Песочница

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем vai, 21 июл 2013.

1. vai

vai Велосипедист

А где можно заказать песочницу 1х1,2? У Валового был, сказали что цех не работает

2. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Просто интересно... для кого такие размеры?

3. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

Дедуль, уж точно Вы туда не поместитесь со своим бухачем)))) хватит вам и песочниц на миру для этих целей :ev::Laie_22:

4. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Это размеры как раз дворового туалета для котов и собак :)

5. vai

vai Велосипедист

Для внуков. Можете отмерить в углу комнаты, для интереса, размер вполне достаточный. А от кошек и собак будет накрываться. Маленькая и компактная песочница, и песка много не возить и накрывашку большую не делать и внукам радости полные штаны.

То так кажется что 1 метр это мало, потому что он 1. Но это же 100 сантиметров, а миллиметров так аж 1000

Удовлетворил любопытство;)

Последнее редактирование: 21 июл 2013
  6. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

7. vai

vai Велосипедист

Спасибо. Но я думаю что 4 досточки, а сверху 4 планочки (чтобы сидеть удобно) будет и дешево и сердито.
    А такую и спереть могут

8. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Вполне!
    Если песочница будет стоять во дворе (а не в углу квартиры :)), то старая покрышка от трактора "Беларусь", может Вам ее заменить. Удачи Вам и внуку.

9. vai

vai Велосипедист

Это, действительно, отличный вариант. Спасибо.

А у вас не завалялась в кладовке лишняя покрышка от трактора "Беларусь" ;)

10. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

нам в садик делали кроватки двухярусные и сейчас мы заказали шкафчики - на Желмасиве, в районе автолюкса. если интересует, могу завтра узнать номер телефона того человека.

11. NataN

NataN Мастер

с деревом, задешево, работает конопское поселение, ака "зона".... можно спросить там. нам на пекарню делали лотки - отлично получилось и реально в 3 раза дешевле чем у валового и прочих......

12. vai

vai Велосипедист

Спасибо, если будет не трудно, то узнайте телефон

Спасибо. Это там где ЛТП было?

Пока попробую поискать покрышку от трактора "Беларусь"

13. CVU

CVU Без підпису

Та зробіть ви із спідручної деревини, якої повно у будь-якій захисній смузі міста: кілочки, оплести їх, а зверху круглі ворини (добре ошкурити треба). Ось і все. Бо ж вам зроблять із такої деревини, що у дітей скабки замучитеся витягувати. А щодо покришок - давно колись читав, що від ігрових майданчиків із ними є шкода дітям. Тож прочитайте і подумайте.

14. vai

vai Велосипедист

С первого раза не нашел информацию о вреде покрышек для здоровья, может ссылочкой поделитесь ;)

15. NataN

NataN Мастер

практически напросит центрального входа в колхозный рынок. тел. 0977198708

16. CVU

CVU Без підпису

Та це було декілька років тому. Я не зберіг інформацію. Невтішні були санітарно-епідеміологічні висновки. Був і епізод на цю тему по ТБ. І показували при цьому спортмайданчики із них ще совєцького походження. Щось там є дуже шкідливе. При їх виробництві використовуються сполуки сірки, фтору, ще всякої шкідливої всячини, яка "чадить" безкінечно, особливо під сонцем. Це Ви й самі можете перевірити, підійшовши до них. Щось там було й про вилучення їх із майданчиків.

17. vai

vai Велосипедист

От дела, а мне уже эта идея понравилась.

Спасибо Натану за телефон, буду звонить на зону, может там и костюмчик полосатый в нагрузку продадут

Поделиться этой страницей