Парни, что вам нравится в женском теле?

Тема в разделе "Любовь, знакомства, отношения", создана пользователем raven, 17 ноя 2005.

1. raven

raven Новичок

Парни, что вам нравится в женском теле? Какая самая сексуальная часть тела? На что вы обращяете внимание в первую очередь? Какие девушки вам нравятся, полненькие или худенькие, блондинки или дрюнетки, и т.д.

2. Vova

Vova Новичок

1Все

2 левая ноздря :my_lol:

3. Druida

Druida Злая

однозначно Дрюнетки =))

4. raven

raven Новичок

Сори очипятка вышла, хотя если хочеш можеш ответить что тебе нравится в женском теле

5. Druida

Druida Злая

хм, мне сложно судить, я ведь не мужчина, но если тело ладно сложено, пропорционально и молодо то я тоже вполне могу им любоваться =)

6. #denied#

#denied# проказник

И мне Дрюнетки!=) А в теле.. красиво когда все гармонично, а так чтоб что-то выделялось..хз

7. Vova

Vova Новичок

2 Raven

Прикрепи опрос :idea: :
    1. Си...Грудь
    2. Задница
    4. Ноги
    5. Лицо(глаза, волосы, уши)
    6. Свой вариант

2админс
    А вы проследите что б небыло как на вчерашнем голосовании :my_ranti:

8. Jeff

Jeff Новичок

А мне абсолютно плевать, дрюнетки или шотенки (большая просьба заметить о блондинках речь не ведется :)) ... АбАжАю большие голубые женские глаза... молодую кожу... и просто красивые ноги. Еще очень много чего обожаю в женском теле... но самые яркие части на свой взгляд уже раскрыл.

9. romualde3s

romualde3s Новичок

- Скажите, у вас булочки сладкие?
    - У нас и между булочек некисло...
    :-D булки тоже очень важны...гладильные доски у парней сильно популярностю непользуютса...

10. Little Angel

Little Angel Hatred

На вкус и цвет товарища нет........ некоторым и худенькие нравятся............

11. Roy

Roy Новичок

Дв брат, это всё конечно кул, но а пагаварить с такой? )) хотя бы о чём-то... о мелочи,... типа ракетах зе_мля)) воздух можно?

12. Angel

Angel Мастер

Я думаю что можно, ))))) делая скидку на женскую логику, можно =))))) много нового для себя узнаешь =))))))

13. Dayzi

Dayzi Мастер

С собственного опыта знаешь или просто предполагаешь?

14. Angel

Angel Мастер

Знаю с собственного опыта, но это в хорошем смысле слова, но в большинстве своих случаев, женская логика - (без слов), легенды нужно слаживать, спасибо вам девушки, что вы у нас есть =)

15. Dayzi

Dayzi Мастер

Но по сути темы ты так и не ответил!!
    или в женском теле тебя привлекает логика?)))

16. Angel

Angel Мастер

=) Я просто читал топик и ответил по сути на сообщение Роя =)))))
    А в теле женском, хм, может и логика..... =) только покажите где оно привинчено в таком случае у них.....=)
    А так нравяться ноги, руки, тело (со всеми прилегающими комплектующими),шея, волосы, лицо......да все нравиться.......
    Но если при встрече девушка одета =)))))), то в первую очередь смотрю на лицо человека конечно, а потом со временем оцениваю все остальное =)))))

Последнее редактирование: 21 ноя 2005
  17. Roy

Roy Новичок

Из разговора с такой тефушкой:
    "УРА!!! ЗАМЛЯ КРУГЛАЯ!!!! ТЕНИ МАКСФАКТОР РУЛЯТ!!! А КТО ТАКОЙ ГЕЙТС?" ))

А также замечательно, что нет когда ненадо )))

... дата кабеля, гнёзда, паралельные порты, гвозди и кегли ))))))))))))))))))))))

18. Angel

Angel Мастер

И этодалеко еще не весь список =)))))))

19. Roy

Roy Новичок

А чё, хорошо, полнофункциональный механизм, так скзать ... ))

Джул нравится это.
  20. = С.а.н.ё.к =

= С.а.н.ё.к = Новичок

Во какой раздел популярный!!! Целых 9 человек просматривают!!! :my_lamo:

Dima нравится это.

Поделиться этой страницей