Отправка Смс от имени чужого номера

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем Magnum, 21 ноя 2006.

1. Magnum

Magnum имеющий право карать.... Команда форума

Помнитца кто просил такую вещицу, что ж принимайте:

сайта _http://mpro.clickatell.com/ качаем Messenger pro, регаемся, указываем номер своей мобилы (туда придет смс с номером активации), вводим его в прогу, и готово.
    На баланс кинут 5 единиц, мне хватило на 4 смс всего [​IMG] -пока разобрался что к чему уже кончились.

Да! Самое главное! На вкладке оптионс, в графе "Sender ID" вписываем любой номер, именно с него придет смска [​IMG]

Есть вопрос - каким доступным образом можно пополнить баланс? Вебманями можно?

З.Ы: Я сегодня добрый

2. VinsentA

VinsentA Мастер

А зачем делать падлу?

3. Барбароса

Барбароса Гость

Можно просто пошутить.

4. Magnum

Magnum имеющий право карать.... Команда форума

У какая грубиянка!!!!!
    Например что ю тя позлить.....

5. Vova

Vova Новичок

Я помню наподобе прогой пользовался....тоже оставляешь номер приходит баланс на пять смс..... я поступил след. образом: порегил телефоны всех друзей а также мамика с папиком в итоге получилось около 50 смс:my_lol_s:

Но был один косяк у проги...тоесть вписываешь номер и на телефон приходит сообщение именно от номера а имя под которым был записан контакт телефон не подставлял.....

6. angelA

angelA Гость

А НЕ БОИШСЯ ТАКИХ ДЕВЧОНОК:)

7. ExsvEr

ExsvEr Новичок

Шота у меня с этой прогой не сложилось. А конкретно с чужим номером и вообще приходит не мое сообщение а какая-то фигня типа: "Congratulation.........", а деньги сниамет..................:confused:

8. bouncer

bouncer Гость

Ну это конечно хорошо, но я бы посоветовал всё делать честно. Вот к примеру можно смс по всему миру отправлять, за небольшие деньги -http://text-sms-message.com/.

9. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

ооо некрофил...

Поделиться этой страницей