Отпуск

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Димира, 13 мар 2018.

1. Zorinka

Zorinka Гость

Сейшельские острова - необычайный пальмовый лес, изумительные кораллы, гигантские черепахи и отличный пляж ...

2. Zorinka

Zorinka Гость

Фиджи - все те же рифы и пляжи)

3. Zorinka

Zorinka Гость

Занзибар - это банановые пальмы, мангровые деревья, белоснежные пляжи, богатое культурное наследие, чистейшие прибрежные воды ...

4. Zorinka

Zorinka Гость

Ко Липе (Таиланд)

5. Zorinka

Zorinka Гость

Мауи (Гавайи) Свежий бриз океана, море орхидей, место вечной весны, бирюзовых бухт и золотистых пляжей.

6. Zorinka

Zorinka Гость

Лангкави (Малайзия) - архипелаг из 103 больших и малых островов Андаманского моря

7. Zorinka

Zorinka Гость

еще как вариант Бонайре (Карибский бассейн)

8. Zorinka

Zorinka Гость

Доминиканская Республика - государство с лучшими пляжами на Карибах.

9. Zorinka

Zorinka Гость

Самуи - остров в Сиамском заливе в Тайланде.

10. Zorinka

Zorinka Гость

Мадагаскар - африканский остров в Индийском океане .

11. SashaInovin

SashaInovin Гость

Люблю отпуск в Греции проводить. В этот раз в Салоники собираюсь. Билет Москва-Салоники https://www.kupibilet.ru/routes/MOW/SKG уже купил на сайте Купибилет

12. story

story Новичок

Я каждый свой отпуск стараюсь проводить в разных странах. В этом мне очень помогает сервис "Tours & Tickets". Там размещают свои туры многие турфирмы в Днепре https://tat.ua/wheretobuy/dnepropetrovsk/ . Я бы сказал, что есть из чего выбрать даже с самым небольшим бюджетом.

13. Wesna

Wesna Новичок

А мне и у нас нравится) Обожаю Карпаты) Такой красоты больше нигде не встретишь.

14. Sokoll

Sokoll Новичок

Согласен с вами. Самому Карпаты нравятся. Вот хочу туда на экскурсию съездить. Что можете посоветовать?

15. Alexxx

Alexxx Новичок

В Карпатах действительно очень красиво. И шикарных мест нереально много. Как вариант, вам можно экскурсию "Карпатський трамвайчик – Скелі Довбуша" https://fest-tour.com.ua/outofcity/karpatskij-tramvajchik-skeli-dovbusha/ посетить. В сам вояж много интересных мест входит. Вам точно понравится) Мы всей семьёй на такой экскурсии были. Все в восторге)

16. Gora

Gora Новичок

Карпаты это конечно хорошо, но они вряд ли смогут сравниться с Мальдивскими островами. Там мы жили в отеле Kurumba Maldives https://hottours.in.ua/products/10884/ . Островок совсем небольшой, всего пару квадратных километра, но зато и людей минимальное количество. Наконец-то неделю провели в тишине.

17. IrinkaS

IrinkaS Участник

А как насчет того, чтобы провести лето школьника или студента в Европе? Поехать в Чехию и в Италию на море, где можно отлично отдохнуть, покататься на велосипедах по городу, приготовить пиццу, да много еще чего.... Я вот после просмотра видео, так загорелась, что теперь планирую отправить дочку именно туда, тем более что она там не была, зато слышали с ней много положительных отзывов от людей которые там бывали.

18. Krup

Krup Новичок

У меня, к сожалению, нет загранпаспорта, но хочется моря и хороший сервис. Поэтому предпочитаю каждое лето отдыхать тут . Отель "Немо" это одно из немногих мест в нашей стране, где можно забыть абсолютно обо всем и просто отдохнуть. Особенно рекомендую, если у вас есть дети. Для них тут настоящий рай.

19. Wesna

Wesna Новичок

Бывалые туристы, подскажите, пожалуйста, без чего никогда не отправляетесь в поездку?

20. 2masha

2masha Новичок

Всегда с собой берем аптечку, наполняем ее необходимым. Иногда на отдыхе встречается своеобразная еда и тогда помогает Домрид - средство от изжоги, тошноты. тяжести в желудке. Зеленка, бинт обязательно. Лекарства от головной боли, от температуры. Подумайте какие лекарства вам пригодятся в дорогу.

Поделиться этой страницей