, особенно зимой посидеть у камина очень классно.

Конечно какое отопление ставить это дело каждого, я просто рассказал на своем опыте что я ставил и что с этого вышло.

Последнее редактирование: 26 авг 2016
  19. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Если не затруднит, можно фото Вашего камина с рядом лежащей газетой факты.

20. МирославАн

МирославАн Новичок

ГАзеты не читаю, сори)
    А вот фото скину, похвастаюсь красотой

Поделиться этой страницей